[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Последнее редактирование:
Да пожалуйста добавьте новых карт. По больше авп и de и cs
 
Сделайте меньше слотов,добавте карты пппппллллллиииииззззззз AWP)))))))))
 
чего на вирусе нехватает так это авп карт)
 
Добавим.
 
мдаа.. зачем вам эти АВП карты??? Вы объясните мне толком почему они вам так нравятся??7 Эти мапы нивелируют саму суть игры в КСС. Никакой тактики... ничего. ни бомбы ни залогов. Эту мапу только на ГГ или ХШ ставить. Есть такие уже на Березе! не надо их на Вирус лепить! И повторюсь с старого форума - хотите набивать фраги - играйте в тетрис! Смысл практически тот самый!
 
ладно от авп откажемся, но новые карты всеравно нужны
 
мдаа.. зачем вам эти АВП карты??? Вы объясните мне толком почему они вам так нравятся??7 Эти мапы нивелируют саму суть игры в КСС. Никакой тактики... ничего. ни бомбы ни залогов. Эту мапу только на ГГ или ХШ ставить. Есть такие уже на Березе! не надо их на Вирус лепить! И повторюсь с старого форума - хотите набивать фраги - играйте в тетрис! Смысл практически тот самый!

какая вообще может быть тактика на басиках...Авп мапы и прочие маленькие для надрачивания аима...
Вообще бред по сути написан.
 
Пусть ZLOY добавит для любителей АВП сервер "AWP only". Вот и будет народ соревноваться в точности и реакции )
 
Да, залейте. Понабивать реакцию на авп тоже можно и нужно, да отдохнуть от стандартных мап тоже можно, это ж басик. по
П.С. Скруж, не пойму что общего ты нашел у тетриса и ксс...
 
Да, залейте. Понабивать реакцию на авп тоже можно и нужно, да отдохнуть от стандартных мап тоже можно, это ж басик. по
П.С. Скруж, не пойму что общего ты нашел у тетриса и ксс...

Читать внимательно надо! Общего между КСС и тетрисом ничего, а вот между вашими мапами АВП лего и индия и тетрисом - все одинаково! Цель одна! Набить себе как можно больше очков (фрагов)! Вот и все! Смысл этих мап полностью противоречит смыслу самой игры КСС!
Согласен что там еще можно реакцию свою развить, но с таким же успехом эту реакцию можно себе развить и на любой другой мапе! покупай себе АВП и носись по мапе! :wink:
 
Скруж, ты знаешь что я к тебе норм отношусь, но по ходу ты перегрелся...
 
можете поставить все теже карты что и на березе на вирус!!! а то ни трейна ни компоунта ни даже техже авп карт!!!
скушно становится(((
 
Реально ли разбанить мою подсеть для вируса ? (стим посавил) :)
 
.adm1x!!" STEAM_0:0:29550603 01:35 143 0 active

отакот :))

Вообщем на выходных меня не будет :\ в понедельник увидимся) или в воскр вечером:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу