Злоупотребление правами админа

  • Автор темы Гризли
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Svetlana если ты дольше меня на серваке скажи на милость, где ты была когда на сервак зашли два киргиза и начали оскорблять игроков, где ты была когда игрок с ником Problems подозрительно быстро всех заражал а? Где ты была в этот момент? Говорите что хотите сделать игру комфортной, а сами же не баните утырков которые оскорбляют других игроков, а когда вас оскорбляют, вы вообще из кожи вон готовы лезть чтобы забанить других игроков
 
Гризли, мы, по-твоему, должны 24 на 7 на сервере сидеть?
Есть специальная тема/раздел, пиши жалобы с док-вами, будет тебе счастье. Если такие вопросы пошли, то скажи на милость, что ты сделал для сервера, лично ты сам, что?
 
Svetlana та вам админам вообще доверять нельзя, вы только о себе печётесь, вам насрать на остальных игроков, я не разу не видел чтобы админы банили игроков за то что они оскорбляют себе подобных, но вот зато я часто вижу как админы банят игроков, которые их оскорбляют, потому что те превышают свои полномочия и это я сейчас не только о тебе говорю, 666 тоже был админом, так ему что не скажи он сразу банил половину сервака, у меня только один вывод, вы админы думаете только о себе, как только кто-то покупает себе админку, он сразу начинает думать что он тут прям пуп земли, а остальные вокруг него жалкий мусор
 
Гризли, ошибаешься, хотя те, кто покупает админку, так себя может и ведут. Если ты чего-то не видел, то не значит, что этого нет. Будет 666 админов или игроков оскорблять, я и ему мут выдам.
 
Svetlana что не я для сервера сделал, а что мы с пацанами делали для сервака, Я, Призрак Bagris ddarder, DRAGOS, мы делали вашу работу, банили всяких мудаков, которые портили игру остальным, мы 666 неоднократно банили так этот урод пользуясь своей сранной админкой обходил бан, моментально банил других игроков и мы не могли его надолго остановить, а банили мы его за то что он на каждой карте и на тех на которых надо убежать от зомби ставил пропы и игроки не могли пройти, нам удавалось его банить на 30 минут, он подозрительно хорошо играл он за неделю каким-то мистическим образом в топе был первым, у него было 3 с чем-то тысячи очков, а KDR у него был 25 где-то так, и нам приходилось его банить потому что он раздражал других игроков, он не давал себя заразить кидая пропы, игра уже теряла всякий интерес

Добавлено через 3 минуты
Svetlana, я уже видел подобное, когда играл в другую версию CS, там тоже была девчонка админ, знаешь что это тварь сделала? Она навела настоящий матриархат на серваке, она чисто всех пацанов перебанила не за что а бабы остались, поэтому к админам у меня доверия никакого нет
 
Гризли, ты действительно считаешь что это можно назвать "делал для сервака"????
Вот кот определенно делал - карты добывал интересные, присматривался к тому что нравится, что нет, когда сервер только восстановился, а ты? Ты играешь и вотебанишь всех, кто тебе не нравится. Играет игрок TOP, а ты орешь: "Так давайте его забаним". Ты считаешь это работа? Вы этим только приносите дискомфорт тем игрокам, которых баните. А 666 - администратор, который конечно просто купил админку, но купил он ее явно из-за нехватки постоянных админов на сервере, и, надеюсь, что после всех жалоб на него, он поймет, в чем был не прав, пересмотрит свои действия и сделает правильные выводы.
Зашла вчера на сервер и пообщалась с другими игроками, что-то никого не довольного не было, один ты, ну правильно, видимо не понравилось, что пришел администратор и отключил тебе возможность поливать матом игроков и оскорблять. Денек отдохнешь, поймешь что к чему, и, надеюсь, также сделаешь правильные выводы, а если нет, то и сроки банов будут увеличиваться. Всем спасибо за внимание. Спокойной ночи. Тема закрыта!
 
Svetlana та вам админам вообще доверять нельзя

В этой жизни вообще ни кому доверять нельзя, разве что собаке она не предаст)

я не разу не видел чтобы админы банили игроков за то что они оскорбляют себе подобных,

Ты на обычный сервер КСС зайди и поиграй вечерком, там каждый день кто то мут или бан получает за это.

но вот зато я часто вижу как админы банят игроков, которые их оскорбляют,

Уговорил, теперь будем за такое конфеты высылать по почте, за каждый мат на админа по жменьке леденцов и пусть сосут сладенькое.

у меня только один вывод, вы админы думаете только о себе,

Не правда, мы еще за страну переживаем всем сердцем!

как только кто-то покупает себе админку, он сразу начинает думать что он тут прям пуп земли

Ну не прям ПУП, а так пупочичек маленький такой но с большой катышкой.

Всем спасибо за внимание. Спокойной ночи. Тема закрыта!

Взяла весь кайф обломала((( Когда уже на меня жалобу напишут, блин ну я же вообще беспредельщик и хоть бы один пожаловался!
 
Kubik, Спокойной! Ночи! :sleeping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу