[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Последнее редактирование:
я слышал что ктото из админов говорил что для хорошего онлайна нужно время, и что все будет!!! а сами подержали его недели две и обратно no-steam...
 
Подождите! Вот экономика поднимется и у большинства будут $ на стим )
 
я слышал что ктото из админов говорил что для хорошего онлайна нужно время, и что все будет!!! а сами подержали его недели две и обратно no-steam...

Да, я такое говорил, но Валера bereza захотел вернуть на ноустим, правда это временно, мы дадим еще время тем кто хочет играть на этом сервере со стимом, его приобрести.
 
Был бы курс доллара скажем 2 грн за 1 долллар)))
 
Пздц ночью чит у каждого 2го :) это ЛОЛ а не люди, я даже не знаю, вообще как ЭТО ДЕРЬМО назвать ппц...


З.Ы.: сорри за грубость, но правда бывает такой...
 
Connected to 91.197.238.78:27016
Disconnect: Client dropped by server.
Это что? Раньше заходил нормально :(
 
рейты 25000 66 66 уже давно стоят
 
За что мне дали Бан!!
Сегодня в 23-00 я получил Бан на сервере Береза Басик, мне интересно за что!!Придупреждения небыло. Был необаснованый кик. После моих слов *за что Кик* последывал Бан!!
п.с неужели и тут уже действует правило *админ всегда прав!* =(

Добавлено через 22 минуты
Сори всем!! Удалите сообщения! Бан на 30 мин! (норм)
Одмину респект за оХуИте_ьную наблюдательность!!1

Добавлено через 34 секунды
Сори всем!! Удалите сообщения! Бан на 30 мин! (норм)
Одмину респект за оХуИте_ьную наблюдательность!!!!
 
Нужно убрать52 слота, играть нормально нельзя, во-первых карты не все тянут, во-вторых на респе застреёш в друг друге! Или сидиш в спектрах! 32 самый раз. :smile:

непротив,думай после этого подниметься онлайн на Вирусе басикЕ,когда был в бане подсети,играл на вирусе,не так людей играет какн а берёзе!
 
При передвижении игрока немного притормажует потом всё нормально, но не часто, в чём проблема? У всех так?)

у мене тоже так само ы вроды пынг норм!!!:shok:
 
32 не будет, может 64 сделаем.
 
Подскажите пожалуйста,что это и как с этим бороться: you map [maps/de_dust2.bsp] differs from the server's
 
mitsubishi, пробовал - не получается(((Качает и опять такую же хрень пишет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу