[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Offender nickname: 1 2
Date and approximate time: 5 Oct 2022
SteamID: STEAM_0:0:31599206
Violation: TK
Link to Demo or Screenshot: 1 2
 
Никнейм нарушителя: fadsfdsfsd
Дата и примерное время: 6 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:62843490
HLstatsX: fadsfdsfsd
IP-адрес: 142.93.41.177
Нарушение: AIM
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Меняет ники на ники игроков. Играл вчера под ником АBC SFS, не успел выцепить.
Скорее всего может менять SteamID, банить по IP.
Даю ссылку на статистику, хочу обратить внимание что помимо ников обычных игроков там есть ники Dizipуl, Yоhan Pauzudo. А так же видно что на нике d(^_^)b он отыграл целых 13ч, его SteamID приводит на этот профиль который имеет такой же ник. Странно то, что в игре он играл вроде как на пиратке, потому что ни аватарка не отображалась (есть баг когда у стим игроков не видно аватарки, лечится командой hud_reloadscheme в консоли), ни ник не менялся в стиме у этого аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: fadsfdsfsd
Дата и примерное время: 6 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:62843490
HLstatsX: fadsfdsfsd
IP-адрес: 142.93.41.177
Нарушение: AIM
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Меняет ники на ники игроков. Играл вчера под ником АBC SFS, не успел выцепить.
Скорее всего может менять SteamID, банить по IP.
Даю ссылку на статистику, хочу обратить внимание что помимо ников обычных игроков там есть ники Dizipуl, Yоhan Pauzudo. А так же видно что на нике d(^_^)b он отыграл целых 13ч, его SteamID приводит на этот профиль который имеет такой же ник. Странно то, что в игре он играл вроде как на пиратке, потому что ни аватарка не отображалась (есть баг когда у стим игроков не видно аватарки, лечится командой hud_reloadscheme в консоли), ни ник не менялся в стиме у этого аккаунта.
готов
 

Никнейм нарушителя: 1337
Дата и примерное время: 8 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:1:157723181
Нарушение: Взломанный админский аккаунт. Раздаёт баны направо-налево..
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Никнейм нарушителя: Romabn
Дата и примерное время: 8 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:1155989206
Нарушение: Aim
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Никнейм нарушителя: DominantDogg
Дата и примерное время: 8 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:30766960
Нарушение: TK
Ссылка на Демо или скриншот: Dominant-Dogg
 

Никнейм нарушителя: BANANA_ЁPTA
Дата и примерное время: 8 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:1274993529
Нарушение: TK
Ссылка на Демо или скриншот: BANANA-PTA
 
Offender Nickname: Pet Mexican
Date and approximate time: 8 Oct 2022
SteamID: STEAM_0:1:22809018
Violation: TK
Link to Demo or Screenshot: Pet Mexican
 

Никнейм нарушителя: pavel_champanof
Дата и примерное время: 9 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:169620689
Нарушение: тупо атачит своих ибо ему скучно , постоянный спам в микро , много лишнего пи..дит .одна из фраз "утютю баньте меня , я после разбана зайду и продолжу " в общем тупая малолетка и ему на этом сервере делать нечего !
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: dlinnii iz hustler
Дата и примерное время:
SteamID:
STEAM_0:0:1389857500,
Нарушение: TK, TA
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

P.s.: Вот таким вот дурачкам дают випки

Кстати на демо видно как зашел админ и потом никак не отреагировав спокойно вышел
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: dlinnii iz hustler
Дата и примерное время:
SteamID:
STEAM_0:0:1389857500,
Нарушение: TK, TA
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

P.s.: Вот таким вот дурачкам дают випки

Кстати на демо видно как зашел админ и потом никак не отреагировав спокойно вышел
Ну если ты про меня , то что я зашел и потом вышел , это не означает что проигнорировал , на демке видно что когда я зашел тк не было , и вышел до начала раунда , я это не как бы не увидел, а то что демку записал молодец, его накажут по полной строгости!
 
Ну если ты про меня , то что я зашел и потом вышел , это не означает что проигнорировал , на демке видно что когда я зашел тк не было , и вышел до начала раунда , я это не как бы не увидел, а то что демку записал молодец, его накажут по полной строгости!
Что тебе мешает наказать? Сам администратор же. 3 жалобы висит, реакции нет
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу