[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Если честно на него я не жалуюсь))))))
 
На него все жалуются, скоро тринити захватит мир )
 
Я тут на трафик перешел. Не знаете будет трафик тянуться с вируса в килингфлур, просто у меня на хитлайне бузлимт идет, а внешка жрет трафик.
 
D}I{OKER, сервер находиться в мариуполе, позвони им и спроси.
 
Сделайте шо то с берсом плиз.
8-й лвл хуже 7-го.Не в прикол вообще!
1 на 1 с пилой на 8-лвл не получается однако.А на 7-м запросто.
Может дело в скорости атаки.Поставьте плиз скорость атаки, как на 7-м.На время, глянуть как оно будет.
 
нужно держаться от пилы на таком расстоянии что бы ты её бил в голову катаной а она не могла до тебя достать, и нужно отходить постоянно
 
Кенни, не катит.
Я на 7-м левле пил сам раскидывал стоя на месте 1 на 1 (если не стреляет никто конечно).Пофиг было.
А щас на 8-м меня 1-я же валит.
Это НЕ ИНТЕРЕСНО ТАК!!!!!
О каком улучшении тут речь?
 
Кенни, не катит.
Я на 7-м левле пил сам раскидывал стоя на месте 1 на 1 (если не стреляет никто конечно).Пофиг было.
А щас на 8-м меня 1-я же валит.
Это НЕ ИНТЕРЕСНО ТАК!!!!!
О каком улучшении тут речь?

Я знаю о чём ты говоришь, я тоже берса качаю, уже 9 лвл, и понимаю что ты имеешь ввиду, но это не я так настроил, я пытался исправить эту проблему, но у меня ничего не вышло, я обращался к протону он сказал что ничего ненадо делать сказал что так и оставил а пилки глушатся всё равно.
Если ты мне поможешь я буду очень рад. Мне нужен код что бы параметр bMeleeStunImmune = true превращался в bMeleeStunImmune = False именно для скрейка.

например, вот код что бы не хватали клоты:
static function bool CanBeGrabbed(KFPlayerReplicationInfo KFPRI, KFMonster Other)
{
return !Other.IsA('ZombieClot');
}

да, я пробовал:
static function bool bMeleeStunImmune(KFPlayerReplicationInfo KFPRI, KFMonster Other)
{
return !Other.IsA('ZombieScrake');
}
но вроде не помогло...

Добавлено через 18 минут
вот, с этим параметром мин лвл 9. вставь 3 файла в папку System заходи в игру, создать сервер, включи мутатор, ждущий.
http://us.ua/146040/
если у меня ошибка в коде, скажи я исправлю.
 
:shok:
Ё-маё...Та я пошутил.Всё нормально.
 
я присоединюсь ко мнению МАХНО
а насчет кода я думаю возможно же поставить например такой же как и на 7-м ну то есть что пила тебя ударить не может
 
KennyКиви, шоб без сложностей, кодов всяких там...Можно с 7-го левла у берсерка не повышать скорость атаки?Дело именно в ней,проверено.Оставьте на уровне 7-го левла и всё будет в ажуре.
Пусть там все остальное прибавляется, сила удара и т.д...
 
да !!!
дело именно в скорости:bye:
ну я с этой проблемой по другому справляюсь, у меня на мышке, макрос - авто огонь типа того:) и вроде норм НО иногда атака скрейка проскакивает:biggrin:
и если не трудно то ставте скорость аттаки до 15 лвла (скорость как на 7лвле),(это просто предложение)
 
Ок. Скорость атаки не будет подниматься более 30%
Урон увеличу.

Добавлено через 1 минуту
KennyКиви, шоб без сложностей, кодов всяких там...Можно с 7-го левла у берсерка не повышать скорость атаки?

я всё через коды изменяю.
 
Кенни только плиз до 15 лвла , а то такое чудо получится)
:biggrin:
 
не нужно добавлять :smile:
после 21:00(по Киеву) школота отправляется спать и людей меньше):biggrin:
 
Здравствуйте народ!
я вот о чем заведу разговор сегодня играл на карте Town Of Disaster и вообщем остался один игрок ну и тянул остальную толпу НО АДМИНЫ запустили голосование и при переходе на другую карту послетали перки !!!
Прошу вернуть (з.ы. 11 лвл "берсеркер нанесеный урон 19.200.000 , а при входе на другую карту было 17.000.000)
 
было бы очень отлично
надеюсь
 
Здравствуйте народ!
я вот о чем заведу разговор сегодня играл на карте Town Of Disaster и вообщем остался один игрок ну и тянул остальную толпу НО АДМИНЫ запустили голосование и при переходе на другую карту послетали перки !!!
Прошу вернуть (з.ы. 11 лвл "берсеркер нанесеный урон 19.200.000 , а привходе на другую карту было 17.000.000)

Скрин бы нам. И кто был с админов ники.
 
В кф админ не может запустить голосование, голосование могут запустить игроки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу