[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

А нет, не слежу. Какие то ~~~~~~~~~ посередине экрана
 
У меня предложение для улучшения игры. Надо добавить грузоподъемность персам. За каждые 2 уровня 1 кг. И заканчиваем на 10 лвл. Выходит перс сможет носить вместо 15 20 кг.
 
У меня предложение для улутшения игры. Надо добавить грузоподъемность персам. За каждые 2 уровня 1 кг. И заканчиваем на 10 лвл. Выходит перс сможет носить вместо 15 20 кг.

Ды как бы хватает 15 то :)
 
Ды как бы хватает 15 то :)
Ну я не согласен. Так можно для подрыва взять его оружие и еще что-то, также и для других перков. Ну и хотелось что-бы у медика появилось новое оружие, а то с одним классовым это мало.
 
У меня 20 lvl, и мне что 40 кг будет?)) Разве щас мало? :smile:
Тока до десятого уровня, и получиться 20 кг перс может носить

Добавлено через 3 минуты
я только за если смогу покупать 2 огнемета ))
Я имел ввиду добавить оружие медику, а не два оружия одного вида
 
Тока до десятого уровня, и получиться 20 кг перс может носить

Добавлено через 3 минуты

Я имел ввиду добавить оружие медику, а не два оружия одного вида

Медику не нужно оружие. хилгана вполне хватает, т.к. игра командная и , по сути, медик должен только бегать и лечить всех.
 
ага а последния что бы с флэшкой уединяться ???
А это для того чтобы любовь огнеметом разжечь и уединиться в баговом месте. И потом фп тебе поможет в борьбе с патриархом

Добавлено через 1 минуту
А ну тогда норм..
Я так понял вес убьет увеличен.

Добавлено через 1 минуту
Медику не нужно оружие. хилгана вполне хватает, т.к. игра командная и , по сути, медик должен только бегать и лечить всех.

Вот тут я с тобой не согласен. Если по твоим словам медик тока должен хилять, то никто за медика гамать не будет
 
А это для того чтобы любовь огнеметом расжечь и уединиться в баговом месте. И потом фп тебе поможет в борьбе с патриархом

Добавлено через 1 минуту

Я так понял вес убет увеличен.

Добавлено через 1 минуту


Вот тут я с тобой не согласен. Если по твоим словам медик тока должен хилять, то никто за медика гамать не будет

У кого как заложено :) Естественно нужно иногда и отбиваться и прикрывать, но в основном то все бонусы в перке именно для лечения и быстрого прикрытия.
 
Именно это я и пытаюсь объяснить человеку, который хочет взять перк медика для того, чтобы бегать и стрелять.

Ты сначала сделай из людей одну команду, а потом и поддержку медиком можно осуществлять. А то сейчас медик тока на броню полагается. Нет брони - нет медика.
 
Ты сначала сделай из людей одну команду, а потом и поддержку медиком можно осуществлять. А то сейчас медик тока на броню полагается. Нет брони - нет медика.

И этот момент здесь тоже присутствует.На данный момент на сервере почти нет командной игры.
 
С другом играл? Если с другом то и я ща медика могу долго играть потому что знаю то меня всегда прикроют

с 24 друзьями. Батарейки всякие, Мистеры Бины, Юкиксы и тд (Основная масса сервера, в общем то) :)

А ты думаешь, что я имел соло режим игры? :) Дык там вроде как вообще перков нет и медик там точно не нужен.
 
Не всегда прикрытие бывает полезным, бывает так что им нужен кач и им мешают... :shame: Лично сёдня в игре весь настрой пропал когда выгоняли с сервера. :angry:

Кто тебя посмел выгонять с сервера?
 
с 24 друзьями. Батарейки всякие, Мистеры Бины, Юкиксы и тд (Основная масса сервера, в общем то) :)

А ты думаешь, что я имел соло режим игры? :) Дык там вроде как вообще перков нет и медик там точно не нужен.

Зайди и поиграй в соло там перки тоже есть. На на счет того что на серве основная масса, так что у тебя там друзей нет и ты сам по себе играешь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу