[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

mitsubishi, да!А дело может быть в этом???Вот именно с этой картой (de_dust 2) проблема. Когда на серваке другая карта,то всё норм загружает и заходит!
 
а статистику сервера возможно сделать по SteamID???
 
=MaSTeR=, не гони))) каждому эмулятор выдает свой SteamID
 
=MaSTeR=, не гони))) каждому эмулятор выдает свой SteamID

не забывай что эмулятор крепиться по айпи или нику, но ты забыл про динамику!

и вобще надо этот эмулятор убрать чтоб пиратку легче было видеть и присматриваться к "тру но-стим про геймерам"
 
=MaSTeR=, ты походу не чехлишь по чем выдается SteamID и с динамщиками частично будет проблема решена
 
и вобще надо этот эмулятор убрать чтоб пиратку легче было видеть и присматриваться к "тру но-стим про геймерам"
та и вобще, если у тебя есть стим, то очень легко выкупить кто играет на стиме а кто на пиратке
 
та и вобще, если у тебя есть стим, то очень легко выкупить кто играет на стиме а кто на пиратке

понимаешь мне не по приколу открывать стим и смотреть ники! в консоле гораздо удобнее!:spiteful:
 
А вобще зачем тебе смотреть стим или нет, есть чит - бан.
 
А вобще зачем тебе смотреть стим или нет, есть чит - бан.

понимаешь есть такие читаки которые очень старательно не паляться... типа ЛоЛШто и Пистона(ты их врядли знаешь, но кто на Тринити играл тот поймет о ком речь) их БЫЛО крайне сложно выловить!
 
ну если долго вылавливать, то не составить труда выделить 20 сек времени посмотреть стим или нет)) Также может быть стим ап. Вот в помощь http://css.net.ua/steamid.php?
 
пока ты там пробьешь он может спетлять!
 
Можно через стим посмотреть кто играет на сервере со стимом, вот прога тоже покажет по stasm id профиль http://zloy.pl.ua/steam/steamid.exe позже и у нас на сайте сделаю страничку, которую можно будет открыть и в игре.
 
Вроде как стим обновился...
на сервера зайти не могу(
 
Чёт сервер тупит сильно!
 
mitsubishi, утром не работал и щас отключился
 
Кто ответит? Не пускает на этот сервер. Пишет:
the server you are trying to connect to is running an older version of the game
Перевод.
сервер вы пытаетесь подключиться, работают старые версии игры
Что это . До этого было в норме. Та ещё с утра начало не пускать, пишет что я отключён за использования резервного слота?
 
сервера пустые абсолютно!:sad:
 
Не получается у меня зарегеться на этом аплоуде, чтобы скачать патч. Всё время пишет что неверный код подтверждения. Там всего четыре знака. Ну раз неправильно.Ну всё время показывать это. И я вижу что код верен.Нельзя ли патч выставить как саму 56 тут выставляли? Через торрент или ещё как то?
 

Получилось! Спасибо. Правда на серверах нет никого.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу