[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

В тестовом режиме добавлен балансировочный плагин, если не даёт выбрать команду не пугайтесь, жмите АВТОНАЗНАЧЕНИЕ
:(smiley):
Любителям пострелять ботов и нубов толпой это явно не понравится
 
Я подправил настройки по идее должно автоматически кидать в команду без нажатия авто выбора, но это не точно.
Есть небольшой косячок не связанный с плагином, игроков рандомно туда-сюда перекидывает с чем связано не известно.(так было и до установки плагина)
 
Чет совсем все грустно стало! Вчера целый день счет около 20:0, все играют в одной команде.
Сегодня: за КТ - 4 человека, за Т - боты. Захожу за Т и через раунд меня перекидывает за КТ, пятым. В другой команде остаются одни боты!
 
В целом раскидывает корректно, но плагину в колёса палки вставляют боты, заходят слишком рано либо слишком поздно и баланс начинает слетать, в приоритете у плагина сначала количество игроков и только потом счёт, если балансировщик видит что команды по количеству одинаковые он не даёт заходить за тех кто выигрывает.
 
В целом раскидывает корректно, но плагину в колёса палки вставляют боты, заходят слишком рано либо слишком поздно и баланс начинает слетать, в приоритете у плагина сначала количество игроков и только потом счёт, если балансировщик видит что команды по количеству одинаковые он не даёт заходить за тех кто выигрывает.
Ты не читал, что я написал? Позже ситуация повторилась, меня снова перекинуло. 13 раундов отыграл один против 6-ти человек (счет 0:13), в 14-ом перекидывает за другую команду. В результате уже 7 человек ганяют ботов!
 
Это уже вопрос не к Team Join Control а к автобалансу, этим тоже надо занимат
сори, не дочитал, думал плагин автобаланса.
Тогда получается один плагин раскидывает людей в разные команды, а второй перекидывает всех в одну? В итоге все 7 человек в одной команде
 
Второй рандомно перекидывает туда-сюда, так было и до установки TJC, в любом случаем движемся в этом направлении, давняя проблема сейчас хотя бы с места сдвинулась.
 
Стандартный автобалансировщик всегда свою лепту вставляет, даже на втором это имеется. Это с ним нужно бороться.
 
Совсем печаль! Срочно верните все как было!
Можете сейчас зайти на серв убедится. Играет много и все в одной команде, жалуются что не могут перейти! счет 12:0!
Третий день подряд такая хрень
 
Администраторы здравствуйте,исправьте автобаланс на сервере!Сделайте чтобы считало поровну игроков,а если не можете,уберите его вообще!Играть невозможно,бегаем 15 против 1 с таким подходом скоро все нормальные игроки разбегутся,останутся одни задроты для которых 15 на 1 это нормально!
 
ZLOY ZLOY , убери его, он не настроен! Должно быть всё наоборот ведь. А стало хуже
 
Я убрал автобаланс, что так же проблемы ?
 
ZLOY ZLOY, давно убрал?
 
На счет втобаланса,проблемы так-же остались.Попробуйте еще что-то сделать!
 
Поломался стандартный автобалансер, это печально.
 
Какая именно проблема на данный момент?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу