[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: FortRun
Дата и примерное время: (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
SteamID: STEAM_0:0:442914564
Нарушение: Перепутал чат с общественным сортиром
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History FortRun
Минус мамко*б, благодарю.
 
Никнейм нарушителя: FurFur
Дата и примерное время: 4 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:2107078381
Нарушение: Оскорбляет банду шведа, сменяя при этом ники. Нет слов просто...
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Да, это что-то новенькое. Походу у чела совсем беда с кукухой...:(weak):
 
Никнейм нарушителя: FurFur
Дата и примерное время: 4 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:2107078381
Нарушение: Оскорбляет банду шведа, сменяя при этом ники. Нет слов просто...
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Выдал бан на сутки.
 
Да, это что-то новенькое. Походу у чела совсем беда с кукухой...:(weak):
Мда уж. Но таких обалдуев много, без них, к сожалению, никак! Например, есть такие товарищи, как Shinoмонтажник и Отвёртка Минус. Тоже любители кого-нибудь обосрать всяко. Второй, помнится мне, оскорбил как раз ФурФура по национальному признаку (ФурФур с Украины). Я, естественно, на защиту ФурФура встал, потому что не бывает плохих наций, бывают только плохие люди. Ладно одного человека можно оскорбить (хотя это не одобряю), но зачем всю нацию затрагивать??? А в итоге, ФурФур сам не лучше! 🤦
В общем, если продолжит снова вытворять такое, то, может, дело и до перманентного мута дойдёт. Сколько можно терпеть все его выходки?
 
Последнее редактирование:
Мда уж. Но таких обалдуев много, без них, к сожалению, никак! Например, есть такие товарищи, как Shinoмонтажник и Отвёртка Минус. Тоже любители кого-нибудь обосрать всяко. Второй, помнится мне, оскорбил как раз ФурФура по национальному признаку (ФурФур с Украины). Я, естественно, на защиту ФурФура встал, потому что не бывает плохих наций, бывают только плохие люди. Ладно одного человека можно оскорбить (хотя это не одобряю), но зачем всю нацию затрагивать??? А в итоге, ФурФур сам не лучше! 🤦
В общем, если продолжит снова вытворять такое, то, может, дело и до перманентного мута дойдёт. Сколько можно терпеть все его выходки?
Так он же в перманентном муте?
 
Так он же в перманентном муте?
Я не видел сообщения от него в чате во время игры. Похоже, что мут есть. Но дело в том, что он продолжает оскорблять игроков, только уже при помощи смены ников. Вот, уже на ezi4ka наехал

Screenshot-2024-02-05-19-50-15-233-com-yandex-browser-edit
 

Никнейм нарушителя: Herma
Дата и примерное время: 7 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Тимкилл.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: Herma
Дата и примерное время: 7 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Тимкилл.
Ссылка на Демо или скриншот:
Доказательства предоставьте. пожалуйста.
 
Никнейм нарушителя: s1mple
Дата и примерное время: 7 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Игровой сервер № 1 (Z -=ZLOY-#1-BASIC). Систематические оскорбления в сторону игроков. Причём если у него счёт 20 на 2, это нормально, если у другого игрока 10 на 2, то сразу пишет, вх, чмо, и т. п. И это постоянно. Не даёт мирно поиграть. Посмотрите его чат. Как сам играет с кучей сильных игроков и ведёт команда 20 на 0, так это нормально, никогда не перейдёт и не поможет слабым. Но если на оборот, так зашёл вчера и расстрелял с пулемёта всех своих в качестве мести, и вышел. И бан не прописать, он же Vip. Причём, как он недавно выразился, у него вечный Vip. Зачем вообще таким людям давать випку и админку ? ! Уже 90 % людей на сервере знают, кто такой симпл, демон, мистер серафим, рик. Одно хамство, оскорбления и читы. Причём что ни админ, так читак, народ понимает и выходит. Единственный нормальный админ, это была Вишня. Но к сожалению, мало опыта, и дальше аима и вх не видит (без обид, при всём уважении), всегда поддержит команду, и слабых не оставит. Так может есть тот человек, который наконец примет меры или этот бардак так и будет продолжаться ? Почему например нельзя за оскорбления в чате прописать бан на сутки ? А при повторном на неделю ? Не взирая на то, вип ты или админ. Демон (админ), так этому вообще пофиг, может в микрофон обложить трёх этажным матом. И никому нет дела. Я думаю найдутся игроки, которые не побоятся и поддержат меня в этом симбиозе. И не надо писать, "Да мы никогда", " Да я вообще", "Да кто читак". Это было, это есть. Есть простой способ решения. Пускай тот же " r i k" поставит камеру за плечами и начнёт записывать с момента включения компьютера и поиграет одну карту, а мы посмотрим, будет ли такой же бешенный счёт 50 к 5. Что нет дополнительных утилит, типа инжектора для внедрения чит файлов в КСС. Какие прописаны рейты наконец.
Ссылка на Демо или скриншот:


2024-02-08-17-09-46
 
Никнейм нарушителя: s1mple
Дата и примерное время: 7 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Игровой сервер № 1 (Z -=ZLOY-#1-BASIC). Систематические оскорбления в сторону игроков. Причём если у него счёт 20 на 2, это нормально, если у другого игрока 10 на 2, то сразу пишет, вх, чмо, и т. п. И это постоянно. Не даёт мирно поиграть. Посмотрите его чат. Как сам играет с кучей сильных игроков и ведёт команда 20 на 0, так это нормально, никогда не перейдёт и не поможет слабым. Но если на оборот, так зашёл вчера и расстрелял с пулемёта всех своих в качестве мести, и вышел. И бан не прописать, он же Vip. Причём, как он недавно выразился, у него вечный Vip. Зачем вообще таким людям давать випку и админку ? ! Уже 90 % людей на сервере знают, кто такой симпл, демон, мистер серафим, рик. Одно хамство, оскорбления и читы. Причём что ни админ, так читак, народ понимает и выходит. Единственный нормальный админ, это была Вишня. Но к сожалению, мало опыта, и дальше аима и вх не видит (без обид, при всём уважении), всегда поддержит команду, и слабых не оставит. Так может есть тот человек, который наконец примет меры или этот бардак так и будет продолжаться ? Почему например нельзя за оскорбления в чате прописать бан на сутки ? А при повторном на неделю ? Не взирая на то, вип ты или админ. Демон (админ), так этому вообще пофиг, может в микрофон обложить трёх этажным матом. И никому нет дела. Я думаю найдутся игроки, которые не побоятся и поддержат меня в этом симбиозе. И не надо писать, "Да мы никогда", " Да я вообще", "Да кто читак". Это было, это есть. Есть простой способ решения. Пускай тот же " r i k" поставит камеру за плечами и начнёт записывать с момента включения компьютера и поиграет одну карту, а мы посмотрим, будет ли такой же бешенный счёт 50 к 5. Что нет дополнительных утилит, типа инжектора для внедрения чит файлов в КСС. Какие прописаны рейты наконец.
Ссылка на Демо или скриншот:
Ну да не спорю оскорбляю ,так вы тоже не белые и пушистые, послушать твой разговор по микро так там не одного слова нету нормального ,так же как играет у вас на серваке килл-пкк, там вообще сплошной мат, а что не так с остальными игроками например Серафим,Демон,Рик ,что не так с ними, то что у них руки прямые в этом вина, или что по крайне мерее у них стим есть, а у тебя пиратка так скорее скажут что у тебя стоят программы вспомогательные чем у них, ибо им стим терять думаю не охота, и получать вак бан тоже не очень то разумно.
У меня по сути вопроса все, а то что ты сделал скрин, да не спорю как не зайду на березу так у вас баланса от силы нету вообще, то играете против ботов ну там ток один рак а вам по кайфу, а перейти не судьба помочь нет конечно, убьют статистика пострадает, поэтому я и играю в одной команде с риком,серафимом,демоном,лексусом что не так то ,потому что у вас нет на сервере понятие баланс , у нас на дасте хоть что то бывает, ну не сервак создает а мы переходим за другую команду у вас этого отродясь не было, и не будет у меня все
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу