[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Либо руки кривые…
Зачем ты тогда просишь, как ты выразился, некомпетентных админов посмотреть твои демки ?🤦🏼‍♂️

021-12-09 21:10:15(Team) глянь плиз.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-12-09 21:10:13(Team) на форум залил.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-12-09 21:10:11(Team) я демку записал.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-12-09 21:10:08(Team) могги.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
Пошли его, бабочек ловить ,клоун..
 
Лол. Иди на хутор бабочек ловить, мы же с тобой уже договорились, а ты опять тут мне пишешь, никого я не провоцировал, если ты читал чат, то там видно кто-кого ещё провоцировал, не надо тут лапшу на уши вешать. :(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):

И если ты не хочешь выдавать данному лицу Мут - твоя воля, тебя никто не принуждает. Адресовано было не Тебе, и не весельчаку. А Администраторам покомпетентнее Вас (раз Вы не видите в данных демках нарушение), в том числе Главным администраторам. И да, заглушить при скоплении игроков 20х20, 25х25 не представляется возможным, так что, замутить данное лицо - не представлялось возможным в силу либо сервер лагал, либо CS:S имеет баги.
Данным текстом, ты подчёркивашь свой по уизм, тише будешь может и толк будет!?
 
Данным текстом, ты подчёркивашь свой по уизм, тише будешь может и толк будет!?
Тише-тише, пупсик, не злись, всё как скажешь, только не гори, а то у меня огнетушителя нет лишнего для твоего пукана))
 
Тише-тише, пупсик, не злись, всё как скажешь, только не гори, а то у меня огнетушителя нет лишнего для твоего пукана))
А ты ничего не перепутал ? - ты так то с администратором разговариваешь 🤦🏼‍♂️
 
А ты ничего не перепутал ? - ты так то с администратором разговариваешь 🤦🏼‍♂️
Ой, у тебя тоже что-ли подгорело? И че, что вы Администраторы? Вы не попы земли, акстись.
Я не Вам сюда пишу, не надо в мою сторону чет тут заливать, тут есть более компетентные Администраторы, повторяю ещё раз.
 
Либо руки кривые…
Зачем ты тогда просишь, как ты выразился, некомпетентных админов посмотреть твои демки ?🤦🏼‍♂️

021-12-09 21:10:15(Team) глянь плиз.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-12-09 21:10:13(Team) на форум залил.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-12-09 21:10:11(Team) я демку записал.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-12-09 21:10:08(Team) могги.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
Да что ты говоришь. Ну И? Интересно, как же заглушить "ЧИХ-ПЫХ" когда настройками CS:S это не выходит. DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Ой, у тебя тоже что-ли подгорело? И че, что вы Администраторы? Вы не попы земли, акстись.
Я не Вам сюда пишу, не надо в мою сторону чет тут заливать, тут есть более компетентные Администраторы, повторяю ещё раз.
Это общий раздел , каждый администратор вправе отреагировать, не нравится что то, пиши в личку понравившемуся админу.
 
Это общий раздел , каждый администратор вправе отреагировать, не нравится что то, пиши в личку понравившемуся админу.
Не надо провоцировать меня на конфликт, если я говорю что чел мешает своей болтовней не по делу, значит оно так и есть.
И как ты выразился, ВСЕ кто заходят на сервер - согласны с ЭТИМИ правилами.
 
Конкретно для таких людей есть кнопка заглушить.
Что касаемо про автора жалобы, это вовсе не искреннее желание помочь серверу , а лишь выплёскивание обиды за свой мут на других - а ля, я же получил , вот вы все тоже получите 😑
И да, на других серверах обычно не "кнопкой" глушат, а командой !voice либо !vu (выбрав определенного человечка), и как ты выразился, не было бы проблем.
 
Ой, у тебя тоже что-ли подгорело? И че, что вы Администраторы? Вы не попы земли, акстись.
Я не Вам сюда пишу, не надо в мою сторону чет тут заливать, тут есть более компетентные Администраторы, повторяю ещё раз.
На пример ?
 
И да, на других серверах обычно не "кнопкой" глушат, а командой !voice либо !vu (выбрав определенного человечка), и как ты выразился, не было бы проблем.
Не устраивает сервер? Пиз.й на другой.
 
И да, на других серверах обычно не "кнопкой" глушат, а командой !voice либо !vu (выбрав определенного человечка), и как ты выразился, не было бы проблем.
Тебе уже ответили , здесь тебе не стол заказов , по-твоему удобству никто никого мутить не собирается . К слову, удивительно и странно, почему у меня получись его заглушить в консоле , а у тебя нет 🤦🏼‍♂️
 
Тебе уже ответили , здесь тебе не стол заказов , по-твоему удобству никто никого мутить не собирается . К слову, удивительно и странно, почему у меня получись его заглушить в консоле , а у тебя нет 🤦🏼‍♂️
Не только у меня. У большинства людей на серваке - данная функция не срабатывает. Зайди - поспрашивай сталкивался ли кто-либо с данной проблемой.
 
Никнейм нарушителя: Alekzandrov
Дата и примерное время: 11 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1317572617
Нарушение: оскорбление (в том числе и матери)
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации (17900 и 20750)
Вот он: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке Alekzandrov
Заодно можете глянуть есть у меня читы или нет, ибо даже при такой игре меня в них обвиняют)
Добавка:
1. DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации (700 и 28550)
2. DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации (22350 + почти подстрекал к вотебану, но не успел договорить)
Все не стал загружать, ибо сегодня он в ударе был, много грузить)
 
Никнейм нарушителя: ЧИХ ПЫХ (Затойчий Ниндзя), Пинокио
Дата и примерное время: 13 Дек 2021
SteamID: ЧИХ ПЫХ - STEAM_0:0:1440664321, Пинокио - STEAM_0:0:2114785461
Нарушение: Шумы в микро, Flood в микро, провокационное поведение, Чат спам, общение не на Тематику Игры CS:S.
- > Система банов ZLOYGAMES
- > Система банов ZLOYGAMES
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [1] DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [2]

Согласно, Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES, нарушили пункты 2.4, 2.1
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: ПИВКА ДЛЯ РЫВКА
Дата и примерное время: 13 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:1:55991171
Нарушение: Оскорбление.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации Оскорблять девушек, разве допустимо на проекте? Их и так очень мало...

Согласно, Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES, нарушил пункт 2.1
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • The wind of change ❤
Назад
Сверху Снизу