[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Блин, уже задолбал суицидник! Раньше было много крутых игроков,а сейчас на сервере ОЧЕНЬ много новичков. И КАК ИМ КАЧАТСЯ???!!! ЕСЛИ ДАЖЕ ПИЛА Мр.БИНА 21ЛЕВЛА ВЫНОСИТ спокойно!!!А он потратил на нее немало: 3-4 грены, а-12 обойму и двухстволку!
Раньше на харде можно было спокойно на пилах можно было качать БЕРСА( особенно маленького левла), а сейчас они очень злые, так что докачать нормально берса стало НАМНОГО тяжелее!(((
Я еще не говорил о картах: постоянный слив!!!! Сегодня за 0.5 часа сменили 4 мапы!!! На тауне ваще постоянно слив на 1 волне!!!
Конечно можно сказать типо:"ВЫ ВСЕ НУБЫ! НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ!" Но сливаются часто на 7-8 волне все и "ТИПО КРУТЫЕ" игроки!
ВЫВОД: ХАРД НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТОГО СУИЦИДНИКА"!!!!
 
Ну-ну...А за микрофон спасибо, шо сказал.)))

Добавлено через 2 минуты
кстати тут еще один чел намечается(мой знакомый)
 
На суицыде мы доходим до патрика благодаря сложенности команды,а когда каждый играет сам за себя конешно постоянный слив будет...к примеру позавчера играли на полис стейшене,около 15 человек,с 6 волны мы с Кучики Бьякуя засели на первом етаже в двоем и вытащили всю мапу,и дошли до патрика и убили...если бы мы с ним там не сидели врятли патрика бы увидели!Надо играть командой!
 
Я за предложение психа поставить легкий уровень! Ото уже будет праздник!!!!
 
Правда что тяжелый уровень вернули, или это временное снисхождение со стороны начальства?)))
 
Да чувак, я нубяра, и все остальные нубяры, один ты красавчик все перки прокачаные и вообще на все руки мастер - вот специально для тебя был создан суицид, а остальные пускай идут лесом!
 
Не знаю,не знаю...я вот начал подрыва качать и меньше чем за неделю взял 11 лвл,и нечево сложнова тут нету...главное штоб руки были прямые:smile:
 
Ну я тоже чувствую себя довольно комфортно подрывником с 14 уровнем - а вот тем у кого уровень ниже 11 (неважно какой перк) не особо позавидуешь =)
 
За что баролись, на то и напаролись)
 
Зато теперь стало возможным противостоять злобным пилкам и флэшкам, да и кач ненамного медленней идет
 
Хз, у меня подрывником как набивалось так вроде и набивается...
 
эхх, легкий 'тяжелый уровень'
 
ytне вижу никакого сложного уровня. по прежнему стоит суицид.
 
мда, снова привет всем задротам, и КАЧА вам нереального.
 
Почему я не могу на сервер зайти ?? карта загрузилась , дальше начинается загругка и всё зависает и дальше никак :\
 
угу

Добавлено через 31 секунду
на все серваки норм заходит а на этом виснет при загрузке и всё :\
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу