[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

все таки настаиваю на том, что бы сервер был ДД2 онли, на этой карте всегда много народу, это проверено и факт. Наблюдал за этим на многих ресурсах, всегда на дд2, а особенно на дд2 онли, на порядок больше народу. Я уверен на 100% что через месяц, он будет полностью забитый почти круглые сутки
 
ДМ + бомба + несколько разновидностей даста
 
ДМ с востановлением 10 ХП за убийство ! Вот тогда будет весело...
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
mitsubishi™, не, с аптечкой не то. А больше 10 хп думаю не надо
 
ManSoN,
Я раніш грав в 1.6 то там було 20ХП
 
Так,а что на счет de_dast 2 only???будете ставить???или все будет так как есть?
 
Если береза будет на стиме,а вирус на пиратке,то наверное ничего не нужно менять...:dry:
 
Если переводить на стим BEREZA сервера, то нужно переводить на стим и VIRUS а то все за место того что бы покупать ключи перебегут на вирус. вывод СМЫСЛ тогда переводить их на стим!?!? Щас куда не плюнь все популярные сервера давно перешли на лицензию. А плюсы в
1) Играть будет негде ( пиратам )
2) Меньше читеров
3) все перейдут на Стим
И там уже VAC подтвердит были ли читы!!!
 
1) Пиратские сервера были и будут
2) Меньше?:/
3) Сразу не перейдут,да и не все перейдут
 
И там уже VAC подтвердит были ли читы!!!
Не всегда.Видил когда на стим сервер заходил аимщик (на стиме был) и VAC работал.А забанил его не VAC а админ.Я вам так скажу, что нет лучшей зашиты от читера чем опытный и злой АДМИН.
 
Поставте пожалуйста обратно de_dust 2 only,на вирусе вообще голяк(((никто терь не заходит,все на березе сидят...а из-за этой карты опять подтянется народ,и все будет :good:)
 
народ неподтянется, потомучто березу обратно перевели на но-стим
 
потому и предлагаю de_dust 2 only
 
посмотрите пожалуйста карту АВП ИНДИЯ,там какой то бок,на счет снайперок...разрешается 2челам в каждой команде и все!а остальные с ножами бегают...не оч интересно...из-за этого все выходят с этой карты
 
Залейте пожалуйста карту 2000 и может еще каких-нибудь небольших карт,народу всеравно мало там всегда и играем там либо дд2,либо авп карты.(дигл 7к,дигл ультра,что-то в этом роде еще можно закинуть)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу