[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Напоминаю всем: ДАННАЯ ТЕМА ТОЛЬКО (!!!) ДЛЯ ЖАЛОБ НА НАРУШИТЕЛЕЙ. Если есть таковая - составляем по форме и ждём результат. Весь остальной флуд - в личку. Хватит засорять тему!!!
 
Так верни в друзья в стиме, пускай и Главные администраторы похохочат вместе с тобой, когда я писал тебе, чтобы ты зашёл и наказал игрока за TeamKill. А писал тебе, потому что именно Ты, был тогда в сети. При этом, у данных лиц, был минусовой счёт, не просто так.
Бля тип реально уже гонит, с тобой в поле срать никто не сядет, не то что в друзья добавлять..
 
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 8 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1495887372 IP: 136.169.224.157
Нарушение: Оскорбления, вред игре/команде. Новая порция доказательств того, что данный человек, не сдерживает своих эмоций.
Согласно Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES, данный человек нарушил 5.2; 5.3, а также, 2.1
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 8 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1495887372 IP: 136.169.224.157
Нарушение: Оскорбления, вред игре/команде. Новая порция доказательств того, что данный человек, не сдерживает своих эмоций.
Согласно Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES, данный человек нарушил 5.2; 5.3, а также, 2.1
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 8 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1495887372 IP: 136.169.224.157
Нарушение: Оскорбления, вред игре/команде. Новая порция доказательств того, что данный человек, не сдерживает своих эмоций.
Согласно Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES, данный человек нарушил 5.2; 5.3, а также, 2.1
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Даже смотреть не буду что это подобие мальчика там написал, я думаю вы уже поняли что это за человек, пишущий бесконечные демки и жалующийся администрации, я это выкупил уже давно, поэтому с уважением к нему относится ну никак не могу, в нашем с вами детстве такие из дома боялись выйти, а он судя по количеству яда извергаемого его мозгом, из дома боится выйти до сих пор. А по поводу того что я оказываю вред игре или команде, так это чистой воды поклёп, все кто меня знают, скажут, что со мной игра веселее чем с этим душнилой
 
Никнейм нарушителя: Tasake
Дата и примерное время: 10 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:421684064
Нарушение: Флуд в микро, неоднократно.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Администраторы, кто в сети - зайдите, там этот челик опять флудит в микро.

Уже 9 голосов за бан. :
Shved проголосовал за бан Tasake
Требуется голосов: 14, получено: 9
На нашем игровом портале проводятся Еженедельные призовые
 
Никнейм нарушителя: ПИВКА ДЛЯ РЫВКА
Дата и примерное время: 9 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:1:55991171
Нарушение: TeamKill. Оскорбление, упоминание родителей.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Оскорбления родителей?
 
Никнейм нарушителя: maken
Дата и примерное время: 9 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:1:102954624
Нарушение: не в читах дело !
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Не нравится игра данного игрока .Как человек нормальный . Объясните мне деревянному , что не так ! Играет у нас человек долго , на читы его проверяли их не выявили . Меня лично смущают такие моменты как разворот ( подобно как бот двигается ) , смущает тот момент , что я вижу его раньше допустим руку , произвожу выстрел и после я убит .Произвожу выстрел вроде раньше ,но результата "0", кроме того , что я убит . То , что половина сервера ноет это другое дело , не каждый умеет , не у каждого получается . Как бы расценивать нытьё как повод для бана не вижу . ФПС у меня от 100 до 200 пинг 19 - 25 .
Может есть какие настройки , что я не знаю или еще что . Ни с одним игроком на сервере с попаданием, задержкой по кадрам или еще чего , проблем нет только с Макешей . И двже в момент записи демки прицел наводит в одну точку , убивает в другой , не говорю , что аим там его нет , но как это ? Порой даже не видно момент самого выстрела . Помогите разобраться в данной ситуации . Пукан не подгорает , но с..ка напрягает ппц как .
 
Не нравится игра данного игрока .Как человек нормальный . Объясните мне деревянному , что не так ! Играет у нас человек долго , на читы его проверяли их не выявили . Меня лично смущают такие моменты как разворот ( подобно как бот двигается ) , смущает тот момент , что я вижу его раньше допустим руку , произвожу выстрел и после я убит .Произвожу выстрел вроде раньше ,но результата "0", кроме того , что я убит . То , что половина сервера ноет это другое дело , не каждый умеет , не у каждого получается . Как бы расценивать нытьё как повод для бана не вижу . ФПС у меня от 100 до 200 пинг 19 - 25 .
Может есть какие настройки , что я не знаю или еще что . Ни с одним игроком на сервере с попаданием, задержкой по кадрам или еще чего , проблем нет только с Макешей . И двже в момент записи демки прицел наводит в одну точку , убивает в другой , не говорю , что аим там его нет , но как это ? Порой даже не видно момент самого выстрела . Помогите разобраться в данной ситуации . Пукан не подгорает , но с..ка напрягает ппц как .
Все просто , он играет на джостике.
 
Никнейм нарушителя: Gast-Konto
Дата и примерное время: 10 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:960762597
Нарушение: Aimbot. Проголосовали за бан, но он опять рвется в бой.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
как ты умудряешься сделать демо на 1.3 гига ? ты его полдня писал или в 4к ?
 
Не нравится игра данного игрока .Как человек нормальный . Объясните мне деревянному , что не так ! Играет у нас человек долго , на читы его проверяли их не выявили . Меня лично смущают такие моменты как разворот ( подобно как бот двигается ) , смущает тот момент , что я вижу его раньше допустим руку , произвожу выстрел и после я убит .Произвожу выстрел вроде раньше ,но результата "0", кроме того , что я убит . То , что половина сервера ноет это другое дело , не каждый умеет , не у каждого получается . Как бы расценивать нытьё как повод для бана не вижу . ФПС у меня от 100 до 200 пинг 19 - 25 .
Может есть какие настройки , что я не знаю или еще что . Ни с одним игроком на сервере с попаданием, задержкой по кадрам или еще чего , проблем нет только с Макешей . И двже в момент записи демки прицел наводит в одну точку , убивает в другой , не говорю , что аим там его нет , но как это ? Порой даже не видно момент самого выстрела . Помогите разобраться в данной ситуации . Пукан не подгорает , но с..ка напрягает ппц как .
Нормальный он, нет там ничего )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу