[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

не плохо би добавить количество мобов за волну, чтоб за клота не дрались)

А разве проблем с патронами не будет?
Добавляем тех же 10 мобов на 1 игрока, при 20 будет лишних 200 мобов, это только на первой волне, на следующих добавляй до 5-10 штук за волну...
Да и что ты предлагаешь делать маленьким лвл?
 
не плохо би добавить количество мобов за волну, чтоб за клота не дрались)
Не плохо было бы добавить некоторым игрокам совести, зачастую наблюдаю как один человек забирает самые жирные респы и спиливает все в одного, про тимплей вообще молчу.
P.S. Я конечно понимаю, высокий лвл, нужно много кача, но надо делиться.Маленькие лвлы не задерживаются на серве в основном из за того что до 5 волны не видишь мобов, после 5-й умираешь от уже сильных мобов
 
Последнее редактирование:
Доброго всем дня_ночи). хотелось бы уточнить . Есть игроки. _ Разные довольные и не довольные ( простите не буду следить за ошибками ) есть игра . есть недовольные. есть статисты наверное да ? ну только им надо ругаться на моего подрывника 75 ( Пока сами не достигнут 75 ____ достигли ) зачем меня ущемили в уроне _ я не могу соперничять даже с 38 лв огником на прямой дистанции идет кил 1 к 1.8 минимум. Я как игрок и ваш онлайн очень благодарен возможности вспомнить молодость и окунуться в мир игры. Но.... Но хотелось бы больше атмосферы дружелюбия и игры а не рыки игроков ( игрока который провоцирует других и тем самым мне не приятной игрой делает ) . Я понимая играю . Но ,! его послушали Подрывника уменьшили в уроне _ ущемили ) да конкректно ущемили ..- Я не скил!!! Я донатер!! нет смысла играть когда херят то что ты возводил а оно так и случилось ! ____________________________________________________________________________К сведению готов далее донатить но прошу пересмотрение условий .
 
Прошу рассмотреть . ХОТЕЛОСЬ бы далее играть на вашем сервере. Хотелось бы домажить.
 
Доброго всем дня_ночи). хотелось бы уточнить . Есть игроки. _ Разные довольные и не довольные ( простите не буду следить за ошибками ) есть игра . есть недовольные. есть статисты наверное да ? ну только им надо ругаться на моего подрывника 75 ( Пока сами не достигнут 75 ____ достигли ) зачем меня ущемили в уроне _ я не могу соперничять даже с 38 лв огником на прямой дистанции идет кил 1 к 1.8 минимум. Я как игрок и ваш онлайн очень благодарен возможности вспомнить молодость и окунуться в мир игры. Но.... Но хотелось бы больше атмосферы дружелюбия и игры а не рыки игроков ( игрока который провоцирует других и тем самым мне не приятной игрой делает ) . Я понимая играю . Но ,! его послушали Подрывника уменьшили в уроне _ ущемили ) да конкректно ущемили ..- Я не скил!!! Я донатер!! нет смысла играть когда херят то что ты возводил а оно так и случилось ! ____________________________________________________________________________К сведению готов далее донатить но прошу пересмотрение условий .

Доброго времени суток.
Насколько я знаю, ругался на подрыва мол урон порезать при тебе это я. Но насколько я знаю, до этого так и не дошло. Так подрывник просто перестал уничтожать мелочь, как он делал это ранее. Клоты, пауки и прочая мелочевка просто получили прирост к здоровью, чего небыло ранее.
Огник же просто добивает остаточным горением моба (надо просто замерить какое количество урона он наносит за тики и поджог), а так, конечный бонус не изменился.
И да, м32 стал ещё жирнее по боезопасу (с 250% старого значения до 320%).
 
  • Мне нравится!
Реакции: CLOT

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу