[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

B Bobr, не 1й раз Беркут попался + его чат почитал Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History *беркут*19* рус*, так что пока так: Система банов ZLOYGAMES
Sveta Sveta, ну, что хотеть, на пабликах уровень игроков не очень - сюда в основном люди отдохнуть заходят, естественно, что им не нравиться, когда их убивают, все же нужно сюда доки кидать хоть какие. А если весь сервер замутить/забанить - с кем играть, с ботами? Хоть ники особо злостньіх агитаторов назви. А к тому, что нет админов утром, так админам тоже нужно свои семьи кормить и жьіть на чтото))
B Bobr, не все, кто Вас часто убивает - читаки.
 
Sveta Sveta, ну, что хотеть, на пабликах уровень игроков не очень - сюда в основном люди отдохнуть заходят, естественно, что им не нравиться, когда их убивают, все же нужно сюда доки кидать хоть какие. А если весь сервер замутить/забанить - с кем играть, с ботами? Хоть ники особо злостньіх агитаторов назви. А к тому, что нет админов утром, так админам тоже нужно свои семьи кормить и жьіть на чтото))
Когда ты заходишь - все играют и даже не думают кричать о вотебане. Даже все самые крикливые просто играют и все.
Сегодня буквально уже говорю, что запишите демку, рассмотрите ее и поймите, что я не так уж хорошо играю (просто я уже давно тут играю и знаю каждого куда он побежит и что он будет делать и где он будет сидеть!)
Даст карта которую все знают наизусть, пройдя раз между дверей и увидя кто где стоит - я сразу ориентируюсь и стреляю через дверь. Самое интересное то, что они даже позицию не меняют! Продолжают сидеть на том же месте! ))
Выстрелы в голову у меня получаются благодаря маленькой скорости мышки и стараюсь держать всегда на уровне головы, что бы одним патроном убить.
Вот только за сегодня меня забанили 3 раза, просто заходили в игру, я убивала, им не понравилось и: А давайте напишем Свете вотебан?!
Другое меня убивает отношение других адекватных игроков, берут и пишут вотебан (а сами в войс говорят ну не хватет же голосов) и в итоге я опять забанена именно его голосом
 
Имя - 116_Rus_Dilfin.,
SteamID - STEAM_0:0:1630410679
21:40

Там 5 демок. Я думаю, что хватит пятой.

UPD: шестая. Это единственная наводка с зиги на левый край за всю его игру. ИМЕННО тогда, когда там засел КТшник.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: [ĐĂĜĢĚŔ]

по этому кадру хз , как по мне стрельба норм за исключением нескольких моментов , но этого мало . подозрение пало на вх , но там шаги слышно , увы радара нет на демо . ну и учитывая , что это детмач на постой лезут удержать одну и ту же точку . мало для бана . пусть еще кто посмотрит .
 
Опять на Zloy-#5 админ поджигает игроков. Играл вчера днем, народу мало, командной игры не было совсем, все в разных сторонах, да еще часть ботов. В это время один из команды говорит мне мол хватит около респы стоять и тут же я был подожжен админом.
Перешел играть на другой сервер, через некоторое время туда перешли еще несколько игроков, вместе с которыми играл на Zloy-#5 (в т.ч. и та шавка, что тявкала по поводу стояния около респы).
Сдается, что кто-то из админов то ли не понимает какие задачи у админов, то ли умышлено вредительством занимается.
 
Опять на Zloy-#5 админ поджигает игроков. Играл вчера днем, народу мало, командной игры не было совсем, все в разных сторонах, да еще часть ботов. В это время один из команды говорит мне мол хватит около респы стоять и тут же я был подожжен админом.
Перешел играть на другой сервер, через некоторое время туда перешли еще несколько игроков, вместе с которыми играл на Zloy-#5 (в т.ч. и та шавка, что тявкала по поводу стояния около респы).
Сдается, что кто-то из админов то ли не понимает какие задачи у админов, то ли умышлено вредительством занимается.
Я тебя предупреждал , кажется. Я буду за тобой везде теперь ходить, пока ты не удалишь кс.
 
Опять на Zloy-#5 админ поджигает игроков. Играл вчера днем, народу мало, командной игры не было совсем, все в разных сторонах, да еще часть ботов. В это время один из команды говорит мне мол хватит около респы стоять и тут же я был подожжен админом.
Перешел играть на другой сервер, через некоторое время туда перешли еще несколько игроков, вместе с которыми играл на Zloy-#5 (в т.ч. и та шавка, что тявкала по поводу стояния около респы).
Сдается, что кто-то из админов то ли не понимает какие задачи у админов, то ли умышлено вредительством занимается.
сними демо своей игры с поджогом и желательно ник админа . а там уже команда администрации будет разбираться с данным "недоадмином"
P.S. админ который занимается самодеятельностью , можешь лишиться прав !
 
А что это за нововведения у нас?
за угрозы и таки явное препятствие игры другому игроку , тем более сам подтвердил , можно и предупредительный банчик влепить скажем так на сутки )
 
Вы хоть сперва проверьте , кто у вас админом числится, а потом ведитесь на пранки мои
 
Вы хоть сперва проверьте , кто у вас админом числится, а потом ведитесь на пранки мои
Во-первых, не все ники с форума совпадают с теми, что в админ-листе!
А во-вторых, если ты ЭТО называешь «пранком», то пранкер из тебя так себе.
 
Это шататель его поджигал , снимайте с него админку. А ещё он слепой и играть не умеет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу