[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

ЭТА ТЕМА СТРОГО ДЛЯ ЗАЯВОК НА ЖАЛОБЫ. СОБЛЮДАЕМ РЕГЛАМЕНТ!!!
 
P/s не нашла тему про админов...одобрите заявку на гремлина и на рика. Они постоянно тусуют на 1 сервере. Прошу за них, потому что заходят на сервер нехорошие люди, и специально долбят тиммейтов, но не до конца, а чтобы они в ответку убивали. Норм игрок убивает мудака, и норм игроку выдается бан. Когда начинаешь общаться с мудаками, они отвечают "мы сейчас сервер положим". Крутой ответ, не правда ли? Либо уберите стрельбу по своим ( пишу с болью, потому что мне нравится реалистичность) как на дасте2
Пусть пишут заявки, мы рассмотрим. Но тут ещё беда пришла из неоткуда - У Рика теперь вечный блок чата, потому что он конфликте оскорбляет родителей оппонента, а это уже перебор....

 
Никнейм нарушителя: Pozzzetiv4ik
Дата и примерное время: 25 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:477561892
Нарушение: Мультихак. Заранее извиняюсь, что нет демки, а админов на тот момент небыло. Но было много свидетелей и дружно отправили этого малолетку с его дешёвыми понтами в бан. Бонусом он получил бан на месяц от античита с ником nakroMAAN, что подтверждает использование ПО. Просто советую отправить в вечное плавание, либо сами потом ловите
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Pozzzetiv4ik
Дата и примерное время: 25 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:477561892
Нарушение: Мультихак. Заранее извиняюсь, что нет демки, а админов на тот момент небыло. Но было много свидетелей и дружно отправили этого малолетку с его дешёвыми понтами в бан.
Ссылка на Демо или скриншот:
Без демо не забанят
 
Никнейм нарушителя: METAL
Дата и примерное время: 4 Мар 2024
SteamID: OT # UserID 3211, Имя - METAL, SteamID - STEAM_0:0:153520315
Нарушение: ВХ и автонаводка
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Слабое демо. Ничего не увидел.
 

Никнейм нарушителя: А.л.а.с.т.а.р
Дата и примерное время: 18 Мар 2024
SteamID: STEAM_0:1:8902043
Нарушение: устанавливает маяк оскорбляющий матами
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: А.л.а.с.т.а.р
Дата и примерное время: 18 Мар 2024
SteamID: STEAM_0:1:8902043
Нарушение: устанавливает маяк оскорбляющий матами
Ссылка на Демо или скриншот:
Маяк тебя матом кроет? Какой нехороший маяк.

Я что-то солгал в своих словах? Ты за свои почти 40 лет так и не научился с нормальным оружием играть? Тебя пол сервера п*даром считает и говорит это, а я тебе это в лицо говорю, а ты только на меня обижаешься? Какие мы ранимые...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Vadik3452
Дата и примерное время: 23 Мар 2024
SteamID: STEAM_0:0:1419463577
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: https://transfiles.ru/x5tjc
Перезалей или отредактируй ссылку, а то перекидывает на удаление файла, а не на скачку.
 

Никнейм нарушителя: kids
Дата и примерное время: 1 Янв 1970
SteamID: STEAM_0:0:814009233
Нарушение: aim wh
Ссылка на Демо или скриншот: Файл из Облака Mail.ru
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • Sheriff
Назад
Сверху Снизу