[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

2.6 Если про это, то нужны скрины тех кто стартует такие голосования (именно скрин чата где %username% voted to ban %username%), я на 2000 круглосуточно сидеть не могу чтобы их отменять, а вообще сила в демке, у кого демка тот и прав) так картина будет более полная.

в смысле стартует голосование?
Это совершенно не подстрекательство к бану.
 
в смысле стартует голосование?
Это совершенно не подстрекательство к бану.
Ключевое слово "Такие" что подразумевает подстрекательство. Если игроки умышленно стартуют голосование и агитируют остальных без очевидных на то причин, то по моему мнению это попадает под 2.6, если не прав поправьте.
 
Последнее редактирование:
Ключевое слово "Такие" что подразумевает подстрекательство. Если игроки умышленно стартуют голосование и агитируют остальных без очевидных на то причин, то по моему мнению это попадает под 2.6, если не прав поправьте.
Да можно и за флуд мутнуть их. Повторение одной и той же команды много раз, как-то так вроде звучит это. Но, скрины я только по одному сделал. Я не знаю тогда что это, если не подстрекательство. Они неоднократно пишут вотебан, другие игроки видят, прописывают. Я этому СМЕРШу тыщу раз говорил, мол не нравится шото-записуй демку, иди жалуйся на меня, пусть смотрят. А у него логика такая, что если чел нормально играет- значит читак, надо банить. Хоть ник меняй, или випку покупай) Было бы это 2 раза, 3, 5-я бы сюда и не писал по этому делу. А так - каждый раз одна и та же песня. Надо было лучше записать его микро про пи..ра и еще чё он там говорил, мы в разных командах всегда играем, многое не слышу.
 
Ключевое слово "Такие" что подразумевает подстрекательство. Если игроки умышленно стартуют голосование и агитируют остальных без очевидных на то причин, то по моему мнению это попадает под 2.6, если не прав поправьте.
Вот именно. Если агитируют — то подстрекательство. А если молча пишут voteban — их право. И даже если потом пойдет цепная реакция.
 
Душнила здесь только ты, если решил высказать своё никому не нужное мнение.
Пффф то есть ты , такой милый одуван , что от момента регистрации чуть меньше месяца назад , ты успел зае..ть половину админов сервера своим нытьем , соплями , плачем , скулением и прочей дребеденью типа : "мама (админы) , а он мне фак показал " ," мама (админы) он меня какашкой назвал ", " (админы) а этот смотрит на меня криво , скажите ему что-то " . Ты ноешь и пишешь жалобы по любому поводу и без . Но доказательств как таковых ты предоставлять не хочешь , демку мне лень писать , я не стукач , вы все (админы) должны быть на сервере для моего комфорта , вы должны сутками мониторить , вы должны должны должны , а ты в этот момент ОХУ..ННЫЙ парень никому ничего не должен . Отлично помню , когда тебя забанили за твой гнилой рот и фраза в ответ "я каждый день по 100 таких находить буду" ... Чем собственно ты и занимаешься . А возможно и сам провоцируешь народ к таким поступкам и бежишь на форум плакаться , мол глядите какой я акуенный и правильный .
Тебе объяснять или что-то пытаться донести до тебя это как об стену горох , ты просто непробиваемый или хз по пояс деревянный .
Тебе тупо скучно что-ли и ты форум тупо зае..ть решил ? заведи себе собаку , попугая или хз воображаемого друга , который будет лучше всех в этом злом и поганом мире вокруг тебя ...

И да , без тебя умника знаю когда мне и где высказывать свое мнение , еще тебя щенка не спрашивал .
 
Пффф то есть ты , такой милый одуван , что от момента регистрации чуть меньше месяца назад , ты успел зае..ть половину админов сервера своим нытьем , соплями , плачем , скулением и прочей дребеденью типа : "мама (админы) , а он мне фак показал " ," мама (админы) он меня какашкой назвал ", " (админы) а этот смотрит на меня криво , скажите ему что-то " . Ты ноешь и пишешь жалобы по любому поводу и без . Но доказательств как таковых ты предоставлять не хочешь , демку мне лень писать , я не стукач , вы все (админы) должны быть на сервере для моего комфорта , вы должны сутками мониторить , вы должны должны должны , а ты в этот момент ОХУ..ННЫЙ парень никому ничего не должен . Отлично помню , когда тебя забанили за твой гнилой рот и фраза в ответ "я каждый день по 100 таких находить буду" ... Чем собственно ты и занимаешься . А возможно и сам провоцируешь народ к таким поступкам и бежишь на форум плакаться , мол глядите какой я акуенный и правильный .
Тебе объяснять или что-то пытаться донести до тебя это как об стену горох , ты просто непробиваемый или хз по пояс деревянный .
Тебе тупо скучно что-ли и ты форум тупо зае..ть решил ? заведи себе собаку , попугая или хз воображаемого друга , который будет лучше всех в этом злом и поганом мире вокруг тебя ...

И да , без тебя умника знаю когда мне и где высказывать свое мнение , еще тебя щенка не спрашивал .
Имею полное право жаловаться на людей, которые меня оскорбляли. А почему бы нет ? То есть, значит твоя шестерка когда прибежала на меня жаловаться, ты мне бан на 2 дня выдал за оскорбления - это нормально ? А когда я жалуюсь на людей, которым всего лишь чат отключают на сутки - это нытье)) Отето логика у тебя,вау! У тебя есть конкретные доказательства, что я кого-то там провоцирую ? Ну так приведи, в чем проблема ? Тебе от меня чё надо ? Я оформил жалобу, приложил скрины из чата как положено, в чём проблема ? Так и прёт из тебя говницо))) Кто тебя вообще трогал, дядь ? Заметь, ты не отреагировал НИ НА ОДНУ мою жалобу. А там нормальные такие оскорбления были в мою сторону. Ты же будешь реагировать только на жалобы своей шестерки)) Мой те совет - перестань админить, у тебя плохо получается. А то, что я кого-то там достал своими жалобами меня не волнует. Есть правила, есть админы, так делайте свою работу. Жалоба поступила, демка есть - принимайте меры. По такой же логике ты меня ЗАБАНИЛ. Теперь я буду жаловаться точно так же, как твоя шестерка настучала на меня. Да и не провоцировал я ни разу никого, в отличии от твоей шестёрки))
 
Последнее редактирование:
Пффф то есть ты , такой милый одуван , что от момента регистрации чуть меньше месяца назад , ты успел зае..ть половину админов сервера своим нытьем , соплями , плачем , скулением и прочей дребеденью типа : "мама (админы) , а он мне фак показал " ," мама (админы) он меня какашкой назвал ", " (админы) а этот смотрит на меня криво , скажите ему что-то " . Ты ноешь и пишешь жалобы по любому поводу и без . Но доказательств как таковых ты предоставлять не хочешь , демку мне лень писать , я не стукач , вы все (админы) должны быть на сервере для моего комфорта , вы должны сутками мониторить , вы должны должны должны , а ты в этот момент ОХУ..ННЫЙ парень никому ничего не должен . Отлично помню , когда тебя забанили за твой гнилой рот и фраза в ответ "я каждый день по 100 таких находить буду" ... Чем собственно ты и занимаешься . А возможно и сам провоцируешь народ к таким поступкам и бежишь на форум плакаться , мол глядите какой я акуенный и правильный .
Тебе объяснять или что-то пытаться донести до тебя это как об стену горох , ты просто непробиваемый или хз по пояс деревянный .
Тебе тупо скучно что-ли и ты форум тупо зае..ть решил ? заведи себе собаку , попугая или хз воображаемого друга , который будет лучше всех в этом злом и поганом мире вокруг тебя ...

И да , без тебя умника знаю когда мне и где высказывать свое мнение , еще тебя щенка не спрашивал .
И вообще, Светлана просила не устраивать здесь разборки. Здесь тема для жалоб и обжалования, так ? Поэтому свой негатив можешь мне в лс высерать, а не сюда, если ты чёто хочешь, пупс) Кроме тебя никто ко мне претензии не предъявлял из админов. Все нормальные ребята, из одного тебя жижа болотная лезет. Не нравится, что я жалуюсь на игроков - покинь форум и не читай. Мне допустим не нравится, что ты меня забанил за оскорбления на 2 дня. Я же уже забыл про это, опустил эту тему, и тебя ни разу не трогал, не обращался к тебе с того дня. А ты почему-то продолжаешь. Недержание ? Закроем тему, пожалуй
 
Вы опять!? Темой не ошиблись!?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу