[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: luckys212, АльКапоне
Дата и примерное время: 14 Сен 2020
SteamID: STEAM_0:0:1744507317 , STEAM_0:0:2124573221
Нарушение: тимкилл, мешали игре
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Готовы
Система банов ZLOYGAMES
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: 99 iq
Дата и примерное время: 19 Сен 2020
SteamID: STEAM_0:0:41887731
Нарушение: WH, AIM, дамаг по своим, убийство своих. Игрок имеет пожизненный бан на сервере RGMIX.eu, причина - Aimbot detection. Кроме того интересуют действия админа, который сбрасывает голосование за бан данного игрока.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: 99 iq
Демо, в ктором 3 вконце (которое короче -Змб) - тики от 1000 до 3300.
1100 - стреляем по одному игроку - с центра бежыт сначала игрок на Б - его видно, но потом бежыт бот на центр - его не видно, он перекрыт ящиком - но 99 iq перевелся на него на 1500 - убивает его спреем, с 3 - 4 пули в голову. Дальше убивает еще двоих - от 1700 до 2700 - тут однозначно сказать, что читер или нет - нельзя (хотя подозрения на антиотдачу есть), но вот на 3000 - смотрим в одну сторону - прицел мгновенно перскакивет на игрока в коробе - и в голову сразу (и он за дверьми стоял относительно 99 iq, а не в проходе - чтоб сразу наводится конкретно в ту точку для меня не очевидно стрелять).
Плюс его банило античитами и на других серверах за БХ, за Аим.
Мой вердикт - поднастроеный аим и антиотдача. но так как тут на удачу (хоть и с очень-очень большой натяжкой можна сказать) - пусть еще пересмотрит кто с админов еще.
А то, что админ анулировал вотебаны - значит он не видел там читов раньше и думал, что он нормальный игрок.
 
Читов там нету)))
Если не трудно - посмотри, пожалуйста, особенно интересует мнение касательно момента на 3000:
Демо, в ктором 3 вконце (которое короче -Змб) - тики от 1000 до 3300.

P.S. Не верю я, что тот кто играл с читами не на одном сервере, а на многих, у нас без читов будет играть.
 
1100 - стреляем по одному игроку - с центра бежыт сначала игрок на Б - его видно, но потом бежыт бот на центр - его не видно, он перекрыт ящиком - но 99 iq перевелся на него на 1500 - убивает его спреем
Вот довольно странный момент.
3000 - смотрим в одну сторону - прицел мгновенно перскакивет на игрока в коробе - и в голову сразу (и он за дверьми стоял относительно 99 iq, а не в проходе - чтоб сразу наводится конкретно в ту точку для меня не очевидно стрелять).
Здесь очень похоже на рандом. Это галил, у него странновато пульки летят иногда. А тут еще и по траектории движения прицела попадание произошло.

Не верю я, что тот кто играл с читами не на одном сервере, а на многих, у нас без читов будет играть.
Аналогично. А потому:

В целом странноватая игра. И нужно писать еще. Нужно больше доков, моментов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 4, Пользователей: 3, Гостей: 1)

  • raz0r
  • tarkovsky
  • User
Назад
Сверху Снизу