[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,137
Баллы
631
Я о том что у меня через текстуры не разминирует.

EYu 💕

EYu 💕

Кровожадная
Реакции
200
Баллы
211
Ну это тогда, когда бомбу ставят близко к краю, ставьте бомбу дальше и никто не разминирует так.
Мы на дм всегда стараемся ставить бомбу на длину, чтоб с балкона за ней могли следить, а не прятать за ящиком там. Можно воспринимать как то, что ты спрятался за ящиком, а руками дотянулся и минируешь. Лично я не вижу в этом проблемы ))

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
А какой порог пинга? Смотрю, игроки с пингом за 200 играют и серв их не кикает

HaRdC0re

HaRdC0re

Я здесь новенький
Реакции
0
Баллы
1
Were can i find the songs playing after win in this server...i want the songs name...plzz

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
ZLOY ZLOY, скажи, возможно ли установить плагин ноблок только на ботов? Большинство тупости происходит по вине ботов, когда они в один проход пытаются толпой пройти, при этом блочат живых игроков.
Еще... Когда заходишь на сервер и переходишь в наблюдатели, то игроков не слышно до той поры, пока не зайдёшь за какую-то команду, а это палево, если ты зашёл специально кого-то промониторить. Да и команды в чате я бы тоже убрал, которые оповещают выбор команды и переход в наблюдатели.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
Ну это тогда, когда бомбу ставят близко к краю
к стати, на других(да и на моём бывшем) такое не происходило. Только при полном обзоре бомбы происходило её обезвреживание.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
ZLOY ZLOY, скажи, возможно ли установить плагин ноблок только на ботов? Большинство тупости происходит по вине ботов, когда они в один проход пытаются толпой пройти, при этом блочат живых игроков.
Еще... Когда заходишь на сервер и переходишь в наблюдатели, то игроков не слышно до той поры, пока не зайдёшь за какую-то команду, а это палево, если ты зашёл специально кого-то промониторить. Да и команды в чате я бы тоже убрал, которые оповещают выбор команды и переход в наблюдатели.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Реакции
9,137
Баллы
631
☢Alastar☢ ☢Alastar☢, а потом попадается читер с подменой стим айди и ты даже не увидишь что он перезашел, за какую команду и с какого стим айди или ip.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
ZLOY ZLOY, не понял ты меня. При входе на сервер инфа пусть будет, а я прошу убрать выбор команды, за которую будет играть игрок или переход в наблюдатели.

EYu 💕

EYu 💕

Кровожадная
Реакции
200
Баллы
211
ZLOY ZLOY, не понял ты меня. При входе на сервер инфа пусть будет, а я прошу убрать выбор команды, за которую будет играть игрок или переход в наблюдатели.
Ну слушай, если эта инфа не нужна тебе - это не значит, что она не нужна другим

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
EYu 💕 EYu 💕, а зачем тебе эта информация? Мне просто понять.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
Если ты без этого оповещения не понимаешь, где, кто и куда заходит, что может и не стоит лезть? Я, допустим, это и без этого вижу, а вот читер, который понимает, что если игрок заходит и сразу переходит в спектры, то уверенность на 90% процентов, что это позвали админа промониторить. Логику ловишь?

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
Убавь, пожалуйста, время простоя у афк манагера, вчера 25 раундов подряд убивали, не успевал плагин даже в спеки перекинуть, 30 секунд лучше поставить. А то получается, что терры могут бмб прибежать установить, а тебя только тогда(может быть) перекинет.

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
4,292
Баллы
376
Второй раз за 3 минуты кикает всех игроков по такой причине.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу