[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: абоба
Дата и примерное время: 20 Дек 2021
SteamID: абоба (STEAM_0:0:706682685)
Нарушение: TeamKill.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
пол гига - вы серьёзно??? А предыдущие по полтора???????? Уважаемый, без обид, но пишите демо, ладно? Качать пол гигабайта видеофайла в супермегафулашди качестве продолжительностью меньше минуты - это перебор. Да и для залива картинок и видео (если уж так хочется скидывать именно его, а не демки) есть прямой доступ - radikal.ru
наказание соизмеримо нарушению:
 
Никнейм нарушителя: 5 нарушителей: Drakula_3457, daniel12112aa, ChlenBigDick, ЖириŅовский ☭, SPONGYABOB
Дата и примерное время: 17 Дек 2021
SteamID: - через статистику их всех можно найти.
daniel12112aa (STEAM_0:0:1063080278)
ЖириŅовский ☭ (STEAM_0:0:388912251)
SPONGYABOB (STEAM_0:0:273382640)
Нарушение: Вред игре/команде/серверу/TeamKill
- > Система банов ZLOYGAMES
спанч боба банил Аластар на неделю - как следствие ему оказалось мало, так что, день для тим киллеров ни о чём. Прошу внести поправки в Правила, где бан должен начинаться для данных лиц от 3 дней, а лучше от недели.
- > Система банов ZLOYGAMES
не первый бан у данного челика.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации[1] DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [2]
Желаемая санкция: Прошу внести поправки в Правила, где бан должен начинаться для данных лиц от 3 дней, а лучше от недели/далее х2 - месяц/два/год/перманент.
Админы забанили некоторых нарушителей, Главные администраторы, прошу рассмотреть вопрос о том, чтобы увеличить бан, вред игре был колоссальный - демка представлена.
Соглашусь с одним, командного бана в 25 минут не достаточно. Хотя бы 12 часов.
 
Соглашусь с одним, командного бана в 25 минут не достаточно. Хотя бы 12 часов.
Да что ты говоришь, а потом обжалования неугодных будешь ты разгребать ?)
Правила есть и наработаны годами и менять их под провокатора Демона никто не собирается
 
Да что ты говоришь, а потом обжалования неугодных будешь ты разгребать ?)
Правила есть и наработаны годами и менять их под провокатора Демона никто не собирается
Да причем тут Демон? Играешь на сервере, адимина нет, тут петушара начинает своих долбить, твоя команда прописывает бан, но этого недостаточно, так как, к примеру, терам пофиг и сидишь терпишь! Вдруг снезашло и прописали бан, так он через 25 мин он заходит и продолжает творить свои грязные делишки) Вот о чем речь, а не об угодных! Командный бан важнее чем отсутствие симпатии у одного человека который жалобы пишет...демократия ибо!) Вот о чем я хотел донести.
 
Да что ты говоришь, а потом обжалования неугодных будешь ты разгребать ?)
Правила есть и наработаны годами и менять их под провокатора Демона никто не собирается
Я буду разгребать обжалования неугодных. Все вопросы ко мне.
И не надо мне тут приплетать лишние "провокации", на всех последних жалобах четко видно, что я только захожу на сервер, и наблюдаю полный бардак, TeamKill, флуд в чат, с которым ты не собираешься справляться, а лишь списываешь на то, либо клавишу ту пропишите, либо это провокации, умник какой.
"ВСЕ КТО ЗАХОДЯТ НА СЕРВЕР СОГЛАШАЮТСЯ С ПРАВИЛАМИ" - твои слова, вот и разгребай, не надо тут умничать. Одна демка была где меня тим киллят, остальные против других игроков, нет организованной БОРЬБЫ С НАРУШИТЕЛЯМИ в плане тим килла, флуда в чат/фонит микро(при чем так фонит, что уши в трубочку........играть невозможно... лишают КОМФОРТНОЙ ИГРЫ, создают ПРОБЛЕМЫ всему СЕРВЕРУ/ИГРОКАМ, а клавиша как раз и не работает!!!).
 
На данном видео,тебя просто люди не любят )
Да что вы говорите. А давай найдём щас видео, где игрок clitoROCK долбит игрока Shadowraze... Что? Он его тоже не любит? Думал девочка, а оказалось мальчик, вот и долбил... да? :(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):
 
Я буду разгребать обжалования неугодных. Все вопросы ко мне.
И не надо мне тут приплетать лишние "провокации", на всех последних жалобах четко видно, что я только захожу на сервер, и наблюдаю полный бардак, флуд в чат, с которым ты не собираешься справляться, а лишь списываешь на то, либо клавишу ту пропишите, либо это провокации, умник какой.
"ВСЕ КТО ЗАХОДЯТ НА СЕРВЕР СОГЛАШАЮТСЯ С ПРАВИЛАМИ" - твои слова, вот и разгребай, не надо тут умничать. Одна демка была где меня тим киллят, остальные против других игроков, нет организованной БОРЬБЫ С НАРУШИТЕЛЯМИ в плане тим килла, флуда в чат/фонит микро.
Ты слишком много на себя берёшь🤦🏼‍♂️, кого ты там разгребать собрался😂, какие могут быть к тебе вопросы , касаемо организации игры на сервере ? ты обычный игрок , НЕ БОЛЕЕ, поэтому осади свои таланты и играй спокойно, главное игроков под record demo не провоцируй
 
Ты слишком много на себя берёшь🤦🏼‍♂️, кого ты там разгребать собрался😂, какие могут быть к тебе вопросы , касаемо организации игры на сервере ? ты обычный игрок , НЕ БОЛЕЕ, поэтому осади свои таланты и играй спокойно, главное игроков под record demo не провоцируй
Пруфы в студию предоставь, где ИМЕННО - Я, провоцирую игроков на TeamKill (или какое-то " RECORD DEMO"). Или ты пустослов? Ну-ка, ловитель на хуторе бабочек, представь в студию, вместе поржём с этого эпичного зрелища:(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):
 
Да что вы говорите. А давай найдём щас видео, где игрок clitoROCK долбит игрока Shadowraze... Что? Он его тоже не любит? Думал девочка, а оказалось мальчик, вот и долбил... да? :(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):
Ну данный игрок ,Сода..это норма для него )
 
Пруфы в студию предоставь, где ИМЕННО - Я, провоцирую игроков на TeamKill (или какое-то " RECORD DEMO"). Или ты пустослов? Ну-ка, ловитель на хуторе бабочек, представь в студию, вместе поржём с этого эпичного зрелища:(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):
Если я пруфы представлю, ты будешь неделю в бане сидеть .
 
Если я пруфы представлю, ты будешь неделю в бане сидеть .
Весельчак, ты че меня на понт берешь? Давай, предоставляй пруфы, очень жду.
Мне вообще пофиг, не испугаешь этим и не старайся даже, будто с тобой игра "комфортна".
 
Весельчак, ты че меня на понт берешь? Давай, предоставляй пруфы, очень жду.
Мне вообще пофиг, не испугаешь этим и не старайся даже, будто с тобой игра "комфортна".
Тебе бан на форуме нужно дать, за не уважения администрации , что уже говорить за игру ,на сервере ..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу