[Сервер] -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

неправда, 550 фрагов с калаша набрал, дальше вижу осталось 12 минут и надо было уже как то серьезнее решать.

там были игроки, они просто с базы выйти не могли и поуходили ....

вот тебе не скорострел

Counter strike Global Offensive 2018 07 01 07 13 39 06 - YouTube

много интерестного на демках было, но я не подозревал, что демки битые у меня вышли все.... поэтому новенькое будет что сброшу потом.
 
Последнее редактирование:
Хм, так вот кто нам игроков на серверах разгоняет :mad:
 


сегодня обновил кс, пробовал русский ник, без символов, даже английский, не пускает




пустой ник .... ктото

сохранил rev.ini в 1251 с ником 123 вроде пошло ..
 
Последнее редактирование:
csp, я заходил с zloy.pl.ua все пустило
 
сейчас да, но был момент....
 
Здравствуйте! А нет ли в планах сделать Deat​hmatch сервер на другой карте? Например на mirage?
 
sanya2017, Добрый день, уже пробовали дм на различных картах, но к сожалению, как показала практика, популярностью среди игроков пользуется только карта дд2.
 
ZLOY, Всё понятненько! Спасибо за ответ! :)
 
sanya2017, Добрый день, уже пробовали дм на различных картах, но к сожалению, как показала практика, популярностью среди игроков пользуется только карта дд2.
Приветствую:) Предлагаю тогда добавить различные версии этой карты, например, Dust II Night HR (ночная версия нового даста). А в ближайшем в будущем наверняка появятся зимная и другие версии карты, можно будет разнообразить игру )
 
Так зимняя сто лет как уже есть)
 
А в чём отличие новой от старой?
 
Уже неоднократно пробовали ставить разные версии карт dd2 на серверах дм, очень сильно падает онлайн, проверено годами.
 
Тока щаз посмотрел что речь о csgo ))).
 
Уже неоднократно пробовали ставить разные версии карт dd2 на серверах дм, очень сильно падает онлайн, проверено годами.

Хм, странно что у вас так получилось. Существовал недавно проект GunGame, там вот поставили несколько версии дд2 на сервер с таким же режимом как тут и онлайн заметно вырос до 40+ игроков, играл там часто. Правда потом проект почему-то прикрыли..
 
Вот с этими подсадками давно ли выигрывали террористы? Им и так не просто, теперь вообще не реально взять хотя бы раунд.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу