[Сервер] -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=-

желательно бы отключить фрэндли фаер
 
ZLOY, это же 2000. Там в начале раунда частенько случайно по своим попадаешь
 
Злой, Спс:biggrin:
 
Есть Проблема На Счет "Флеш И Скорострела"=(( Я Думаю Стоит Флеш Ограничить Или Вообще Вырубить Потому-что Вообще Не Возможно Играть. Когда Закидывают Слепой Тебя И Всю Команду. Тупо Убивают Даже Белый Экран Не Исчезает Или Ты Выбегаешь А Тебя Со Скорострелом Убивает И Вследущем Раунде Ты Сделать Не Чего Не Можешь. Даже Без Слеп Как Можно Убить Человека Со Скорострелом на 2000??? Там Тупо За Раунд Со Скорострела Всю Команду Убивают. Чия Команда Выиграла Сразу Скорострел И Слепы И Всё Нет Игры. И Вот Так Каждый Раунд Вот И Вся Игра=(( Все Сразу Банят Кто Со Скорострелом Или Просто Ищут Другой Сервак=(
Админы Примите Меры!=)
 
Есть Проблема На Счет "Флеш И Скорострела"=(( Я Думаю Стоит Флеш Ограничить Или Вообще Вырубить Потому-что Вообще Не Возможно Играть. Когда Закидывают Слепой Тебя И Всю Команду. Тупо Убивают Даже Белый Экран Не Исчезает Или Ты Выбегаешь А Тебя Со Скорострелом Убивает И Вследущем Раунде Ты Сделать Не Чего Не Можешь. Даже Без Слеп Как Можно Убить Человека Со Скорострелом на 2000??? Там Тупо За Раунд Со Скорострела Всю Команду Убивают. Чия Команда Выиграла Сразу Скорострел И Слепы И Всё Нет Игры. И Вот Так Каждый Раунд Вот И Вся Игра=(( Все Сразу Банят Кто Со Скорострелом Или Просто Ищут Другой Сервак=(
Админы Примите Меры!=)

А еще нужно убрать 5:1, все автоматы и снайперки. Думаю пистолеты там тоже не нужны, они опасны для жизни. Да и ножом можно пораниться, вообщем, думаю нужно выдать всем платки в руки и пусть вытирают там полы. loool
 
А еще нужно убрать 5:1, все автоматы и снайперки. Думаю пистолеты там тоже не нужны, они опасны для жизни. Да и ножом можно пораниться, вообщем, думаю нужно выдать всем платки в руки и пусть вытирают там полы.
Слышь Ослик Чё Ты Везде Лезешь Куда Не Надо??? Я Обращался К Админам! Ты Играешь Только На Офисе И Не Знаешь Что Происходит На Других Серверах! Я Не Только Для Себя Прошу! Зайди На 2000 И Спроси Им Нравится Флешь Или Скорострел На 2000??? Я Думаю Любой Скажет Чтобы Их Убрали.
 
Слышь Ослик Чё Ты Везде Лезешь Куда Не Надо??? Я Обращался К Админам! Ты Играешь Только На Офисе И Не Знаешь Что Происходит На Других Серверах! Я Не Только Для Себя Прошу! Зайди На 2000 И Спроси Им Нравится Флешь Или Скорострел На 2000??? Я Думаю Любой Скажет Чтобы Их Убрали.

За флехи не надо, с ними отлично играть.:cool: А вот скорострел можно было бы убрать.:furious:
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
Флешки 100% убрать надо на 2000.Весь раунд в молоке стоишь...
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
Хватит херню писать,нечего по делу написать-не пишите.
При чем здесь вообще оружие?
Крабы флешек понабирают-простоял весь раунд в молоке и упал.И так пару раундов.Смысл в чем?
 
Хватит херню писать,нечего по делу написать-не пишите.
При чем здесь вообще оружие?
Крабы флешек понабирают-простоял весь раунд в молоке и упал.И так пару раундов.Смысл в чем?

Будет стимул лучше играть, не так ли?fuuu_dc
 
Будет стимул лучше играть, не так ли?fuuu_dc

Не так...Мне,в принципе,все равно с флешками или без,но лучше без них,они мешают,особенно при большом онлайне.

Если есть сервер и желание можем 1х1 сыграть.
 
Не так...Мне,в принципе,все равно с флешками или без,но лучше без них,они мешают,особенно при большом онлайне.

Если есть сервер и желание можем 1х1 сыграть.

Что ты пытаешься мне доказать, что ты лучше игрок чем я? :why: Это не к чему.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу