[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

RA1NNY, будут больше играть,будет больше лагов!!!
 
ZLOY, сделай тогда ещё Кик спеков...ну примерно 3-5 минут...потому что с таким временем на карту боюсь что даже я через connect зайти не смогу))))

А что изменит смена карты, наблюдатели тоже перезаходят автоматом.

Так куда там, если железка вообще не нагружена.. Следовательно можно добавить пару слотов.

Лагает не сервер, а у людей со слабым инетом и пк.
 
А что изменит смена карты, наблюдатели тоже перезахоронят автоматом.
так мы просим сделать не при смене карты...К примеру если человек зашёл в спектры и сидит там(Занимает Слот),что бы сам серв его кикал через 3-5 минут...типо ожидания.
 
MARINA *UA*, я за это и говорю...я просто видел где-то такое,не помню...3-5 минут и кик...ну мало-ли может человек в Туалет пошёл,или покурить...5 минут ну макс 10 в самый раз...
 
Спеки не поддерживают онлайн на сервере,они только отбивают желание ждать.Убирать их нужно.
И многие хотели бы вернуть 60 мин на карту.
 
Спеки не поддерживают онлайн на сервере,они только отбивают желание ждать.Убирать их нужно.
И многие хотели бы вернуть 60 мин на карту.

Здесь я не согласен, а если бы сервер был полон не afk, желание бы ждать было? Я допустим иду играть на полные сервера ни разу не смотрел на наблюдателей.
 
Vik@, Та не их убирать не надо,вот Альтернативный вариант по поводу 5-10 минут нормально будет...после чего серв кикает и всё.
 
Vik@, Та не их убирать не надо,вот Альтернативный вариант по поводу 5-10 минут нормально будет...после чего серв кикает и всё.

Это лишняя нагрузка для сервера считать время до кика и т.д.
 
Можно хотя бы на 1ом Вирусе эту кашу 120 минутную убрать?Там реально сейчас бунт начнут!))))))пусть будет как было 45
 
  • Мне нравится!
Реакции: beri
Что там твориться с сервером ? Лагаааает ужасно и пинг подскочил...
 
Сегодня нашёл вот такие Модельки для КСа..кому интересно могу помочь поставить.Так же меняется и звук!


 
Азимов вобще порадовал)
 
Гламурненько:biggrin:
Кст. кто подскажет: чем в КСГО "Сиреневенькие" стволы ценны?
 
Dnepr, зайди в Торговую Площадку глянь какие надо
 
У меня вот такие скины:smile:
Еще M4A4 - Вой есть))



 
Azazel, Видел ценники в ххх$, это за красоту? Или там какие-то плюшки?
 
Sandman, блин а где ты p-90 Азимов нашёл?)))кинь ссылку

Добавлено через 2 минуты
Dnepr, ну просто Скин)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу