[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

А для какой цели тебе нужен тимкил? Своих пострелять?
Затем, что это классика. Кто просил убирать его на этом сервере? Можно хоть какой-то не трогать? Тем более теми игроками, которые на том сервере не играют....
 
Тимкил включается голосованием, если надо голосуйте, при мне проголосовали 60/40 против/за.
 
Тимкил включается голосованием, если надо голосуйте, при мне проголосовали 60/40 против/за.
Что за ерунда?
Всегда было так как было. Кто просил убирать тимкилл на березе?
Игроки в 80% просто тыкают в первую кнопку, особенно во время игры.
 
А теперь обращение к фанатам "Классики" реген ХП это классика? Своя команда от флешек не слепнет тоже классика? Это паблик свободного посещения а не микс 5х5, не все игроки чисты на руку, ещё раз повторюсь люди за ответный ТК в бан отлетают и онлайн проседает.
 
......
Люди 16 лет играют на сервере и не уходят. Всех всё устраивает. Поставили эксперимент на вирусе, нет там тк, вот и славно. На березе не надо. Там разные карты, там есть тк.
А потом у нас уходят постояльцы с серверов, потому что убрали то, что было идеальным для них.
Где было голосование о том, чтоб убрать тк? Кто так решил?
 
Люди 16 лет играют на сервере и не уходят. Всех всё устраивает.
Так совместите приятное с полезным, можно сделать так чтобы випам дамаг от своих не летел, либо поставить плагин на возврат урона тому кто наносит, так будет честно.
 
Так проблема в том, что у Вас вип и Вас бесит ТК?
 
У меня проблем нет, объясню с точки зрения рядового игрока.
1.Идёт допустим конкретный раш на один из плентов, криворукий бот (а бывает и не один) кидает HE своей команде под ноги, идеально....
2.При вселении в бота граната из него падает тебе под ноги и наносит соответствующий урон(угадать нельзя в какой момент бот переключает оружие).
3.Гриферы, полистайте тему Жалобы.
4.Нубы впервые запустившие игру, не в курсе где свои.
P.S. Я бы внёс от себя предложение для введения действительно чистой ванильной версии сервера (так сказать для ценителей) вместо одного из трёх пустующих серверов CS2, так и назвать его -=ZLOY-#9-CLASSIC-[ZLOYGAMES.COM]=-.
 
Последнее редактирование:
Все вернули, всем спасибо
 
Все вернули, всем спасибо
Действительно



 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу