[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Вот и меня забанили не за что только куда у нас Администрация смотрит обино
Если ты подал заявку на админку то должен знать что бывают случаи ,что может совпасть ид адрес с баном как минимум пока вычисляют настоящего читера я сам 1 час убивал что бы норм игрока не забанить это сложновато (потому что постоянно происходит смена Ника на ник игрока без читов я с таким сталкивался много времени уходит , я сам чуть трактовского и рикошета не забанил по случайности из за того что чел менял ники +переходил в игру с динамичном ИП адресом )
 
Если ты подал заявку на админку то должен знать что бывают случаи ,что может совпасть ид адрес с баном как минимум пока вычисляют настоящего читера я сам 1 час убивал что бы норм игрока не забанить это сложновато (потому что постоянно происходит смена Ника на ник игрока без читов я с таким сталкивался много времени уходит , я сам чуть трактовского и рикошета не забанил по случайности из за того что чел менял ники +переходил в игру с динамичном ИП адресом )
Да я все понимаю поэтому и невозмущаюсь
 
Если ты подал заявку на админку то должен знать что бывают случаи ,что может совпасть ид адрес с баном как минимум пока вычисляют настоящего читера я сам 1 час убивал что бы норм игрока не забанить это сложновато (потому что постоянно происходит смена Ника на ник игрока без читов я с таким сталкивался много времени уходит , я сам чуть трактовского и рикошета не забанил по случайности из за того что чел менял ники +переходил в игру с динамичном ИП адресом )
хочешь лайфхак бесплатно? пишешь status в консоле там в первом столбце № игрока, при смене ника номер не меняется. просто сравнивай номер после смены ника читаком и вуаля.
P.s.: кстати voteban работает по этому же принципу.
 
Никнейм нарушителя: tot samiy
Дата и примерное время:
SteamID:
STEAM_0:0:1356791004
Нарушение: AIM
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации


Демка короткая так как он быстро вышел, но пару моментов с аимом есть. Первый в самом начале на центре, второй в темке. Смотреть внимательно на поведение прицела.
 
Никнейм нарушителя: Бомж
Дата и примерное время: 20 Июл 2022
SteamID:
Нарушение:
Конечно это не поможет, но хочу пожаловаться на администратора Бомж за неправомерное использование администраторских возможностей. У него есть милая привычка встать за спиной, как правило, дружеского снайпера и перекинуть себя в команду противника, после чего без проблем зарезать, забрав и оружие и деньги и статус Свинореза. Эдакая экспресс-прокачка. Со мной таких случаев было несколько, вероятно найдутся и другие пострадавшие. Все бы ничего, если б это была нормальная военная хитрость игры доступная каждому, а не админский произвол. Фактически - это запланированный тимкилл с преимуществами. В КСС не ожидаешь такой подлости, поскольку она не предусмотрена концепцией игры. Поэтому прошу Бомжа не пользоваться врожденной подлостью, хотя бы на время игры и быть честным админом. Не факт, что он сюда заглянет, поэтому прошу прочитавших донести до него эту мою просьбу. И да, всем кто читает эту мессагу небольшой совет - если в вашей команде играет Бомж, то почаще оглядывайтесь.
Ссылка на Демо или скриншот: Конечно демки у меня нет, к такому не подготовишься, но если они пишутся на сервере, то можно отследить по его логам событий, когда он себя перекинул. Сегодня вечером, в районе 18 часов по москве. Правда сегодня мне повезло.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: ГЕНЕРАЛ КОНЧ (он же Rikoshet)
Дата и примерное время: 13 Июл 2022
SteamID: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке Rikoshet
Нарушение: Школьник матерился. Но вместо того чтобы по-тихому его забанить, начал оскорблять в ответ. ID не сохранил, но по стате это он, и голос его.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Ссылку обновил, а то срок хранения файла вышел.
Должно быть, оскорбление родителей обычная практика админов на этом проекте. Как иначе объяснить это бездействие ?
 
Никнейм нарушителя: Ackerman
Дата и примерное время:
SteamID:
STEAM_0:0:905186520
Нарушение: Teamkilling, TA
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

8 часов

Никнейм нарушителя: tot samiy
Дата и примерное время:
SteamID:
STEAM_0:0:1356791004
Нарушение: AIM
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации


Демка короткая так как он быстро вышел, но пару моментов с аимом есть. Первый в самом начале на центре, второй в темке. Смотреть внимательно на поведение прицела.
аима не увидела
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу