[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Каждый раз когда вижу речи о подсети ржать начинаю ,господи народ вы забанили только три подсети из четырех (3 из 4) тоесть всем вашим ужосным читерам нужно просто реконектится и будет у них та подсеть которая не в бане раза с 10.
 
Каждый раз когда вижу речи о подсети ржать начинаю ,господи народ вы забанили только три подсети из четырех (3 из 4) тоесть всем вашим ужосным читерам нужно просто реконектится и будет у них та подсеть которая не в бане раза с 10.

Как правило при перезагрузке модема меняется только ip адрес но он входит все равно в одну подсеть так что ......
 
нет!!! лично в меня 3 подсети

Это не у всех. Был вариант чтобы все кто заходят со старыми эмуляторами кикало с сообщением типо "скачайте патч и адрес" вместо клиент дропед, но увы не получилось, еще по мозгую если получится снимем бан подсетей, но у всех у кого старый эмулятор на клиенте придется качать патч и ставить иначе ни как.
 
Такой вот вопросик: почему на 58 версии пинг на вирусе примерно 50-70, а на старой версии 34-ой в приделах 200-та . ?
 
киньте на сервер новий адмін читери зайбалиабо дайте мені ад
 
$ashaMeN, у него динамика,да и надоел он всем!
 
Vik@, Это пипец... вот зайди Вик посмотри одни читаки!!!
 
непора ли вирус обновить?
 
Пора наверно
 
так надо обновить )
 
Сегодня сделаю
 
в меня такое вот предложение: сделайте пож с этого сервера дд2 онли. Я что заметил, когда стоит карта дд2, тогда и народ собирается, тока карта меняется, всех как корова языком слизала. ДА и на других серверах заметил, что дд2 собирает больше народу
 
админов 50 а играет только 10 много лишьних админов вам надо почистить их
 
либо запрет поставте на авп
стоит ограничение 2 awp
.а то запусти скайп выйди с игры да и небудите же вы постояно в сети...................
установи стим, добавь всех админов в друзья, и зови. В любое время, кто то з админов онлайн.Чат стима, это самый верочный способ позвать админа
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу