[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Будешь своих друзей так называть. Понял, да?!
А карту я выбрал, так как на сервере играют одни и те же карты(шопинг, дефенс, полистейшн).

Да хоть таун оф дизастер целый день, всё равно ты сделал неправильно. Люди выбирают - значит хотят играть.
 
Альтернатива, убрать голосование к чертям. Пусть идут все карты по очереди.
 
Тут палка на 2х концах. Одним нравится, другим уже в печенках сидит. Выход - пусть грызут друг другу горло и победит тот кого больше.
 
Опять же из твоей палки вырастает ещё одна палка (Громовая :D). Для кф создан не один серв (У меня самого в фаворитах ещё пара серверов), так что кому не нравится - может смело идти на другой сервер.
 
я за то что бы, карты выбирались случайным образом без голосований. Так будет интереснее. И еще надо убрать карты наподобие черного куба с эмблемой по средине)
 
Опять что ли слетел?
З.ы. Я вчера смотрел терминатора 2 часть, он там по копским машинам палит из M79 Grenade Lаunchera :)
 
Все забиваю я на KF, снова перки слетели!
Прощайте!
 
Предлагаю расширить кол-во слотов для игроков. хотя бы до 40.
 
я лично против расширения до 40 слотов
 
я как и батарейка. и так нормально 25 человек. на эти 25 по 1000 зомбов выходит, а прикиньте скока на 40 будет. все на 7 волне дохнуть будут
 
в 2 раза больше разных уникалов которые поют, несут разную чушь и что-то еще творят;
в 2 раза больше мобов;
в 2 разе больше хп у мобов (т.е. кач быстрее но 1 флешпунд будет сносить как минимум 4-6 нормальных тру игроков)
если хотите делайте посмотрим что с этого выйдет
 
перки слетели то, что папа жосткий диск отфарматировал=/
и Steel не бойся)) я может скоро снова появлюсь=_)

а насчет игроков... 25 вполне достаточно)
а вот скартами, хотелось бы чтоб не было голосований, а то либо все время за одну и туже голосуют, а бывает вообще слив опыта! так что пусть они буду как то случайным образом выбираться)

а еще я слышал что какая-то новая версия кф вышла. Там где есть монстры которые при смерти распадаются еще на несколько монстров(паук вроде бы) и у медика какая-то новая пушка)
 
Ладно. Тогда взамен 40 игроков отключите голосование :) Трузадров может и возбуждает постоянно играть на одних и тех же картах день и ночь день и ночь день и ночь, но некоторым игрокам это уже надоело. К примеру вчера на маноре мясцо было зачетное.
А насчёт слотов это я к тому, что каждый день на сервере появляются новые игроки (это конечно замечательно что сервер такой популярный), и вот уже который день я прихожу с работы и начинаю выстукивать по интеру мелодию Slipknot - S.I.C. по нескольку минут для того чтобы втиснуться в неожиданное свободное место, которое осталось от резко ушедшего игрока.
 
я лично против расширения до 40 слотов
Согласен полностью,достаточно и 25.Конечно не всегда получается зайти из за отсутствия свободного слота,но что поделаешь.На Березу в КСС тоже не всегда получается зайти,т.к. нет места,но это же не смертельно.Зато есть возможность посидеть на форуме пока занято:smile:
 
ну вот как раз пока эти 11 карт пройдут пройдут и сутки, и все по новой те же карты))
я вот например на Меоу) очень редко попадал)
так что пусть будит случайным образом))
Steel Представь 40 игроков на аркада экшен2=_)
там бункеров не хватит=-))
 
ну вот как раз пока эти 11 карт пройдут пройдут и сутки, и все по новой те же карты))
я вот например на Меоу) очень редко попадал)
так что пусть будит случайным образом))
Steel Представь 40 игроков на аркада экшен2=_)
там бункеров не хватит=-))

там бункеры и не нужны. как то раз с богатейкой 8 волн подряд взрывали двери. и представь себе (!!!) за все 8 волн умерло всего 6 человек.считай что за волну никто не умер.
 
Саш, а я что написал?
полистай там=)
 
тут дело не только в количестве игроков,народ поищите в нете сервера там есть с 40+ игроками,я как зашел,а там как в яслях,кто о чем , БАЛАГАН,там малолетки орут,а те других прикрывают...в общем 28 это куда более лучше чем 40))

и да,можно сделать суицид ? бо легко как то )) нету драйва "Скучно" бывает..:blush2:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу