[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Сделайте, пожалуйста в афк манагере время перекидывания в спеки меньше, секунд на 25 оптимальный вариант.
 
Плагин бомбы нужно доработать, чтобы випам сразу выдавалась(многие даже игроки не понимаю, что с ней делать), а так же если нет живых людей, то боты её поднимали и ставили.
 
чтобы випам сразу выдавалась(многие даже игроки не понимаю, что с ней делать
Так если игрок не вип - он ее не сможет поставить (ну разве випа пристрелят)? Я от не вип-игрок, но как ставить бомбу, знаю.

а так же если нет живых людей, то боты её поднимали и ставили.
Вот такое поддерживаю, если реально сделать, конечно.
 
O Павлентій, я ничего не имею против игроков простых, я эту мысль высказал сугубо из личного опыта(сроком более 15лет) игры на разных севрерах. Лучше пусть будет бмб у випа - в 100% игры он её поставит, а вот когда у простых игроков, то эта "вероятность" уменьшается в разы, т.к. многие игроки - дети, которые заходят просто пострелять. Даже по своим, они не различают. Им этого или не объясняют или они это злоумышленно делают.

Я и про ноблок пытаюсь донести до народа, что "классика" на серверах умерла когда появилась випка и, как я считаю, легче поставить ноблок и не думать о блокировке проходов ботами или тиммейтов. Когда заходишь на сервер на пол часа в дель, то можно и не обращать внимания, но когда играешь дольше и каждый день и ощущаешь весь этот идиотизм.
Повторю.
Когда появилась доп гравитация и метание ножей в випке - классика умерла. Классика нужна, когда все играющие понимают, что нужно делать, а что не нужно. А сейчас получается, что многие игроки как обезьяна с гранатой - бегают своих убивают, стреляют по своим или просто бегают по карте. . Обидно самое то, что игроки, которые тоже меня поддерживают ленивые - им западло регаться на форуме, чтобы проголосовать в опросе, который я создал. Только от Могги я слышал, что он против. Если бы вы поиграли с ноблоком - вы бы в жизни не вернулись к нему. И про баг ноблока, что есть застревание в своих - то этот баг решён уже давно.
 
Последнее редактирование:
Есть ещё такая мысль... Вот попадаются игроки, которых баним тупо по причине на знания правил игры(в своих стреляют постоянно или ещё хуже - убивают). А можно сделать так, чтобы при повторном бане от игроков у таких неадекватов срок бана увеличивался???
 
Если бы вы поиграли с ноблоком - вы бы в жизни не вернулись к нему
Я не против ноблока, не против отключения огня по своим. Но так как в основном играю на ДМ, где он и так есть, не могу особо агитировать за его включение/отключение на других серверах.
Вот попадаются игроки, которых баним тупо по причине на знания правил игры(в своих стреляют постоянно или ещё хуже - убивают). А можно сделать так, чтобы при повторном бане от игроков у таких неадекватов срок бана увеличивался???
Проблема в том, что часто вотебанят изза личной неприязнь или просто игроков "со скилом"... Тут смотря с какого бока смотреть...
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Проблема в том, что часто вотебанят изза личной неприязнь или просто игроков "со скилом"... Тут смотря с какого бока смотреть...
я провёл две недели за игрой на этом сервере и ни разу не видел. чтобы бан писали на скиловых игроков. Тем более, после написания протеста можно(и даже нужно) наказать подстрекателей и провокаторов.
 
я провёл две недели за игрой на этом сервере и ни разу не видел. чтобы бан писали на скиловых игроков. Тем более, после написания протеста можно(и даже нужно) наказать подстрекателей и провокаторов.
Во первых у почти всех скилловых игроков есть випка, поэтому бан не напишут, а во вторых подстрекателей сейчас нет на нашем сервере(поверь, раньше такое часто наблюдалось)
 
ЭгоиSтКаツ Z@R@Z@, так это разве не повод отключить лишние отвлекающие факторы для комфортабельного времяпровождения на серверах???
 
ЭгоиSтКаツ Z@R@Z@, так это разве не повод отключить лишние отвлекающие факторы для комфортабельного времяпровождения на серверах???
Многие привыкли к серверу именно такому каким он есть сейчас, я давно здесь играю и меня все устраивает.. Незнаю как остальных..
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Многие привыкли к серверу именно такому каким он есть сейчас, я давно здесь играю и меня все устраивает.. Незнаю как остальных..
самое смешное, что "многие" это меньшее количество игроков, которые здесь играют. Некоторые новенькие через меня здесь играют, да и старых здешних не первый год знаю, некоторые в недоумении, что нет нолока и по своим можно пострелять. Это же рай для новеньких))) Ты убил - красава, тебя убили - накажу смертттю.
 
самое смешное, что "многие" это меньшее количество игроков, которые здесь играют. Некоторые новенькие через меня здесь играют, да и старых здешних не первый год знаю, некоторые в недоумении, что нет нолока и по своим можно пострелять. Это же рай для новеньких))) Ты убил - красава, тебя убили - накажу смертттю.
Никто не жаловался)) кроме тебя
 
ЭгоиSтКаツ Z@R@Z@, потому что им плевать, они на пол часика зашли мозги вынести народу и ливнули)
 
Аластар Alastar, на офисе например убрали огонь по своим, как по мне то не интересно..
 
С вотебаном у обычных игроков проблем нет, тимкильщиков убирают сразу, если нет админов.
На сервере особых изменений нам не нужно.
P.S. За ноблок я тоже против проголосовала.
 
Не работает голосовой чат даже между тиммейтами.
И пора уже это из advertisement убирать
 
К стати, это после падения севрера было. минут 20 назад
 
ZLOY ZLOY, если здесь - отпишись.
 
Ложная тревога. Голосовой чат работает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу