[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

ясно, наша встреча была ошибкой... увидемся, когда увидемся...
 
psih я бы не сильно отчаивался(з.ы. полистай переписку у меня так 2.0м слетело)
ведь за карту товн оф дизастер можно набить ~500-2.5м урона
 
Админ прошу вернуть набитый результат, так как из-за Н-людей у меня полетел весь набитый результат. Потому что видите ли они все поумирали а я один бегал, за что они меня кикнули.
 
Ясно. Но игроки дебилы,извиняюсь за выражение, но это чистой воды беспредел. Когда сами остаюсть одни - не сливаються, а от других требуют.
 
просто людей тоже можно понять когда 200 пил и 1 берсер бегает это просто жестока трата времени !!

так пусть учатся играть, если поумирали то пусть сидят и смотрят , идиоты

джокер урон пропадает если кикают голосованием или сменивают карту(голосованием)
 
милюков ты не прав , я за последние 2 дня не произнес ни одного матерного слова, никого не прогнал, не обидел , вот только сегодня медик меня завел уж.
И никто не понтуется. Кому дано играть кому не дано , это не мои проблемы.
 
В последнее время все игроки озверели (Меня это не обошло стороной). Это уже не тот сервер, на котором я начинал играть.
 
а ну расскажи в чем проблема ?? а ну точно во мне !! блин запрещаю ругаться матом и ругаться между игроками !! )) :smile: на сервере стало много игроков и много сор прекратились а если есть жалобы и возмущения то пиши !!

Приоритет на слове "Игроки". Многие, но не все. Ну а ты всегда всё путаешь, вот и вся твоя проблема :)
 
стил ты конечно извени но мне не просят успокоиться и замолчать а тебя просят ты чуток не контролированный ))

Внимательней следи за игровым процессом, и ты увидишь, кто на самом деле провоцирует :) И кто на самом деле не контролированный.
 
Вот теперь я тобой доволен. Хотя бы за дело заблокировал, а не просто так.Хоть что то полезное сделал по правилам.
А на будущее - соблюдайте ваши же правила сервера. И наказывайте за нарушения всех нарушителей, а не только тех кого хочется.
P.S. Я показал тебе пример неконтролируемого поведения, чтобы ты наконец то понял что это означает.
 
значит у вас была сора ты азарт и батарейка после кика 2 успокоились а ты пошел на 1 сутки в баньку !

я думаю ты урок понял !!

Сутки так сутки. Завтра зайду и ещё раз покажу пример неконтролируемого поведения.
О какой соре ты говоришь - мне не понятно.
 
Сутки так сутки. Завтра зайду и ещё раз покажу пример неконтролируемого поведения.
О какой соре ты говоришь - мне не понятно.

Стил пойми если бы не твои нервы все было чики пуки,но поверь если ты завтра зайдешь в такомже неадеквате тебе не будет 1-го дня бана будет перманент без разбана.
Просто пойми даже миша уже успокоился (несчитая сегодняшнего кика)
а на будущее желаю быть более "спокойным" и "уравновешенным" по отношению к твоим товарищам по команде,ибо это игра.
я все сказал.:clever2:
 
Стил пойми если бы не твои нервы все было чики пуки,но поверь если ты завтра зайдешь в такомже неадеквате тебе не будет 1-го дня бана будет перманент без разбана.
Просто пойми даже миша уже успокоился (несчитая сегодняшнего кика)
а на будущее желаю быть более "спокойным" и "уравновешенным" по отношению к твоим товарищам по команде,ибо это игра.
я все сказал.:clever2:

Ты ошибаешься, когда говоришь, что это нервы. Нервы при этом и не участвовали.Я итак постоянно спокойный и уравновешенный. И сейчас я просто показал милюкову, опять же, что такое "неконтролируемый".
Завтра я зайду и снова покажу такой неадекват только в том случае, если опять увижу вашу безолаберность по отношению к нарушениям правил игры.
 
Ты ошибаешься, когда говоришь, что это нервы. Нервы при этом и не участвовали.Я итак постоянно спокойный и уравновешенный. И сейчас я просто показал милюкову, опять же, что такое "неконтролируемый".
Завтра я зайду и снова покажу такой неадекват только в том случае, если опять увижу вашу безалаберность по отношению к нарушениям правил игры.

То о чем ты писал типо "нарушение" был бред - ло** он говорил не в сторону игрока.

И для чего ты оговариваешься ? гордый сильно ? пойми умный в такой ситуации промолчал бы.

(это был не намек,а народная мудрость :biggrin:)
Хочешь играть играй адекватно как и все,а выделиться ты и в игре сможешь не только "матами".
 
То о чем ты писал типо "нарушение" был бред - ло** он говорил не в сторону игрока.

И для чего ты оговариваешься ? гордый сильно ? пойми умный в такой ситуации промолчал бы.

(это был не намек,а народная мудрость :biggrin:)
Хочешь играть играй адекватно как и все,а выделиться ты и в игре сможешь не только "матами".

Я не только об этом. Я в общем.И я всегда играл адекватно и ни разу сильно не матерился.А тут просто надо было показать милюкову, что означает, опять же, "неконтролируемый" (Видимо повторять придётся много раз, ибо опять вы не видите сообщений)
 
Это как бы не спор за бан :) Бан был полностью правильный во всех смыслах (Единственный бан\кик от млюкова, который произвёлся по причине нарушения правил игры). А тут обсуждение общей деятельности свежеиспечённых админов (И считающих, что они здесь самые важные админы :)).И отмена голосования за карты здесь тоже имеет место быть.
 
пойми умный в такой ситуации промолчал бы.
Игра в одни ворота получается. Если умный, так заткнись и играй, а не нравится - вали. Но если неумный, то косяч, подставляй, говори что хочешь - с дурака спрос небольшой. Классная позиция, господа админы:angry2:
 
Игра в одни ворота получается. Если умный, так заткнись и играй, а не нравится - вали. Но если неумный, то косяч, подставляй, говори что хочешь - с дурака спрос небольшой. Классная позиция, господа админы:angry2:

я говорю об споре а не об игре,дело было не в игре,а в том что они матерились,я говорил за маты,читай тему и не пиши фуфло.:smile:
 
значит у вас была сора ты азарт и боторейка после кика 2 успокоились а ты пошел на 1 сутки в баньку !

я думаю ты урок понял !!

Сутки прошли (Как по МСК так и по Киеву). В игру зайти до сих пор не могу. Назревает эпичный вопрос: "Лолшто?"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу