[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: KO100LOM-UZBEKISTAN
Дата и примерное время: 4 Авг 2024
SteamID: Нет смысла писать - он уже был 2 раза забанен под разными steam id и всё равно играет.
Нарушение: WH, aim
Ссылка на Демо или скриншот: Извините, что не вбил при демке Status, но я просто не вижу смысла в этом. Даже будучи забаненым на сервере - он продолжает играть с других адресов. Я предлагаю забанить его по IP или же может есть другой вариант бана (обыкновенный бын он обходит я так понял - легко). У кого есть предложения - я готов услышать и обсудить. Демо прилагается, почти в самом конце демо выстрел с нечеловеческой реакцией (особенно когда смотришь в замедлении - понимаешь, что он стрелял через стену, а так если просто смотреть - понятно, что он пользуется читами.)DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Он? Если да, то айди указал в предыдущем сообщении
832
 
Нет гарантии что это именно от т.к. в демке status не был прописан.
Я постараюсь найти его в стате, он в войсе разговаривал и ждал демку с доказательством читов и его по голосу все узнали. Он еще смеялся, что его не забанят. Еще раз приношу извинения, что не прописал status. Вот нашел его # UserID 24658, Имя - KO100LOM-UZBEKISTAN, SteamID - STEAM_0:1:7917252
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: -no, INSTER
Дата и примерное время: 15 Авг 2024
SteamID: STEAM_0:0:31599206
Нарушение: Маскируется под следующих игроков: INSTER, p0mmi๋, suri (т.е. меня) и убивает своих.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: -no, INSTER
Дата и примерное время: 15 Авг 2024
SteamID: STEAM_0:0:31599206
Нарушение: Маскируется под следующих игроков: p0mmi๋, suri (т.е. меня) и убивает своих.
Ссылка на Демо или скриншот:
В наше время не привыкли верить на слово
 
В наше время не привыкли верить на слово
Забанен на сутки мной на сервере, при повторном нарушении месяц покурит)
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Leon
SteamID: STEAM_0:0:675153366
Нарушение: Намеренное создание помех игровому процессу
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Это у него уже не первый раз, его уже банили за подобное. Видимо не понимает человек
 
Никнейм нарушителя: Leon
SteamID: STEAM_0:0:675153366
Нарушение: Намеренное создание помех игровому процессу
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Это у него уже не первый раз, его уже банили за подобное. Видимо не понимает человек
Отлетел, пару дней покурит.
 

Никнейм нарушителя: ZLOYGAMES.COM
Дата и примерное время: 18 Авг 2024
SteamID: STEAM_0:0:1299988500 и 176.97.168.150
Нарушение: аим
Ссылка на Демо или скриншот: u777666.dem
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу