Злоупотребление правами админа

  • Автор темы Гризли
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гризли

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
30
Админ с ником Svetlana злоупотребляет правами админа, она забанила меня за то что я игнорировал админов, хотя я админов не игнорил, а вчера она отключила мне микрофон на 12 часов якобы за оскорбления админа, хотя я никак не оскорблял, более того я узнал о ней только когда зашёл на форум и увидел как мне админ отключил микрофон якобы за оскорбления админа
 
А то что ты бегал по карте и как псих орал нехорошие вещи про админов, и что админ ах...ел это нормально :laugh:
 
Ахаха, теперь на зомби сервере будут выигрывать не только админ "666"
 
мне микрофон на 12 часов якобы за оскорбления админа, хотя я никак не оскорблял
ну конееееечно, вообще не одного оскорбительного слова в адрес администратора вчера у тебя не вылетел.
Сегодня ты высказался круче, а по правилам - после предупреждения (кика) и мута, у нас следует бан до 3х дней. Оскорбил, будь любезен, ответь за слова.

Добавлено через 1 минуту
Пожалуйста, твоя речь на сегодня, которая послужила причиной бана.
https://www.youtube.com/watch?v=yo8Bf_Qqil0
 
Кот, я начал призирать админов именно из-за этой херни, что они пользуются своим положением и банят других игроков, вот как раз 666 когда был админом он вообще не за что перебанил половину сервера
 
Гризли, ты вчера начал оскорблять администраторов, я тебя кикнула - дала шанс, ты не понял, дала мут, ты не понял. Вывод?
 
Шкура)))) Красавчик - ты мой герой)) А теперь начинай оправдываться.
 
Знаешь почему я был в бешенстве? Потому что вы админы все одинаковые, вы баните других игроков, когда игрок 666 был админом, он вообще банил половину сервера не за что, возможно я и говорил вчера что-то в адрес админа, но я говорил это не тебе, а 666, его и другие на серваке тоже ненавидят, не только я один
 
Кот, я начал призирать админов именно из-за этой херни, что они пользуются своим положением и банят других игроков, вот как раз 666 когда был админом он вообще не за что перебанил половину сервера

Если один админ, купивший админку, неадекватно поступает, это не означает что остальные такие же, и тем более не означает, что нужно гнать в целом на всех админов. С похождениями 666 уже разобрались и вряд ли он будет и дальше проводить какие то действия перечащие правилам серверов и правилам администраторов, если таковые были.

Да, 666?

Ко всему прочему, если админ творит фигню, можно записать демо и создать на него жалобу здесь, на форуме, которую разберут, и если действиетльно есть нарушения и доказательства подтверждающие их, то админ понесет ответственность.
А неистовствуя в голосовом чате подобным образом как вчера и сегодня, поливая всех админов без разбору, ты делаешь плохо только себе.
 
А что касается сегодняшнего дня, то да я говорил это про тебя потому что не думаю что кому-то понравится когда кто-то отключает им микрофон, так что Svetlana не думай что ты тут белая и пушистая вся, вам админам доверять нельзя, в этом я убедился уже давно, я сам себя хорошо знаю, я матерюсь и очень часто и это из-за того что часть игроков на серваке по хорошему не понимают, пока их матом крыть не начнёшь они не послушают
 
Svetlana и не надо на меня обижаться что я тебя оскорблял, об админах все хреново думают, их многие игроки призирают, потому что они часто пользуются правами админа чтобы доводить других игроков, и запомни:Я НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ДОЛЬШЕ ТЕБЯ И НЕ НАДО МНЕ ТУТ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ОДИН ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЮ АДМИНОВ, ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ И ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ С ЭТИМ СМЕРИТСЯ

Добавлено через 6 минут
Kubik я её так назвал когда она мне микрофон отключила, я о ней вообще ничего не знал, пока не зашёл и не увидел, что у меня мут на 12 часов, я уже и так натерпелся от этого урода 666 поэтому я его и оскорблял, ты не знаешь какую хрень он на серваке творил
 
блин а я всегда знал что света использует свое положение.)))))))
покайся дочь))))
 
КаМыШоВыЙ КоТ ну вот что-то я не видел чтобы она банила двух киргизов когда те зашли на сервак и начали оскорблять игроков на сервере, я не видел чтобы она банила 666 когда постоянно на каждой карте ставил пропы, я не видел чтобы она банила 666 когда у него были бесконечные патроны, я не видел чтобы она его банила когда он специально убивал сам себя чтобы превращаться в зомби и таким образом подниматься в топе я не видел когда банил ещё одного игрока, ник у него не разборчивый был, у него были какие-то иероглифы, он кидал в выживших игроков пропы и заражал их, я из этого ничего не видел чтобы она банила за это других
 
Вставлю свои скромные пять копеек). Гризли не со зла такое высказал, на эмоциях лишь, прошу понять и простить))). А так и он и Драгос хорошие ребята и кроме мата никаких правил не нарушают!!! Сами знаете последнее время на зомби моде ситуация была нервная, все на эмоциях).
 
Bagris подожди, они ещё и на Драгоса что ли налетали?
 
Bagris, я вчера тебе сказала, за маты я даже мута не выдам, только за оскорбления. Я его вчера два раза КИКНУЛА, он не понял, выдала мут, собственно вот одно из его творчеств вчера, смотреть именно с 1:41.
https://youtu.be/ML7pFDlvKwc?t=101
После этого он заходит и оскорбляет уже конкретно меня, прекрасно зная, что я администратор. Уж извольте, пока я тут не видела "простите, был не прав" или что-то в том роде, пока здесь исключительно одни претензии.
Что касается того, что я не делала. Гризли, ты оставил жалобу на форуме, не предоставив никаких доказательств. Потом посыпались жалобы в чат. Поняв всю суть проблемы, мы, с другим администратором, зашли на сервер, дабы понять самим, так это или нет, убедившись в том, что это так, дали понять, что отныне действует правило, которое я ранее прописала в правилах, что нельзя НАМЕРЕНО становится зомби, НИКАК. Тем самым игре было возращено ее привычное и вполне правильное положение: рандом зомби, выживает сильнейший.
Если вам что-то просто говорить или писать, вы тут же обматерите/не заметите, даже сегодня, когда вас просили поменьше мата, просто просили, заметь, вы заорали, а ты послал на 3 буквы. Коту пришлось кричать, чтобы вы его услышали.
Наша задача - смотреть за нарушителями, банить их, если надо, делать игру более комфортной. Вы же на севере как оккупанты: наша территория, наши правила. Нет. Правила есть для всех и все их БУДУТ соблюдать. Ты оскрбил - получил. Вопросы?
 
Svetlana да я признаю что назвал тебя шкурой, я даже этого отрицать не буду, что я это сказал, я это сказал потому что ты мне микрофон отрубила, меня 666 постоянно заёбывал когда вырубал микрофон, как-то раз эта скотина вообще на 2 недели мне микро вырубила

Добавлено через 1 минуту
Svetlana секунду, ты меня в первый раз вообще не за что кикнула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу