[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: дамбил бамбас
SteamID: STEAM_0:0:1199310226
Нарушение: Намеренное создание помех игровому процессу
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

денёк отдохнёт
 
Никнейм нарушителя: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Дата и примерное время: 19 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:1602098438
Нарушение: Аим. Хэды с первого выстрела раздаёт. Всё ясно с ним.
Ссылка на Демо или скриншот: XXX.dem
 
Последнее редактирование:

Никнейм нарушителя: Вова Вист
Дата и примерное время: 22 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:2098535351
Нарушение: ОСУЖДАЮ спрей в виде запрещённой символики! Насколько нужно быть больным на голову, чтобы такое использовать?
Ссылка на Демо или скриншот: ОСУЖДАЮ!
 
Никнейм нарушителя: Вова Вист
Дата и примерное время: 22 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:2098535351
Нарушение: ОСУЖДАЮ спрей в виде запрещённой символики! Насколько нужно быть больным на голову, чтобы такое использовать?
Ссылка на Демо или скриншот: ОСУЖДАЮ!
сутки на первый раз
 
сутки на первый раз
Бан - это правильно, но я смотрю, он продолжает играть на сервере... Не знаю, баг ли это, или нет? По идее должен был моментально с сервера вылететь🤷

UPD: всё, бан получил. Всё хорошо
 
Бан - это правильно, но я смотрю, он продолжает играть на сервере... Не знаю, баг ли это, или нет? По идее должен был моментально с сервера вылететь🤷
У него одновременно 2 бана - первый я выдал через СБ, второй выдал Террор на сервере. :pff:
 
Никнейм нарушителя: Вова Вист (гошан)
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:2098535351
Нарушение: Повторение ситуации. Снова спрей... Не обращайте внимание на то, что написано Shaitan. Это не его спрей, а того самого дурачка. + через микрофон флудит
Ссылка на Демо или скриншот: 2024-01-23 (10).png
 
Никнейм нарушителя: Отвертка Минyс
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:547532053
Нарушение: Оскорбление человека по национальному признаку + оскорбление всего народа в целом. И - идиотизм! Естественно, и это не одобряем!
Ссылка на Демо или скриншот: Отвертка Минус
 
Никнейм нарушителя: Отвертка Минyс
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:547532053
Нарушение: Оскорбление человека по национальному признаку + оскорбление всего народа в целом. И - идиотизм! Естественно, и это не одобряем!
Ссылка на Демо или скриншот: Отвертка Минус
Получил мут 12 часов
 
Никнейм нарушителя: Вова Вист (гошан)
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:2098535351
Нарушение: Повторение ситуации. Снова спрей... Не обращайте внимание на то, что написано Shaitan. Это не его спрей, а того самого дурачка. + через микрофон флудит
Ссылка на Демо или скриншот: 2024-01-23 (10).png
Бан на 2 дня.
 
Никнейм нарушителя: stormed
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:1:726655916
Нарушение: Читы, VH. Только скрины сделал, с мухи ноу зум в хэд бьет. Максимально палится читерством
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
По скринам не имею права выдавать баны, нужна или демка, или видео с точным подтверждением наличия читов.
 
Никнейм нарушителя: stormed
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:1:726655916
Нарушение: Читы, VH. Только скрины сделал, с мухи ноу зум в хэд бьет. Максимально палится читерством
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
читы там есть. Античит забанил. Правда только на месяц. Но думаю ему хватит - обычно больше не приходят такие...
 
Никнейм нарушителя: stormed
Дата и примерное время: 24 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:1:726655916
Нарушение: Читы, VH. Только скрины сделал, с мухи ноу зум в хэд бьет. Максимально палится читерством
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
читы там есть. Античит забанил. Правда только на месяц. Но думаю ему хватит - обычно больше не приходят такие...
вот ярое доказательство, что если не спалился раз - спалится в другое время. Админ банил его, но на демке админа читов небыло. Вот игрок и почувствовал безнаказанность...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу