[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: 5 нарушителей: Drakula_3457, daniel12112aa, ChlenBigDick, ЖириŅовский ☭, SPONGYABOB
Дата и примерное время: 17 Дек 2021
SteamID: - через статистику их всех можно найти.
daniel12112aa (STEAM_0:0:1063080278)
ЖириŅовский ☭ (STEAM_0:0:388912251)
SPONGYABOB (STEAM_0:0:273382640)
Нарушение: Вред игре/команде/серверу/TeamKill
- > Система банов ZLOYGAMES
спанч боба банил Аластар на неделю - как следствие ему оказалось мало, так что, день для тим киллеров ни о чём. Прошу внести поправки в Правила, где бан должен начинаться для данных лиц от 3 дней, а лучше от недели.
- > Система банов ZLOYGAMES
не первый бан у данного челика.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации[1] DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [2]
Желаемая санкция: Прошу внести поправки в Правила, где бан должен начинаться для данных лиц от 3 дней, а лучше от недели/далее х2 - месяц/два/год/перманент.
Админы забанили некоторых нарушителей, Главные администраторы, прошу рассмотреть вопрос о том, чтобы увеличить бан, вред игре был колоссальный - демка представлена.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: 5 нарушителей: Drakula_3457, daniel12112aa, ChlenBigDick, ЖириŅовский ☭, SPONGYABOB
Дата и примерное время: 17 Дек 2021
SteamID: - через статистику их всех можно найти.
daniel12112aa (STEAM_0:0:1063080278)
ЖириŅовский ☭ (STEAM_0:0:388912251)
SPONGYABOB (STEAM_0:0:273382640)
Нарушение: Вред игре/команде/серверу/TeamKill
- > Система банов ZLOYGAMES
спанч боба банил Аластар на неделю - как следствие ему оказалось мало, так что, день для тим киллеров ни о чём. Прошу внести поправки в Правила, где бан должен начинаться для данных лиц от 3 дней, а лучше от недели.
- > Система банов ZLOYGAMES
не первый бан у данного челика.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации[1] DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [2]
Желаемая санкция: Прошу внести поправки в Правила, где бан должен начинаться для данных лиц от 3 дней, а лучше от недели/далее х2 - месяц/два/год/перманент.
Админы забанили некоторых нарушителей, Главные администраторы, прошу рассмотреть вопрос о том, чтобы увеличить бан, вред игре был колоссальный - демка представлена. А он всё пишет 🤗будьте аккуратнее мальчик всё видит)
 
Никнейм нарушителя: 2 нарушителей: (1)USER, mr.bebra
Дата и примерное время: 19 Дек 2021
SteamID: mr.bebra (STEAM_0:0:825883654) (1)USER (STEAM_0:0:226071849)
Нарушение: Вред игре/команде/серверу/TeamKill.
- > Система банов ZLOYGAMES
есть бан аж месячной давности...:(not-sure): и бан был НЕДЕЛЬНЫМ... Наши люди:(happycry)::(happycry)::(happycry)::(cool):
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Согласно, Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES, нарушили пункт 5.1, 5.2, 5.3
 
Последнее редактирование:
Сравни время подачи жалобы и бана своего.
Уважаемые Главные Администраторы, почему челику 1 час за такие намеренные тим киллы? (сделал -2... подчеркну, он сделал это > намеренно) Учитывая что Демка представлена... Тут явно надо перерабатывать Правила, где в том числе добавить под пункт, где будет указано наказание за намеренное убийство заложников, или же прописать его как вред команде/серверу/игре.

Или же сделать иначе, есть демка о том, что челик намеренно тим киллит, банить на месяц, либо, как сказал некий администратор, ВСЕ С ПРАВИЛАМИ СОГЛАШАЮТСЯ ПО ЗАХОДУ НА СЕРВЕР!!!!!! И никак иначе. И только через раз срабатывают данные установки.
 
банить на месяц,
Что!? Никто за такие мелкие деяния не будет выдавать бан на месяц. DeMоN DeMоN, ты также играешь на наших серверах и также согласился с правилами, будь добр, иди уже, выучи их и сроки.
А кидать жалобу на игрока, когда он уже отсидел своё наказание, неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомони уже своё хотение всех наказать. Судя по всему, нарушения всегда в твой адрес, от разных игроков, для меня это повод подумать о том, что дело то в тебе.....
И как говорил один из ГА: "Лучше убрать одного игрока, который мешает всем, чем перебанить полсервера."
 
Что!? Никто за такие мелкие деяния не будет выдавать бан на месяц. DeMоN DeMоN, ты также играешь на наших серверах и также согласился с правилами, будь добр, иди уже, выучи их и сроки.
А кидать жалобу на игрока, когда он уже отсидел своё наказание, неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомони уже своё хотение всех наказать. Судя по всему, нарушения всегда в твой адрес, от разных игроков, для меня это повод подумать о том, что дело то в тебе.....
И как говорил один из ГА: "Лучше убрать одного игрока, который мешает всем, чем перебанить полсервера."
Окей, по порядку тогда, берем игрока Спанч боб, его банил Аластар - на неделю, наказание должно было удвоиться, оно не удвоилось. Вопрос - почему?:(hmm)::(hmm)::(hmm)::(hmm)::(hmm)::(hmm):
 
Что!? Никто за такие мелкие деяния не будет выдавать бан на месяц. DeMоN DeMоN, ты также играешь на наших серверах и также согласился с правилами, будь добр, иди уже, выучи их и сроки.
А кидать жалобу на игрока, когда он уже отсидел своё наказание, неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомони уже своё хотение всех наказать. Судя по всему, нарушения всегда в твой адрес, от разных игроков, для меня это повод подумать о том, что дело то в тебе.....
И как говорил один из ГА: "Лучше убрать одного игрока, который мешает всем, чем перебанить полсервера."
Далее идём, нарушения против меня? На последних моих сообщениях, вред не мне, а Серверу, игрокам сервера которые негодуют, когда тим киллеры их убивают. В последних двух моих жалобах, как минимум, действия не против меня. Вы заблуждаетесь, что я искореняю именно тех, кто убивает/оскорбляет меня. Стоит лишь посмотреть на те демо, что я записал.
 
Что!? Никто за такие мелкие деяния не будет выдавать бан на месяц. DeMоN DeMоN, ты также играешь на наших серверах и также согласился с правилами, будь добр, иди уже, выучи их и сроки.
А кидать жалобу на игрока, когда он уже отсидел своё наказание, неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомони уже своё хотение всех наказать. Судя по всему, нарушения всегда в твой адрес, от разных игроков, для меня это повод подумать о том, что дело то в тебе.....
И как говорил один из ГА: "Лучше убрать одного игрока, который мешает всем, чем перебанить полсервера."
Далее, игрок mr.bebra да, он отсидел свое наказание, но хулиганит вновь, последнее было аж в ноябре... щас на дворе конец декабря, а он вновь страдает тем же.
 
И как говорил один из ГА: "Лучше убрать одного игрока, который мешает всем, чем перебанить полсервера."
На счёт этого даже и сказать нечего, значит дело не в игроке, а в том, что действительно, на Офисе мало администраторов в Сети, значит следует пересмотреть политику игрового сервера, так как, на нем реально развелось очень много тим киллеров, которые по истечению таких "маленьких" наказаний - заходят вновь, и вновь!)

Где же та самая комфортная игра? Которую вы описываете в Правилах проекта ZLOYGAMES.COM.
 
Что!? Никто за такие мелкие деяния не будет выдавать бан на месяц. DeMоN DeMоN, ты также играешь на наших серверах и также согласился с правилами, будь добр, иди уже, выучи их и сроки.
А кидать жалобу на игрока, когда он уже отсидел своё наказание, неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомони уже своё хотение всех наказать. Судя по всему, нарушения всегда в твой адрес, от разных игроков, для меня это повод подумать о том, что дело то в тебе.....
И как говорил один из ГА: "Лучше убрать одного игрока, который мешает всем, чем перебанить полсервера."
Вопрос, намеренное убийство заложников, каждый раунд, разрешено?
 
Никнейм нарушителя: Rewq, Мейнер Ёнэ/Ясуо
Дата и примерное время: 20 Дек 2021
SteamID: Rewq (STEAM_0:0:1627348195) Мейнер Ёнэ/Ясуо (STEAM_0:0:301014537)
Нарушение: TeamKill.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Добрый день, нужно видео доказательство.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу