[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source


Никнейм нарушителя: Calvin
Дата и примерное время: 17 Апр 2023
SteamID: STEAM_0:0:575832334
Нарушение: подозрение на wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Никнейм нарушителя: Calvin
Дата и примерное время: 17 Апр 2023
SteamID: STEAM_0:0:575832334
Нарушение: подозрение на wh
Ссылка на Демо или скриншот: dem
моменты есть, но я бы еще понаблюдал
 
Никнейм нарушителя: ZA RASSHA
SteamID: STEAM_0:0:2094440431
Нарушение: TA


Никнейм нарушителя: Братка
SteamID: STEAM_0:0:79209971
Нарушение: Разжигание межнациональной розни, полнейшее неуважение родителей

Ссылка на Демо или скриншот: одна на двоих DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:

Никнейм нарушителя: Жалоба Alexey ☠ ☜DeMoN☞
Дата и примерное время: 25 Май 2023
SteamID:
Нарушение: Здравствуйте. Хочу пожаловаться на администратора Алексей демон. Я зашла поиграть сегодня днем на березу, играю на ней больше двух лет, этого админа вижу первый раз. Я спокойно играла в противоположной команде, никого не трогала, и в одном из раундов, в конце раунда после того как наша команда выиграла, я чикнула два раза ножом своего союзника. Меня кикнули. Я зашла, спросила кто кикнул и за что, мне ответили что я трогаю своих игроков, раню их, я сначала не поняла, сказала что нет, не трогаю, но потом он напомнил мне про два ножовых чиканья, но я не убивала и не трогала своих союзников во время игры. Но я сказала, что хорошо, я не буду этого делать, сказала ему это несколько раз. Так же я сказала что у меня тоже была админка, и я знаю правила, что я без какого либо негатива, без всякого. После чего он начал оскорблять меня (тупой блондинкой, что моя логика такая же тупая, и все понятно со мной, потому что я БЛОНДИНКА.) После этих оскорблений я начала ему говорить что он душнила, зачем он орет в микрофон на меня , так еще и оскорбляет девушку. Понимаете, я сколько лет играю , но таких администраторов еще не встречала, хотя многих знаю... Я когда была админом, я всегда ко всем относилась хорошо, всегда спокойно обьясняла правила, без оскорблений и без криков. Превышение полномочий, то есть если ты администратор, то ты можешь об всех вытирать ноги, кто не администратор? Это не по людски. Вместо того что бы сказать ( хорошо), после того как я сказала, что хорошо, я не буду никого трогать, он просто напросто орал и возмущался. Так и еще в чате написал, что ( Если ты админша, почему в игре дисбаланс?) Но я сказала, до этого, что я еще жду админку, жду когда Света отпишет мне. Он задает такие мне вопросы, но почему администратор задает такие вопросы обычному игроку, разве не сам администратор должен решать такое? Да, с моей стороны были высказывания что он ДУШНИЛА. Но не более.. оскорблений в виде матов не было о меня. по конечному итогу я его оскорбила, но я не оскорбляла его нацию или его людей, что бы выписывать мне такой бан (разжигание национальной розни). Простите, но я просто напросто уже не удержалась, что бы меня оскорблял администратор мужчина, а я что должна молчать в тряпочку и соглашаться с ним что я тупая блондинка и т.д? Я уважаю себя. Я люблю эту игру, я не играла пару месяцев, и как только зашла произошло это. Меня это очень разочаровало, и я не хочу заходить после этого, что бы опять меня оскорбляли ни за что по сути. Если меня оскорбляют , я буду защищаться, потому что оскорбление моей личности, меня, это не по людски , особенно со стороны мужчины, какой это мужчина, если он позволяет кричать и говорить гадости на девочку, которая ничего плохого ему не сделала. И если ты это читаешь, я с самого начала сказала, что я без негатива, без всякого, и что я тоже была админом и знаю правила. Пожалуйста, примите меры какие то, я не хочу что бы были такие люди, которые получают хотя бы немного власти, и ведут себя потом ужасно по отношению к другим.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: revolution(ника нет)
Дата и примерное время: 26 Май 2023
SteamID: STEAM_0:0:1351759072
Нарушение: Wallhack+лёгкий аим.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Готов только там совсем не легкий аим, а полноценный)))
 
Спасибо) Просто он на корпус настроен. Но фликает адово, не по-человечески..
там первой минуты достаточно чтобы увидеть аим+вх. если бы еще стоял триггер в придачу то вообще адский игрок был бы
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу