[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

так может дело ,словами прикрепим ?
Уже чат вниз ушел, не найти, дело было пару недель назад. У Светланы спроси. Она видела в чате про этот инцидент и ссылку на демо
 
Никнейм нарушителя: KJo
Дата и примерное время: 25 Июн 2022
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Регулярное целенаправленное нападение на союзника (меня, никнейм Gremlin). Доведение хитпоинтов до минимума. В тех же демках игрок Дракон целенаправленно истребляет союзных ботов, ослабляя команду и специально скидывает бомбу в недоступные места..
Ссылка на Демо или скриншот: zloygames.com
 
Никнейм нарушителя: Hul
Дата и примерное время: 25 Июн 2022
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Регулярное целенаправленное нападение на союзника (меня, никнейм Gremlin). Доведение хитпоинтов до минимума. Возможно тот же игрок что и предыдущей жалобе. Техника такая же, город тоже питер
Ссылка на Демо или скриншот: zloygames.com
 
Никнейм нарушителя: Huligan
Дата и примерное время: 26 Июн 2022
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Тот же самый игрок с новым ником продолжает атаковать союзников систематически и целенаправленно. В начале демо он достает другого игрока из другой команды, потом переходит к нам и привязывается ко мне. Судя по его предыдущим банам и статистике это его обычное поведение. Я бы предложил перманентный бан, поскольку временные не вразумляют. Первая демка с атаками другого игрока не сохранилась, видать опечатку в команде сделал :-(. Зато в последующих отображено как он скидывает бомбу в недоступные места мешая команде выполнить цели.
Ссылка на Демо или скриншот: zloygames.com
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Huligan
Дата и примерное время: 26 Июн 2022
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Тот же самый игрок с новым ником продолжает атаковать союзников систематически и целенаправленно. В начале демо он достает другого игрока из другой команды, потом переходит к нам и привязывается ко мне. Судя по его предыдущим банам и статистике это его обычное поведение. Я бы предложил перманентный бан, поскольку временные не вразумляют. Первая демка с атаками другого игрока не сохранилась, видать опечатку в команде сделал :-(. Зато в последующих отображено как он скидывает бомбу в недоступные места мешая команде выполнить цели.
Ссылка на Демо или скриншот: zloygames.com
Выдал 4 суток бана, т.к. это его уже 4й бан за такую игру. Жаль, что правила не позволяют вечный за такое влепить, от такого игрока толку не будет на сервере.
 
Выдал 4 суток бана, т.к. это его уже 4й бан за такую игру. Жаль, что правила не позволяют вечный за такое влепить, от такого игрока толку не будет на сервере.
К сожалению таких игроков очень много
 
Выдал 4 суток бана, т.к. это его уже 4й бан за такую игру. Жаль, что правила не позволяют вечный за такое влепить, от такого игрока толку не будет на сервере.
20+ банов - перманент
 
Выдал 4 суток бана, т.к. это его уже 4й бан за такую игру. Жаль, что правила не позволяют вечный за такое влепить, от такого игрока толку не будет на сервере.
Ну хотя бы и так. Может поймет, может уйдет... В любом случае - спасибо.
А такими темпами он за год 20+ банов на перманент наберет, жаль только что это через наши нервы и ваше беспокойство.
 
Никнейм нарушителя: GOSu
Дата и примерное время: 1 Янв 1970
SteamID:
Нарушение: Прошу админов обратить на этот персонаж внимание. Сегодня играл явно с читами. Начал писать демо, он сразу ушел. Флехи не берут при вылете на него начал крутится. Без демо просто слова, но обратите внимание. Спасибо.
Ссылка на Демо или скриншот: Нет
 
Никнейм нарушителя: Шайтан
Дата и примерное время:
SteamID:
STEAM_0:0:522640473
Нарушение: Teamkilling
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Он вип и пользуется этим намеренно убивая, зная что его не наказать.

P.s.: ему не понравилось умирать от меня и он перезашел за мою команду для того чтобы ТК

Посмотрим что снова скажет администрация. Так же дальше будет закрывать на это глаза или же начнет принимать меры?
 
Он вип и пользуется этим намеренно убивая, зная что его не наказать.
P.s.: ему не понравилось умирать от меня и он перезашел за мою команду для того чтобы ТК
Посмотрим что снова скажет администрация. Так же дальше будет закрывать на это глаза или же начнет принимать меры?

 
Никнейм нарушителя: # UserID 840, Имя - Бебра シ
Дата и примерное время: 4 Июл 2022
SteamID: SteamID - STEAM_0:0:628921212
Нарушение: Точно есть ВХ, стоит слабый АИМ на головы.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя:
Дата и примерное время: (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
SteamID:
Нарушение:
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя:
Дата и примерное время:
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
SteamID:
Нарушение:
Ссылка на Демо или скриншот:
Вечером приеду домой посмотрю демку, отпишу )
 
Последнее редактирование модератором:
Никнейм нарушителя: # UserID 840, Имя - Бебра シ
Дата и примерное время: 4 Июл 2022
SteamID: SteamID - STEAM_0:0:628921212
Нарушение: Точно есть ВХ, стоит слабый АИМ на головы.
Ссылка на Демо или скриншот:

Аим не увидел, а вх 100%
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу