Жалобы на нарушителей Minecraft

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
В этой теме создаются жалобы на нарушителей.
Для этого вам нужно указать:

1. Ник нарушителя.
2. Время нарушения.
3. Что именно нарушил.
4. Предоставить доказательства.
 
Ну что я могу сказать... кто-то из администраторов просто гадит игрокам!
2 дня подряд (вчера-позавчера) кто-то на моей заприваченой территории разрушал ловушки, воровал флаги с символикой и кое-какие элементы декора.
Вчера говорил со Светланой на этой счёт, она уверяет, что ничего не делала... и я ей верю. Второй администратор (лимпо) просто игнорировал мои вопросы. А перед этим угрожал разрушить мои ловушки.
Сегодня захожу и на сервер и вновь пропали флаги с моей территории.
Я на 99% уверен, что это проделки "лимпо", больше некому.
По сему обращаюсь ко Злому: рейтинг сервера во многом зависит от политики администрации. Вот такие вот проявления, когда администраторы просто, ради потехи, вредят игрокам, очень сильно бьют по репутации. Само собой на сайтах с мониторингом серверов появляются негативные отзывы, он откатывается вниз списка.
Я не знаю на каком счету у вас находится этот "лимпо", но лично я бы пересмотрел его статус на этом игровом сервере. Если Света из кожи вон лезет, что бы улучшить игровую среду, то этот деятель лениво чешет пузо. Изредка что-то построит, а всё чаще бегает и пускает салюты, да вредит игрокам.
 
Мудрый бедуин, я не знаю, что у тебя там происходит на территории, но Лимпо вчера не было на сервере! Он был там при тебе, при тебе же и вышел.
Насчет ловушек, было сказано так: что нельзя специально туда заманивать.
Кстати, он делает и многое на сервере. Весь спаун украсил, убрал блоки, чистит территорию, отстраивает красивые "декорации". Так же занимается, скажем так, документацией. Если ты этого не видишь, не значит, что этого нет.
И насчет флагов. Ты же их нашел, у кого-то дома.
Глупо вот так вот обвинять. Мы права получали не для того, чтоб портить и понижать онлайн, а для того, чтобы сделать сервер лучше.
 
Приношу извинения за флаги. Они, как оказалось, были за приватом, по этому их мог снять кто угодно. Но вопрос с разрушенными ловушками вчера и позавчера, а так же с воровством декора, остался открытым. Если бы "лимпо" просто, по человеческий, признался и принёс извинения, то тема бы не поднялась на этом форуме.
Кстати, в ловушки никто никого специально не заманивает. В них попадаются или слишком наглые или слишком любознательные.
 
1. Girlgamer235 .
2. 07.08.2016 14:20.
3. читы, летал. x-ray
4.
.
 
Z -=RuServ-#2-Deathmatch-dd2-[zloy.pl.ua]=
проверить возможно игрока под ником A1RoN?
 
1. SGkiril
2. Приверно с 21:00 до 23:00 точное время бана незнаю
3. Забанил меня) за какой то гриф! вот как было "Я нашел замок видел там как бегает SGkiril и попробовал войти туда нажав кнопку но кнопка была не запревачена и я вошел) потом увидел кнопки и рядом с ней выбрасывателя понажимал пару раз и тп добой и он начал кричать и ругаться на меня тип отдай и тп и тд и через 2-3 дня уже сейчас вечером 10.08.16 примерно с 21:00 до 23:00 точное время не помню он начал наежать мол верни вещи (4сета брони) и обвинять в гриферстве! но как я полагаю я не гриферил я взял то что было не защищенно и не запреваченно фактически это ничего! и написав мне и что будем делать я не успел ответить он меня забанил! все конец)
И какое право он имел меня банить пусть пишет жалобу на меня прикладывает скрины где как будто я что то гриферил !! но я не гриф) я помогаю игрока делая работу (Хелпер)SGkiril , как я знаю хелпер должен помогать игрокам , я за ним этого не наблюдал) , я помог построить 2-3 дома новичкам и заприватить их а сейчас я в бане и не могу чем либо помочь одной девушке в игре я с ней домик построил и заприватил и она там посилилась но мы его еще не доделали)
4.Ну какое док-во нужно? то что я в бане наверное написанно у вас на хосте или в листе банов, ну или в истории банов) и кто кого забанил
А что касается кирил пусть помогает игрокам а не ноет , броню которую я нашел я отдал новичкам она им нужнее)!
Прошу разбана

Добавлено через 46 секунд
Svetlana, Жалоба(разбан) 2 в 1
 
Бан будет снят из-за отсутствия док-в, но момент твоего гриферства был при мне. Так как видимых доказательств нет, снимаю.
 
ОттО, на сервере отстроили тюрьму для этого. Думаю гриферам самое то наказание - в тюрьму на пару часиков. Будет дальше продолжать уже будем и банить.
 
Снимите "хелпера" и забаньте человека:
1. SGDiskriminant
2. Примерно с 1.20 по 2.00 11.08.2016
3. Нарушил всё, что возможно: а) В игре постоянно использует команду /fly б) Продал 3 стака кожи игроку DemitriLouisSOF (тоже багоюзер) за 30000$ в) Кикал людей с сервера без причины. Меня с пояснениям "ок", когда я указал ему на превышений полномочий, других игроков просто так, с пометкой "понты".
4. Мои доказательства - мой авторитет и моё и беспристрастное и бескорыстное стремление сделать этот сервак лучше, чем то, что я видел ране.

Добавлено через 3 минуты
Girlgamer235 забанили справедливо, то же читы юзала.
Сделайте попроще систему добавления картинок к посту. ОЧень сложно вам доказательства кидать, когда на каждую картинку нужно массу времени тратить.
 
Пункты 3 а и б не нарушение. На сервере есть деньги народ хочет магазину пока найти нормально рабочего не можем. Торгуем как можем. Цены были определенны нами.
на все остальное нужны док-ва. Если мы будем каждому верить на слово, то везде будут пустые серваки.
 
Что бы прикрепить файл-фото, тут все круги ада пройти нужно. Фотка у меня есть, где этот "хелпер" летает, только там ник не видно толком. Он же не будет мне позировать, пока я "доказательство" делать буду. Каждое нарушение фотографировать - бред. Иначе не игра будет, а постоянный чат-форум в этой теме.
Ваше право верить или не верить. Только серваки будут пустыми из-за того, что вот такие "хелперы" творят что хотят, мешая игрокам и самоутверждаясь за их счёт.
Короче, я указал вам на проблему, если вас всё устраивает, то вопросов нет. Я просто больше не буду заморачиваться и кого-то высматривать с нарушениями, потом тратить время на пост сюда и т.п коль такие пироги.
 
А причем тут летает? Это нарушение? У него есть функция флая.
 
А причем тут летает? Это нарушение? У него есть функция флая.
Света, ты сама себя путаешь.
Твой пост:
1. Хелпер (модератор чата)
назначаются новички, претендующие на должность модератора,
Права:
1. Следить за чатом сервера.
2. Помогать игрокам с грифом, банить нарушителей.
3. Следить за ландшафтом, при возможности править испорченные зоны своими силами.
----
Где тут о флае что-то написано? Ты пояснила что Хелпер - это "модератор чата" и перечислила его привилегии. Я принял твою информацию за основу и написал нарушения. А тут, оказывается, что флай входит в "пакет услуг". Может ещё что-то входит в функции "хелпера" о которых ты забыла упомянуть?
Втарая притензия к тебе. Ты пишешь:
2. Модератор
Права:
1. Права хелпера.
2. Режим креатива.
----
Я тебе написал, что твой "хелпер" продал ресурсы игроку, который из-за обходов системы (бага) просто наращивал свой доход в $, при этом этот игрок не скрывал того, что просто "обманывает систему". Уже на лицо некомпетентность "хелпера". При этом ты сама указала, что режим креатива появляется только у модератора. Откуда твои "хелперы" берут ресурсы для торговли тогда? Получается, что ты сама не соблюдаешь те правила, которые озвучиваешь.

Света, перечитай мою жалобу, сверь с теми правилами которые ты сама описала и больше не заставляй меня разжёвывать каждое слово.
 
При этом ты сама указала, что режим креатива появляется только у модератора. Откуда твои "хелперы" берут ресурсы для торговли тогда? Получается, что ты сама не соблюдаешь те правила, которые озвучиваешь.
Все ресурсы для торговли добываются самими хелперами. Режима креатива у нас нет.
 
Ладно, снимаю жалобу. За эти дни за Дискриминантом нарушений замечено не было, вроде парень вменяемый оказался и не хам. Видимо, в ту ночь звёзды сошлись неправильно. :)
P.S.: Посмотрел его профиль в ВК. Оказывается Родину свою любит, значит флагу моему в игре импонирует. :) За это +1.
 
Он же не будет мне позировать, пока я "доказательство" делать буду. Каждое нарушение фотографировать - бред. Иначе не игра будет, а постоянный чат-форум в этой теме.
Ваше право верить или не верить.

Ты не думал, что ребятки и на тебя могут наговорить, а верить им? А ты как поступишь, разве не доказательств тебе захочется? Или чистосердечное напишешь? Вся проблема в одной единственной кнопке которая способна МГНОВЕННО зафиксировать любое нарушение не требующее последствия. Но нет, я хочу обвинить и игроков и добрую сторону администрации, а так же не заморачиваться об этом, пальцем поводил и успокоился. Не дело это, с таким подходом будет выгодно не содержать таких игроков, чем читать 2-е страницы без единого скриншота
 
Мда не изличим
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу