[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631


Название сервера: - -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-
IP адрес сервера: 37.230.137.210:7707
Количество слотов: 30


>>>>>Скачать Killing Floor<<<<<


Установка: просто распаковать в папку с игрой.



Описание:

Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Killing Floor, вызывает непреодолимый, накатывающий ужас. Зомби нападают волнами. С каждой волной пребывает все большее количество кровожадных тварей. Отбив волну, у Вас будет время посетить торговца и прикупить что-нибудь из оружия или обмундирования. Пройдя все волны, вам предстоит встреча с боссом, убить которого совсем не просто. Если вся команда погибает, карта меняется.
В Killing Floor в вашем распоряжении целый арсенал, начиная от простых пистолетов и ружей, заканчивая ракетными пусковыми установками и бомбами. Убивая врагов вы будете развивать навыки. Подробнее в этой теме.

Внимание игра относится к жанру horror-action с видом от первого лица. Людям со слабой психикой игра не рекомендуется.
Системные требования:
Минимальные:
- Windows 2000/XP/Vista;
- Процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц или аналогичный;
- 512 Мб оперативной памяти;
- Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9;
- 2 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1;
- Устройство для чтения DVD.
Рекомендуемые:
- Windows 2000/XP/Vista;
- Процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный;
- 1 Гб оперативной памяти;
- Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9, с поддержкой PS 2.0;
- 2 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с Eax;

Gameplay:
 
Последнее редактирование:
Я ни чего не могу сделать, только появляются зомби и сервер падает, может из-за серверных перков я не знаю.
 
попробуй поставить v4
первая строчка в списке изменений : "исправлена ошибка, при которой он не работает на последнем патче."

и да: "(you can set max level up to 254)"...

и предлагаю добавить кло-во лвлов в название сервера.
 
Готово сервер обновлен до 1016 версии, вроде пока все стабильно. Сервер перкс и ноблок остались.

Добавлено через 8 минут
Чтобы перки были на русс киньте в папку систем http://us.ua/113911/
 
TaR1kk, если у тебя не сохраняются настройки на звук или видео,поставь англолизацию кф,там настройки не слетают,просо у тебя будет клиент на англ. Подробнее смотри http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?p=10734#post10734
 
Привет пиплы =) Приятно встретить людей с которыми вчера играл. У меня тут возникла проблема =) Хочу зайти на ваш серв но после докачки карт выдает ошибку подключения. Хотя вчера нормально все было. У меня стоит лиц. Killing Floor может из за этого не пускает? =( Потому как, когда вчера вышел с сервака, в игре Steam ругался матом на какую то непредвиденную ошибку. =( Помогите плиз - хочу снова с вами поиграть =)
 
RaINNY я так наверное минут 30 про... промучался =( эффект нулевой... =(
 
Кстати заметил один интересный прикол - перезашел в KF и сразу все заработало. хотя до этого выдавало ошибку. Может оно через раз пашет =)
 
Не, планку уровня лучше оставить =) Но добавить смену перков в таймауте - как в оригинале.
 
Изменил кое какие настройки сервера, теперь пинг должен быть немного ниже, в связи с этим попрошу понаблюдать за игрой, не добавится ли лагов.
 
С пингом чет не то,скачет как не знаю что, от 0 до 120 бывает прыгает.
 
Он как бы и раньше скакал от 5 до 999, лаги не появились ? Игра мягче не стала? Смена карт не быстрее?
 
Та вроде нет,некоторые карты быстро меняются,некоторые долго,даже F10 нажимаешь,обновляешь сервера,наш типа не отвечает,а потом появляется выбранная карта.
 
RaINNY если не пускает на сервак то я обычно делаю так: если после тринадцати попыток зайти на сервак и таблички что "Не удалось установить соединение" то заходим на любой другой сервак и через список серверов не выходя оттуда сразу заходим на нужный =) И сразу пускает =)
 
Да с таким количеством мобов надо, что то думать
 
А по моему потеряется игровой баланс, пускай мы его и так нарушили количеством мобов, но все же не перерастет ли в обычную мясную стрелялку, где выжить будет не главной целью. Зачем тогда деньги? только купить оружие?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу