[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Предлагаю ломать пальцы тем, кто голосует за шоппинг.
 
Предлагаю ломать пальцы тем, кто голосует за шоппинг.

не только пальцы,от кисти до плеча!!!:rofl:

уберите эти карты,в инете столько карт можно же обновить )) для разнообразия

вот например Клацаем
 
СПАСИБО ВЕЛИКОМУ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЕРКОВ)
 
Играйте на здоровье.
 
как-бы такая ситуация я получил бан низа что , спокойно себе играл , а какой-то Slavik там пел , админ наверно кнопкой ошибся?!!
Так ведь дела не ведутся!!!:angry:
 
спасибо
 
Вопрос. Кто такой Mr.Foster?Я думаю, что если это кто то из админов сменил ник - то надо переписать список администраторов, а то это не дело. в списке один - а в игре другой.
 
И еще одно. Админ может менять без согласия игроков карты?
 
Mr.Foster таким занимаеться.

Известно одно - у мистера фостера есть один отличительный знак. Берс 11 лвла.Так что прямо сейчас нужно проверить у какого из новоиспеченных админов берс 11 лвла.Иначе он может прокачаться и сказать, мол я не я и катана не моя.
 
стил , это девилл.
подписан так - "Mr.Foste®" ?
 
ололо :biggrin: посмотрите сколько барабанов развелось :crazy:
 
Будешь своих друзей так называть. Понял, да?!
А карту я выбрал, так как на сервере играют одни и те же карты(шопинг, дефенс, полистейшн).
 
Будешь своих друзей так называть. Понял, да?!
А карту я выбрал, так как на сервере играют одни и те же карты(шопинг, дефенс, полистейшн).

Ключевое слово "Я". Тебе рифму сказать или сам знаешь? И если ты не заметил, то игра командная и голосование не просто так сделано. И если игроки выбирают определенные карты, то значит они им нравятся. А если тебя прет эта карта, то иди в одиночный режим и твори что хочешь. И то что ты админ не делает тебя главным. А если у тебя комплекс Рэмбо - то одиночный режим ждет тебя
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу