[Сервер] -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Есть на серваке такой админ VINOGRADOV. Ущербный по жизни и тут бесполезный. Даже не ноль, а минус. Но судя по тому что его тут держат, кто то из главных его ебет. За порядком на серваках он не следит, а только кикает тех кто его убивает в игре. Просьба: Найдите другого админа- кто и в жопу даст, и за порядком на серваках будет следить.
 
Може додасте кілька нових карт? Наприклад:
de_cache
de_chateau
de_season
de_cpl_strike,
de_aztec


Якщо не хочете, щоб було дуже багато карт, то може взагалі кожного місяця (у статистиці є розділ по картах для кожного сервера, перед скиданням можна дивитися, які часто грають, які ні) замінювати 3-5 найменш популярних карти на "нові", а потім через певний час цілком можливо додавати "колишні" малопопулярні карти: так і карт буде багато, і об'єм вільної пам'яті сервера не страждатиме, і онлайн зберігатиметься.
 
Последнее редактирование:
вопрос на засипку. За топ 10 дает випка на 7 дней или виборочно вибираютса люди?
 
Неадекватная администрация.
Sandman как всегда катает с читами.
Вот было дело, написал:"админ с читами найс" и тута вопа заблокирован чат на 10 мин за неадекватное поведение.
Хочу продолжать играть на этом сервере но не с такой администрацией.
 
Где моя випка за топ 3 ?
 
доказательства, будьте добры. А нет - тогда админ поступил верно - это прямое оскорбление.
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. Просто у вас тут частая путаница в терминологии. Между обвинением и оскорблением как-бы разница существенная.
сЭндМан рак выползший из моря который в упор не слышет не попадает, а потом резко с ультразвуком слышит шифты игроков через всю карту, что позволяет валить префаерами. Но надо было записать пару демок а не просто говорить. Ну подрубает пацан чтобы свое чсв потешить на пабе с ботами в 20кей21 че с того) тут всем похеру.
 
Последнее редактирование:
D drumnbuss, оскорбление, клевета, наговор - называйте как хотите. Без доказательств это не имеет никакого смысла. А вот со стороны администратора, как честного игрока, слышать в свою сторону обвинение в читерстве оскорбительно. Поэтому не нужно играться словами, которые Вы сами без помощи википедии даже описать не сможете. Ярый пример:
Просто у вас тут частая путаница в терминологии. Между обвинением и оскорблением как-бы разница существенная.
и тут-же:
это прямое оскорбление, вот и всё. Остальное, если выражаться более понятным для Вас языком (по другому я не объясню Ваше описание обычного для всех остальных слова с помощью Википедии...) - болтология.

Суть остаётся та-же: слова без доказательств в таком ключе оскорбительны. Вы получили то, что заслуживаете:

 
Убедительно прошу ограничить наш сайт от такого пользователя как D drumnbuss, ибо это просто сказочный собеседник. Смысловой нагрузки в таких "писарях" для нашего сервера я не вижу. Вот ярый пример его общения:

Сидишь там за кого-то отвечаешь оскорбления не оскорбления. Похуй мне на твое мнение запомни это.
А разговаривать за кого-то, отвечать за кого-то - ты кто такая? Мать Терреза ? Тебе адресовано было? Че ты лезишь не в свой разговор вообще.
Вруби логику девочка. Если человеку было адресовано - то реагировать надо ему а не тебе.
Схуяли ты там в своей головушке взяла что РАК это оскорбление? Рак это вообще животное, а в контексте игры - уровень навыка который по моей оценке человечик под ником Sandman более не заслуживает.
Далее, я на этом сервере играл еще когда ты батю просила комп врубить. Сандмана я не первый год знаю, этот конченый играет с вх только на вашем серваке где сидят такие как ты и вякают беспросветно и нихера дальше своей вякалки не видят, сидя каждый день на форуме, и нихуя не делаете. Ты лично меня уже заебала своим детским садом вместе с остальным бабьем админами, которые только пиздят как курицы в курятнике, а толку с вашего пиздежа все равно НОЛЬ.
Вы нихуяшеньки не знаете ни про игру, ни про людей что тут играют.
Спросишь меня зачем я вообще поднял тему? Да затем, что сандман твой коллега по цеху, последнее время ахуел уже в края бегая с читом. Злой уже в курсе, я ему переписку сбросил в ВК., пусть ебется с этим как хочет мне плевать.
И так же мне абсолютный похуй на твое мнение, твои чувства и что ты там себе выдумываешь.
Сделай как вы тут привыкли - перекрутите с верху донизу мои слова, выверните на изнанку с двойными стандартами, и ретируйтесь пользуясь админ правами.... А стоп, я же в личку пишу, хуй у тебя получится заручится помощью публики.
Вылечи свой синдром вахтера, и не пиши людям во время месячных.
Можешь обижаться, оскорбляться, банить хуянить. Мне все это до пизды. Не нужно мне отвечать, мне вообще совершенно не интересен твой ответ.
А теперь я откланяюсь, так как мое пребывание в этом гадюшнике уже побило все квоты.
Ты и понятия не имеешь за какого дауна вписываешься.
Назад пути у этого выблядка нет.
Его игра с читом на серваке а затем чистосердечное в стиме.
Любой нормальный игрок, скажет что это вафлист с читом, я скажу и дохуя еще кто подтвердит. Просто черт этот обиженный на хуй никому не нужен, по этому тут сильных игроков 2 штуки.
Ему похуй, потому что из за таких как ты, ни кто админку не снимет и в бан не отправит. Он про это знает. Но все равно каждый раз когда меняется карта и видит меня в спеках - сразу ливает, потому что знает что на пидора могут записать демку.
Ну а по поводу семьи меня героя, и прочих его выражений - это лишь малая часть того что он мне под состоянием агрессии написать успел.
Не хуй рассказывать то, чего не знаешь.
Но мне уже на все это плевтаь с высокой горы.
 
Убедительно прошу ограничить наш сайт от такого пользователя как D drumnbuss, ибо это просто сказочный собеседник. Смысловой нагрузки в таких "писарях" для нашего сервера я не вижу. Вот ярый пример его общения:
А где начало срача чтобы почитать с чего вся возня?
 
А где начало срача чтобы почитать с чего вся возня?
это тупо три сообщения мне в личку. Начало, я так понимаю, тут в чате, когда речь зашла об администраторе Sandman. При чём начал её M Mario_Hoholski, а вот с чего-то вдруг подключился вот этот персонаж. Если же это его второй аккаунт - так тем более "до свидания"...
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, есть вещи похуже бана, собственно, байкер теперь получил это, писать и читать, да и вообще что-либо сделать, он не сможет.
 
добавьте карт эти они прикольные я на них играл и просто их не хватает не знаю как игроки буду брать и можно проверить и вот на звания карт
de_russka
de_churchtown
fy_abbottabad
de_industrial_estate_32p
de_tehdas_v2
de_sultan2
de_dast 2002 final
CS_ISKU
de_cpl_fire
 
добавьте карт эти они прикольные я на них играл и просто их не хватает не знаю как игроки буду брать и можно проверить и вот на звания карт
de_russka
de_churchtown
fy_abbottabad
de_industrial_estate_32p
de_tehdas_v2
de_sultan2
de_dast 2002 final
CS_ISKU
de_cpl_fire
прежде чем загрузить твои карты надо убрать там карты которые не играются а их там очень много
 
В тестовом режиме добавлен балансировочный плагин, если не даёт выбрать команду не пугайтесь, жмите АВТОНАЗНАЧЕНИЕ
:(smiley):
 
Последнее редактирование:
Я подправил настройки по идее должно автоматически кидать в команду без нажатия авто выбора, но это не точно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу