[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: SVOLOCH гидра
Дата и примерное время: 15 Фев 2024
SteamID: STEAM 0:0:15807934
Нарушение: Все время в голосовой чат призывает забанить командой voteban, создавая этим конфликт. Я не идеальный, но за свои косяки понес наказание. Сейчас играю, даю инфу по игре. Но как только он зайдет начинается агитирование за мой бан, хотя причин на это нет. До его захода в игру играл нормально и никому не мешал. Я не прошу его наказать, а лишь попрошу провести беседу и не заниматься личными обидами каждую игру
Ссылка на Демо или скриншот:
Гидра всегда старается приносить пользу не только Т команде, но и серверу в целом. За Т команду не должны играть кемперы и те люди, которые вместо того, чтобы идти, например, на яму, идут на Б. Какую пользу они команде приносят для команды? Абсолютно никакую. Например, почему мы постоянно баним Пскова? Потому что этот человек, когда играет за Т, всё время сидит либо за машиной на Т базе, либо на песках, не сдвигаясь абсолютно никуда. Много людей уже за ним наблюдало и знают, что за человек он такой. Отвёртку Минус также баним. Во-первых, он, как и Псков, не играет с командой. Во-вторых, оскорбляет всех, включая Гидру, а также позволяет себе писать очень пакостные слова (употребляя это слово, проявляя расизм и прочее).

Да и на сервере есть правила, где говорится, какая цель у каждой команды и в каком случае можно человека признать кемпером (3.1 и 3.2).

Я не говорю, что ты кемперишь, так как не видел на самом деле. Но переходить на оскорбления, на мой взгляд, не стоило. Гидра не такой уж плохой и злой человек, как тебе кажется. У него нет никаких личных неприязней к тем или иным игрокам. Например, если тебя лучший друг предал, то тогда да, у тебя будет неприязнь к этому человеку, потому что он предательство совершил. За такое прощать человека не стоит.

Гидра - справедливый мужик! И я считаю, что он делает всё правильно, когда банит сам и просит помощи у других игроков.
 
Последнее редактирование:
Гидра всегда старается приносить пользу не только Т команде, но и серверу в целом. За Т команду не должны играть кемперы и те люди, которые вместо того, чтобы идти, например, на яму, идут на Б. Какую пользу они команде приносят для команды? Абсолютно никакую. Например, почему мы постоянно баним Пскова? Потому что этот человек, когда играет за Т, всё время сидит либо за машиной на Т базе, либо на песках, не сдвигаясь абсолютно никуда. Много людей уже за ним наблюдало и знают, что за человек он такой. Отвёртку Минус также баним. Во-первых, он, как и Псков, не играет с командой. Во-вторых, оскорбляет всех, включая Гидру, а также позволяет себе писать очень пакостные слова (употребляя это слово, проявляя расизм и прочее).

Да и на сервере есть правила, где говорится, какая цель у каждой команды и в каком случае можно человека признать кемпером (3.1 и 3.2).

Я не говорю, что ты кемперишь, так как не видел на самом деле. Но переходить на оскорбления, на мой взгляд, не стоило. Гидра не такой уж плохой и злой человек, как тебе кажется. У него нет никаких личных неприязней к тем или иным игрокам. Например, если тебя лучший друг предал, то тогда да, у тебя будет неприязнь к этому человеку, потому что он предательство совершил. За такое прощать человека не стоит.

Гидра - справедливый мужик! И я считаю, что он делает всё правильно, когда банит сам и просит помощи у других игроков.
Еще раз повторюсь, я не идеальный и понес за те выходки наказания. Ты же тоже играл, если не ошибаюсь и до его прихода не голосовал за мой бан. Но почему-то с его появлением начинается вот это. А о кемперстве и речи нет вообще, играю с командой. Вот просто интересно как доказать невиновность? Писать час-два игры на демку? С таким подходом если он и дальше будет то так оно и будет, а еще лучше купить иммунитет и пускай попробует доказать на форуме, а не крича в микрофон.
 
Последнее редактирование:
Он и на демке всего несколько раз спалился, менее пяти, но убить в дыму на воротах в центре противника могут только боги.
 
Он и на демке всего несколько раз спалился, менее пяти, но убить в дыму на воротах в центре противника могут только боги.
Или дрочеры случайно со скорострелкой 9391😁 (сама так делала)
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Sirius (на момент записи demo)
Дата и примерное время: 19 Фев 2024 00.30
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Профессиональный грифер, умышленно оставляет по 5 хп добивается ответного тимкила чтобы сервак откинул в бан, пользуется тем что нет админов и количества голосов voteban недостаточно,возможно подменяет SteamID т.к. в чате постоянно использует команду !steamid. Работают в паре, второй со стандартным ником для пиратки ZLOYGAMES.com, как вычислю буду держать в курсе.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Так же добавлю список пострадавших :

 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Sirius (на момент записи demo)
Дата и примерное время: 19 Фев 2024 00.30
SteamID: STEAM_0:0:360905843
Нарушение: Профессиональный грифер, умышленно оставляет по 5 хп добивается ответного тимкила чтобы сервак откинул в бан, пользуется тем что нет админов и количества голосов voteban недостаточно,возможно подменяет SteamID т.к. в чате постоянно использует команду !steamid. Работают в паре, второй со стандартным ником для пиратки ZLOYGAMES.com, как вычислю буду держать в курсе.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Так же добавлю список пострадавших :

Наказан
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: WolF
SteamID: STEAM_0:0:177928587
Нарушение: Намеренное создание помех игрокам, специальный вынос бомбы к КТ на респаун
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Три дня отдохнёт...
 
Я так полагаю, что до кого-то туго доходит, о чём идёт речь. Объясняю, что когда народ заходит, и проводит приятное время препровождение, принимая участие в командной игре, при этом никто никого не оскорбляет, всех всё устраивает, тут появляетесь вы, горе админы, как появился 07.02.2024 "симпл", и что мы видим, что если его начинаешь технично обстреливать, у него начинается истерика, он начинает поливать в чат грязью, а потом ещё переходит к сопернику в команду и мочит, получается уже всех своих, и сваливает. Так он что решил, что иму за всё это спасибо люди скажут ? Всегда, как провокатор, то агитирует на бан, непонятно за что, и сам же сразу первый начинает хамить. Естественно, людям это надоедает, и идёт ответка. После этого из восьми игроков остаётся один, который видимо, увлёкшись игрой, ничего не понял. Так к чему же вы "админы" клоните, к тому, чтобы мы вместо того, чтобы спокойно наслаждаться игрой, поливали друг друга грязью, или мочили друг друга в своей же команде, как это делает "симпл" ? Вам изначально была дана установка, следить за порядком, соблюдать правила сервера. Вместо того, чтобы привлекать внимание к ресурсу, чтобы народ поддерживал развитие, покупал випки, вы же всё делаете наоборот, народ не хочет с вами играть. Ты дорогой "серафим" ещё под стол пешком ходил, когда я уже играл в контру. Что ты мне там предлагаешь с ботами играть ?! А на счёт "r i k" - а, так уже многие игроки и админы с других серверов, сказали, что так, как у него, не летит. И что вы там смотрели на демо ? Демо надо смотреть, да понимать, как может быть, а как нет. Любой опытный игрок скажет, да и многие говорят, что не то, что так не будет, потому, что есть физика игры, она не даст так попадать. Но вам граждане админы видимо это всё чуждо. Как говорится, "слышу звон, да не знаю, где он". Я так полагаю, это такое поколение выросло, речь идёт про вас троих, симпл, демон, серафим. Вам нормальные, простые человеческие понятия и суждения ни о чём не говорят. Ну что ж, удачи. Дышите озоном. Надеюсь таких мало.
Поддержу Культа. Симпл обнаглел.
1 момент, когда просто общаешься на сервере. от симпла прилетает кик (или мут.. не поню что было), типо нельзя общаться не по контре. Алё, большинство людей и идут в кс за общением. Это паблик а не микс. И если не общаться на приятные темы, начинается обсираловка всех - что мы и наблюдаем, потому что нет уважения.
2 Админ - лицо сервера, а не дерьмо. И поливать всех им не имеет право. В итоге видим - админы ругаются, ругаются все.

P/s не нашла тему про админов...одобрите заявку на гремлина и на рика. Они постоянно тусуют на 1 сервере. Прошу за них, потому что заходят на сервер нехорошие люди, и специально долбят тиммейтов, но не до конца, а чтобы они в ответку убивали. Норм игрок убивает мудака, и норм игроку выдается бан. Когда начинаешь общаться с мудаками, они отвечают "мы сейчас сервер положим". Крутой ответ, не правда ли? Либо уберите стрельбу по своим ( пишу с болью, потому что мне нравится реалистичность) как на дасте2
 
Поддержу Культа. Симпл обнаглел.
1 момент, когда просто общаешься на сервере. от симпла прилетает кик (или мут.. не поню что было), типо нельзя общаться не по контре. Алё, большинство людей и идут в кс за общением. Это паблик а не микс. И если не общаться на приятные темы, начинается обсираловка всех - что мы и наблюдаем, потому что нет уважения.
2 Админ - лицо сервера, а не дерьмо. И поливать всех им не имеет право. В итоге видим - админы ругаются, ругаются все.

P/s не нашла тему про админов...одобрите заявку на гремлина и на рика. Они постоянно тусуют на 1 сервере. Прошу за них, потому что заходят на сервер нехорошие люди, и специально долбят тиммейтов, но не до конца, а чтобы они в ответку убивали. Норм игрок убивает мудака, и норм игроку выдается бан. Когда начинаешь общаться с мудаками, они отвечают "мы сейчас сервер положим". Крутой ответ, не правда ли? Либо уберите стрельбу по своим ( пишу с болью, потому что мне нравится реалистичность) как на дасте2
Барсик, по поводу общения на приятные темы в игре. Для этого есть различные голосовые чаты, типа Дискорда и прочие. Весь сервер не обязан слушать ваши беседы, некоторым игрокам вы этим мешаете играть. И все бы ничего, если бы на сервере корректно работало "заглушить игрока". И самое интересное, что когда делаешь замечание, что вы своими беседами мешаете другим, то в ответ типа не нравится уходи. Таким образом, вы демонстративно плюёте на других игроков, не уважая их желания спокойно поиграть, не слушая ваши беседы. Так что просьба подумать над моими словами, вы не одни на сервере. Научитесь уважать окружающих людей.

По поводу FF. Решается такая проблема довольно просто. Плагин возврата урона атакующему. Причем возврат в 2-3 раза больше нанесенного. Этот плагин быстро отучит стрелять по своим.
 
Последнее редактирование:
потому что заходят на сервер нехорошие люди
Двоих я специально сидел отлавливал по ночам, уже откинуты на месяц,(хотя за такое я бы в пермач кинул) никакой пользы от них нет, донаты они не приносят, следовательно нехер им делать у нас на сервере.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу