[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Oleksa Dovbush
SteamID: STEAM_0:0:2029088326
Нарушение: Намеренное создание помех игровому процессу
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
сутки подумает и ещё вечный мут выпросил.
 

Никнейм нарушителя: DeadPøøL
Дата и примерное время: 23 Июл 2024
SteamID: STEAM_0:0:41727624
Нарушение: Вх
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: DeadPøøL
Дата и примерное время: 23 Июл 2024
SteamID: STEAM_0:0:41727624
Нарушение: Вх
Ссылка на Демо или скриншот:
Для обработки вашего обращения нам необходимо демо либо скриншот нарушения.
 

Никнейм нарушителя: Vlad
Дата и примерное время: 24 Июл 2024
SteamID: STEAM_0:0:1385512928
Нарушение: аим
Ссылка на Демо или скриншот: [7777.dem
 

Никнейм нарушителя: NADJIB
Дата и примерное время: 24 Июл 2024
SteamID: STEAM_0:0:2088950194
Нарушение: аим+кривые руки.
Ссылка на Демо или скриншот: 1234.dem
 

Никнейм нарушителя: us # UserID 18318, Имя - (-DiN-)Metadon (I -Wolf), SteamID - STEAM_0:0:36905244
Дата и примерное время: 3 Авг 2024
SteamID: STEAM_0:0:36905244
Нарушение: Убивает в каждом раунде , при этом переходит за наблюдателей и снова заходит во избежании наказания
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: us # UserID 18318, Имя - (-DiN-)Metadon (I -Wolf), SteamID - STEAM_0:0:36905244
Дата и примерное время: 3 Авг 2024
SteamID: STEAM_0:0:36905244
Нарушение: Убивает в каждом раунде , при этом переходит за наблюдателей и снова заходит во избежании наказания
Ссылка на Демо или скриншот:

ОТДЫХАЕТ
 
Никнейм нарушителя: KO100LOM-UZBEKISTAN
Дата и примерное время: 4 Авг 2024
SteamID: Нет смысла писать - он уже был 2 раза забанен под разными steam id и всё равно играет.
Нарушение: WH, aim
Ссылка на Демо или скриншот: Извините, что не вбил при демке Status, но я просто не вижу смысла в этом. Даже будучи забаненым на сервере - он продолжает играть с других адресов. Я предлагаю забанить его по IP или же может есть другой вариант бана (обыкновенный бын он обходит я так понял - легко). У кого есть предложения - я готов услышать и обсудить. Демо прилагается, почти в самом конце демо выстрел с нечеловеческой реакцией (особенно когда смотришь в замедлении - понимаешь, что он стрелял через стену, а так если просто смотреть - понятно, что он пользуется читами.)DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: KO100LOM-UZBEKISTAN
Дата и примерное время: 4 Авг 2024
SteamID: Нет смысла писать - он уже был 2 раза забанен под разными steam id и всё равно играет.
Нарушение: WH, aim
Ссылка на Демо или скриншот: Извините, что не вбил при демке Status, но я просто не вижу смысла в этом. Даже будучи забаненым на сервере - он продолжает играть с других адресов. Я предлагаю забанить его по IP или же может есть другой вариант бана (обыкновенный бын он обходит я так понял - легко). У кого есть предложения - я готов услышать и обсудить. Демо прилагается, почти в самом конце демо выстрел с нечеловеческой реакцией (особенно когда смотришь в замедлении - понимаешь, что он стрелял через стену, а так если просто смотреть - понятно, что он пользуется читами.)DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
SteamID в любом случае необходимо указывать во избежании несправедливого бана, т.к. персонаж может маскироваться под других игроков.
 
SteamID в любом случае необходимо указывать во избежании несправедливого бана, т.к. персонаж может маскироваться под других игроков.
Самое смешное, что вчера стата обновилась и костолома теперь не найти даже в чате. Ждём его нового появления.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу