[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

может просто спиной к ней не поворачиваться, да?
да, именно так я и делал, вот в чем проблема! хДД

Добавлено через 2 минуты
Добавили +3 слота. Теперь 28 слотов.
А не это ли стало причиной невообразимого пинга и всевозможных глюков сегодня вечером? :spiteful:
 
Посмотрим если продолжится то убавим слотов, по идее загрузка на машине около 40-50%
 
А что там за обновления качает каждый день? Или это тока у меня?
 
Что именно качает то ?
 
та хз. 3-4 дня подряд, когда захожу в стим, обновляет killing floor. Обновления весят примерно 85-95 Мб. Хотелось бы узнать, что именно обновляет. Может там какие то важные обновления
 
Сервер обновлен до версии 1018, ссылка на патч в шапке темы.
 
Т.е. что за статистика?
 
я все еще пока-что папочка)
 
объясните кто-нибудь, куда подевался пункт stats в меню, и почему теперь просто невозможно выйти из игры иначе как через ctrl-alt-del?
 
В консоли можно написать quit для выхода из игры
 
вчера на газ стэшене прокачал подрывника до 7 левела,потом произошла какая то беда-всех выкинуло с серва(видимо в связи с переводом на новую версию)и у меня кач не сохранился.
Просьба к админам:возможно ли мне вернуть 7 левел подрывника?заранее спасибо.
 
OFICUREN, можно, но с 6 на 7лвл не много нужно поднять. Если у тебя слетят полностью перки, то тогда пиши, а так...
понятно,будем играть дальше.Обидно все что за вечер набил-все сбросилось,а я так обрадовался(
 
вчера на газ стэшене прокачал подрывника до 7 левела,потом произошла какая то беда-всех выкинуло с серва(видимо в связи с переводом на новую версию)и у меня кач не сохранился.
Просьба к админам:возможно ли мне вернуть 7 левел подрывника?заранее спасибо.
на том же газ стейшн я вчера накачал 600к урона и заработал зеленый уровень подрывника. Потом естественно все пропало, и я снова 10 уровень. Обидно (

Добавлено через 21 минуту
Блестящая идея вернуть суицид, браво.
 
модераторы извините за грубость но вы бесите мои посты удалять
 
Что за нафик чего токо 6 человек моно на сервак???:angry2::angry2::angry2:
 
Что за ерунда-только 6 человек))))))
 
Подскажите что за хрень - пытаюсь зайти на серв а мне выдает сообщение "Не совпадение контейнеров KF_Trader" Я так понимаю что у счастливых обладателей лицухи по прихоти Valve теперь вместо торговки в магазине торчит робот нерусский =( И из за этого не пускает в игру. Это как то лечиться =(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу