[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

та уже где-то обсуждали, не будет этого плагина
 
Добавьте даст 2 карт!!! Новогодние, и новую с кс го
 
На березе с КС ГО как-то не выбирают карты...
 
непора ли уже убрать с сервака de_dust2 only , людей хватает на сервере!!!
 
B!SON, так потому и хватает что дд2 онли. Есть еще береза для других карт. Наверное проще добавить сервер с маленькими картами типа 2000, авп индия и ей подобные и т.д из небольшим количеством слотов, до 16
 
ManSoN, Согласен, да и можно сервер онли авп, дигл карты...
 
неплохо бы, на сервер добавить классические карты CSS
 
Жалоба на Вет@ль_Dndz.

Здравствуйте, руководство сети серверов «Virus»!Очень неприятно писать данное обращение т.к. не думал, что со мной могло такое произойти!
Я был забанен 09.09.2012 года администратором сервера Вет@ль_Dndz. Бан мне был дан спустя пару раундов, которых я успел отыграть на данном сервере. Забанен я был откровенно говоря не за что, каких либо нарушений правил игры сервера я не совершил, первоначально для меня это было шоком, я не ожидал такого. Впоследствии некоторого разбирательства я обрисовал картину случившегося, что и почему.
Ранее со слов других игроков и в моем присутствии был неоднократно забанен игрок с ником «Dno». Посмотрев за его игрой я в свою очередь для себя сделал вывод, что данный игрок в своей игре применяет читы, в связи с чем мной было принято решение в одном из ранее произведенных голосований отдать свой голос за бан данного игрока, замечу один из двух десятков голосов!!!!Зайдя 09.09.2012 года на выше указанный сервер я заметил, что игрок «Dno» так же играет на сервере и в очередной раз на данного игрока открыто голосование за его бан, и так же, как и ранее, данный игрок имел очень солидный счет, с чего у меня сложилось в очередной раз мнение, что данный игрок использует в своей игре запрещенные читы, и я в свою очередь отдал свой голос за его бан, замечу голос был не первый, а 6 или 7. Так же на сервере между игроками было сильное возмущение по поводу использования читов выше указанным игроком. Спустя раунд, от игрока «Dno» я услышал реплику адресованную в мой адрес, «Kasper, что ты меня игнорируешь»,что он имел в виду, мне было не понятно. В момент начавшегося второго раунда, лично моего на сервере, в чате мне была отписана игроком «Dno» угроза смысл которой: если я еще раз отдам свой голос за его бан, сам окажусь забаненым, что меня очень сильно возмутило т.к. играю на этом сервере больше года и подобного в свой адрес не слышал, знаком с многими администраторами играющими на этом сервере и всех уважаю за их работу, которые в свою очередь так же уважают меня,на сервере всегда была хорошая дружественная атмосфера, во многом из-за этого я и играю на данном сервере и приглашаю на него своих друзей. На угрозу игрока «Dno», я ответил, тем, чтобы он пробовал банить меня, зная что никаких нарушений для бана меня администратором сервера, я на совершал, а игроки банить «за просто, так» не стали бы, так же мной в чат было написано мнение о применении им читов в своей игре, которое было написано, без каких либо оскорблений и нецензурных выражений, на что «Dno» начал развивать конфликт, который мне был не интересен, и я отписал, что с такими игроками я не играю. После чего в начале третьего раунда моего присутствия был забаен, и забанен администратором Вет@ль_Dndz, которого ранее играя более года на этом сервере не видел. Впоследствии мне стало известно, что игрок «Dno» ранее был администратором на сервере под ником «NoLimit», и в дальнейшем по каким то причинам лишен права администратора. Ранее будучи администратором сервера у «NoLimit», появились личное неприязненное отношение к клану «KaRaTeLi», в частности к главе клана «Karatel76rus» и в какой то мере ко мне лично и к игрокам клана, причина мне не известна. Так же мне стало известно, что администратор Вет@ль_Dndz находится в хороших отношениях с «NoLimit», который на выше указанный сервер стал заходить под ником «Dno», что я могу объяснить тем, что, на мой взгляд, это единственный из администраторов играющих на сервере, к которому игроки отрицательно относились, по ряду причин. Из выше сказанного могу сделать вывод, что забанен я был не за нарушение каких либо правил сервера, а по личному неприязненному отношению, права администратора использовались как оружие в личных целях, против определенного игрока, меня. Кроме как произволом администратора сервера Вет@ль_Dndz, в связи с хорошим отношением с «NoLimit» он же «Dno», назвать нельзя, ранее за целый год игры на данном сервере, да и вообще не на одном сервере, не от одного администратора, я подобных банов с «глупой» формулировкой, игнорирование администратора, с которой можно забанить любого игрока, я не видел. Такой администратор, творящий произвол в личных целях, не то, что не достоин, иметь права администратора, это глупо и недооценено им.
Прошу принять меры к данному администратору сервера, во избежание подобных случаев дальнейшего произвола: защита игроков с читами и бан в личных целях. Замечу, что бан игроками игроку дается не одним игроком, а 60-70 процентами присутствующих игроков на сервера с учетом игроков команды нарушителя, что вполне всем известно!!!!!

С уважением KasperM88!
 
AnTuTu - это админ? если да,то он печален.
ладно,что на всех звездит, но как его не убьешь,так сразу начинаются шлепанья и кики
:cool:
 
Нет еше бы хотелось чтобы оганичение на АВП сняли
 
[P.R.A.]GENERAL, ... и сняли защиту на voteban с админов. Чего? Не понравился админ, можете его забанить.
И толку тогда от ВИП функции?
 
Zloy поправьте VIRUS-#1-BASIC(de_dust2) сейчас он превратился в AWP сервер)) После обновления пропало ограничение на AWP - по 10 штук на команду! Появились бочки, ящики и всякая другая ненужная фигня)

Верните старый добрый BASIC!!!
 
бочки?)) так это же весело...))

авп и на берёзе не ограниченный стал ))

а на берёзе гг - гранаты обычные ) наводки нету :cray:
 
авп ограничить однозначно))), а вот бочки ?))мм с пивом оставить пустые сдать)
 
Блин помогите,через автоапдейтер не заходит,жму кнопку играть и тупо ничего не происходит,сегодня обновился до 76,поиграл,вышел и через часа 2 такое вот(
 
А ну Уважаемые подскажите плиз, после этого обновления у меня фпс начал сильно просидать, до 20-30 падает при большом скоплении народу. Было конечно падал, но не до такого же уровня. Игра стала невозможной, просто ппц. Или слетели конфиги или хз.
 
rus, это еще что...
На хедшот сервере теперь можно убивать как угодно. То есть как на любом дезматче :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу