[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

А можно зделать чтобы вместо убитого зомба респался не человек а сново упырь? Получается перебили всех зомби остался один леворуко-кучерявый игрок, ну который не в состоянии что либо зделать, а остольные быстро быстро по разным нычкам попрятались и жди когда тот когото заразит. А так будет реально геноцид. Ведь это раньше было на том сервере о котором
mitsubishi™ вспоминал и будет баланс между зомбами и людьми. Либо ты либо тебя. А если игра еще командная то вообще прелесть будет.
 
Думаешь? А может попробывать? :)
 
Не думаешь, а знаем. Не все же любят зомбом играть. Да и при старте раунда появляется несколько матерей-зомби.

Ну тогда некому будет играть упырями, когда все хотят за людей играть. Мое дело предложить, ваше - отказать. Всем спасибо за внимание.
 
Блин щас бегал на эскейпе, все зомбы просят чтобы их убили и они были сново людьми, ну какой от этого толк, суть игры теряется, уберите тогда вообще этот spawn или как там его.
 
да! воскрешение нужно убрать или что бы воскрешались опять зомбами! что бы желание пропало умирать бестолку!!!
 
Пусть лучше ждать, иначе бред!!!! Суть игры вообще нету, заразили слышишь "УБЕЙ МЕНЯ УБЕЙ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗОМБИ"
 
Будет как на басиках, 20 умерла, и ждут остальных)) А играть то хочеться

пусть воскрешаютсО в зомби! и играют! А trein правильно написал! пол сервера орет убейте меня и стоят в очереди за порцией свинца.
 
блин..че за хрень сделали??стоит отойти на 10 секунд-уже выкидует с игры..=(
 
так 5-10 секунд и выкидует..кпц
 
Ув. Администрация, так будут менять респ людей на зомбво? Ну уже реально вымораживает это, каждый второйо просит чтобы его убили. Или вообще его уберите, чтобы у них пропало желание подыхать!!!
 
Не, возраждаются людьми и еще че когда просто дето 30 скем стоишь на месте кидает в афк, хотя головой крутишь.
 
Это наверное новый антикемп придумали)
 
И на гг этот ваш плагинчик нужно подправить,а то читков выкидывает и в баньку не успеваешь отправить :/
 
А почему сервер отключений???
 
сервер видпат я его обажаю но мнго матов админ не смотрит лучше админ заходил на сервер и наказывал:agree: :agree: :agree:
 
уже перевели на 61???
 
оке,уже все норм)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу