[Сервер] -=ZLOY-#1-CS1.6-BASIC-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

И еще, нужно подкрутить фпс ботам, если это возможно. А то они рывками бегают)
 
Вчера протестировали новое Vipmenu , теперь VIP игрокам и Администрации будет доступно автоматическое меню которое не нужно будет вызывать с помощью консольной команды или биндом. Vipmenu работает идеально и без перебоев и полностью на русском языке. В меню будет доступно три пункта, три комплекта вооружения:
1. M4A1+ Deagle + броня + комплект гранат.
2. АК47 + Deagle + броня + комплект гранат.
3. AWP+ Deagle + броня + комплект гранат.
Weaponmenu так же работает, с помощью него Admin и VIP игроки смогут взять себе или дать любому игроку, любое оружие.
 
На серверах Counter strike 1.6 оптимальная разминка от 30 до 60 секунд , знаю по своему опыту.
а перед чем, собственно, разминка? Турнир, решающий дальнейшую жизнь? Тем более после начала раунда есть 5-10 секунд на то, чтобы зайти в любую команду. Лишнее время на разминке пострадать херней, я считаю.
 
а перед чем, собственно, разминка? Турнир, решающий дальнейшую жизнь? Тем более после начала раунда есть 5-10 секунд на то, чтобы зайти в любую команду. Лишнее время на разминке пострадать херней, я считаю.
Я 6 лет держал 3 сервера по Counter strike 1.6 и как показал опыт что игроки хотят разминку, на 3 серверах была разминка, так как игроки забили тогда всю тему вконтакте с просьбами
 
Завтра будем тестировать и настраивать Army Ranks (звания для игроков) за получения нового звания вы будете получать бонусы, а так же получив определенное звание сможете завладеть VIP привилегией.
 
Полностью пересобрал сервер с нуля, проверьте по возможности пускает ли с пираток.
 
Скины сложные , непривычные ( не как в оригиналтном 1.6 ) зашла на пару мин, раз5 в своих стреляла, хорошо, что боты, а то меня забанили бы уже 😂
 
Я так понимаю сервер кс 1.6 не зашел и можно его закрывать ? Только жрет ресурсы зря.
 
Может CSS v34 de_dust2 only 32 slot с воскрешением и плагином с возможностью выбрать кастомное оружие?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу