[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Ребята, как вам такое предложение. Поставить мутатор который будет пополнять патроны и не надо будет увеличивать количество обойм в оружии.

Не надо, на сервере хитлайна уже это проходили.. :nono:
 
Mr.BEAN, а чего ж так?))
А зачем напихивать нормальный сервер всякой фигней? Хит сервер уже испортили полностью. Так зачем же повторять все и на этом сервере? И главное - почему многим и тебе RaINNY в том числе нравится когда все пополняется, все то, что на самом деле в реальной жизни пополниться не может? И зачем тогда магазин будет нужен? Только чтобы купить оружие? И заработок денег будет не актуальным.
 
Вы наверное не правильно поняли суть мутатора...

Мутатор увеличивает количество патронов в магазине оружия в зависимости от общего ЛВЛ.
Я не знаю по какому алгоритму, но не значительно с каждым лвл... может 1лвл = +1патрон...
Вот, например, у меня все перки нулевые а снайпер 3 лвл... в 9мм у меня будет в одной обойме, к примеру, 17 патронов, обойм с собой будет как обычно - 15, но в каждой из них будет не 15 а 17 патронов... и т.д.
 
та норм все рейни, не все же карты сливаем...

лучше патронов добавить :D
 
Пойду поищу мутатор (=

Добавлено через 17 минут
мне сказали что єто делается через серверперкс =/
 
Дались вам те патроны?
Катану в руки и всех в кашу!
))))
 
На сирен хватит..
Глянь вон как Cyrus играет.
 
Все, серв стал копией хит лайн, тоесть с ним покончено:angry2:. Появилось много проблем, чего не было до того как в настройки полезли админы. Появился один + и несколько недостатков. Единственное что хорошо это 1000 денег при респауне. Остальное - недостатки: Ваш мутатор, который позволяет появится не ждав окончания волны респаунит игрока еще до того как он приконнектился к серверу. Тоесть ты еще даже не зашел и уж тем более не нажал кнопку "ГОТОВ" - тебе показывают что ты уже мертв. Мутатор автоматически респаунат игрока до тех пор как он зашел на сервер и его убивают зомби. И у меня так всегда. Следующее: максимальное количество игроков на сервере всегда просили понизить хотя бы до 15. В ответ на это ZLOY или кто-то там еще повысили значение в 2 раза и теперь их 32. А из-за этого естественно увеличивается пинг (тоже в 2 раза) особенно если сервер загружен под завязку (32/32). И начинает сильно лагать + у тех игроков, которые имеют не супермощный капЮтар еще и тормозит игра из за огромного кол-ва зомби и игроков, которые выполняют каждый свои операции. Следующее: Еще очень не нравится то что админы словно нарошно издеваются над игроками сервера, потому, что изменение настроек сервера происходит настолько часто, что каждый раз когда заходишь, замечаешь сразу несколько изменений (кол-во денег при респауне, кол-во виртуальных игроков на сервере, кол-во слотов, кол-во волн). Крутят по 100 раз на день и из-за их (админовских) эксперементов сервер вылетает раз по 5 в сутки. В связи с этими недостатками, оптимальным вариантом считаю: кол-во слотов - 14 (не учитывая 6 виртуальных игроков, тоесть 20 всего), стартовый капитал - 1000 фунтов стерлингов, кол-во волн - 10, убрать мутатор мгновенного респауна и не в коем случае не ставить мутатор пополнения патронов как сейчас советуют RaINNY и KennyКиви. Но вот курьёз - ZLOY словно нарошно (специально) игнорирует все мои сообщения, да он их даже не читает!
 
Мутатор, который позволяет появится не ждав окончания волны респаунит игрока еще до того как он приконнектился к серверу. - Те игроки у кого комп по сильнее сразу начинают играть.
 
Мутатор, который позволяет появится не ждав окончания волны респаунит игрока еще до того как он приконнектился к серверу. - Те игроки у кого комп по сильнее сразу начинают играть.

Этот убрать надо.
Меня тоже в начале сразу гасят.
 
Согласен пинг,на некоторых картах неопускается ниже 45,БИН с настройками никто не химичит,а патроны,тебе говорят не те,что сами по себе появляются в обойме,а про те что ты купил в магазине на 20-30шт больше,потратил и опять же тебе надо их докупить в магазине.в зависимости сколько ты потратил.И не будет,что ты будешь бегать с аа и у тебя патроны респавняться,а ты как рембо.Положено в аа определенное количество,добавит тебе мутатор еще 2-3 обоймы,а потом хоть головой мобов бей.
 
Сделал старт кеш 500 при переходе на след волну 300, отключил респавн, виртуальных игроков сделал 4, количество зомбов уменьшил до 42.
 
Уже лучше :smile:
 
ZLOY подскажи пожалуйста где делись перки и почему одни фп с первой волны
 
ZLOY подскажи пожалуйста где делись берки и почему одни фп с первой волны

Админы доигрались админкой, испортили сервер, благо была копия, теперь админка только у меня.
 
Повышение пинга связано с провайдером, возможно в будущем перейдут на тринити будет все стабильнее.
 
А какой сейчас провайдер?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу