[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source


Никнейм нарушителя: shinshilla
Дата и примерное время: 22 Окт 2022
SteamID: STEAM_0:0:320741488
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Может тогда банить? 🤔
Ну раз он на сервер пришел не играть , а заниматься расизмом и напрягать игроков , то на кой он такой нужен ? сам не играет , игроков раздражает и заводит на тему расовой принадлежности . Мое мнение таких персонажей нужно банить минимум на неделю , а потом смотреть результат . мут тут явно не поможет . Мут через неделю истечет , он продолжит страдать той же херней , начнется ругань и срач на сервере вместо игры , а мы вроде как пытаемся сохранить онлайн , если я не ошибаюсь . Так вот для сохранения адекватного контингента игроков , таких нужно изолировать от нашего сервера ! Ну а там слово за ГА
 
а где демка буга я все понимаю но по статистике банить нет смысла у меня тоже 13 раз убийств напарников демку или скрин имееться
А обход бана , не причина ? Это как бы уже нарушение правил с перманентом ! демку не успел записать , потому , что банили всем сервом и очень быстро , а они тут же в течении минуты после бана заходили обратно и творили тоже самое . Как бы на сервере должны оставаться логи с банами , временем и их последовательностью . С другой стороны , когда я жаловался на невинного человека ? Если были сомнения , то делал тему , чтоб все посмотрели и вынесли вердикт . Когда сам банил и были сомнения , показывал другим админам они говорили чист или еще что , в свою очередь если был я не прав , бан снимал и извинялся !
Ты и сам понимаешь , что людей которым не безразличен сервер и так осталось немного ... Я тут играю уже около 12 лет , а то и больше, смысл мне пиз..ть то ?
 
Последнее редактирование:
а где демка буга я все понимаю но по статистике банить нет смысла у меня тоже 13 раз убийств напарников демку или скрин имееться
Дело даже не в убийствах своих , дело в большей мере из-за нарушений правил сервера , лишение других игроков комфортной игры , ну и в конце концов обход бана . На сколько мне известно , за обход давали перманент . А там думайте сами , решайте сами . Со своей стороны , я отреагировал , пусть даже таким образом . другие же сидят на сервере ноют , а потом разворачиваются и тупо уходят , ибо их комфорт игры нарушен , желания продолжать нету ...
 

Никнейм нарушителя: Зая
Дата и примерное время: 26 Окт 2022
SteamID: Steam: STEAM_0:0:236416434
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 

Никнейм нарушителя: Зая
Дата и примерное время: 30 Окт 2022
SteamID: Steam: STEAM_0:0:236416434
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 

Никнейм нарушителя: :)
Дата и примерное время: 8 Ноя 2022
SteamID: STEAM_0:0:1253855705
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 

Никнейм нарушителя: фотограф
Дата и примерное время: 11 Ноя 2022
SteamID: STEAM_0:0:1047104059
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу