[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Уж простите за наглость, но можно ли ожидать появления новых карт на сервере? Их ведь полно, причем очень неплохих, а народ как играл так и продолжает играть на максимум десяти опостылевших картах =(
 
И убрать голосование карт :)
А то бестолку заливать новые если будут играть на старых.
 
Стати видел интересный мутатор который показывает сколько урона ты нанес мобам, кто знает его название?)
 
Согласен,голосование можно бы и убрать,а поставить мутатор который выбирает сам карты
Зачем убирать голосование?Люди сами выбирают те мапы,на которых им нравится играть.Да,согласен,некоторые выбирают бездумно не понимая что это за мапа,но таких единицы.
Понятно,что часто выбирают одни и те же карты,значит людям нравится.Мое мнение: оставить голосование.
 
Я за рандомный выбор карт, а то реально достало на одних и тех же играть. И мутаторы не помешали бы, хотя бы попробовать в деле
 
Вопрос к игрокам:-Ваше мнение,если поставить мутаторы на оружие и как эти мутаторы повлияют на сервер и сам онлайн?
Мутаторы на новое оружие?Если да,то было бы неплохо добавить новые пухи.
 
Подскажите. У меня версия 1021 захожу добавляю сервер в избранное коннекчюсь загружает побырому карту и идет загрузка "картинка карты и написано загрузка" т.е. уже никаких файлов не качает а грузится бесконечно...
 
Обновил ссылку на клиент, теперь 1021 верия.
 
Пипец товарищи, уже месяц почти не играл - захожу, а так нифига и не поменялось, мутаторов нету, карты не меняются и не добавляются... Я так понимаю, надеяться на какие-либо перемены бесполезно? =)
 
Ребята, пропала вкладка перки ничего невидно и пишет "non perks active" .... че делать?

Добавлено через 2 минуты
все разобрался спс
 
Пипец товарищи, уже месяц почти не играл - захожу, а так нифига и не поменялось, мутаторов нету, карты не меняются и не добавляются
ребята админы и так стораються для вас !!!
За несколько месяцев на сервере ничего не поменялось.
Ты говоришь что админы и так стараются для нас.
Укажи поточнее старому слепому сварщику на старания :)
 
Зачем вообще чтото добавлять.Итак сервер супер.
 

Кто нибудь из игроков,за все время,предложил какие то усилия.для улучшения сервера?Кто нибудь, выложил сам новые карты или какие нибудь мутаторы? Вы,только можете крутить носом и упрекать администрацию в том или ином.Голосования за мутаторы и карты,еще не означают,что они будут.Это делалось для того, что бы Злой и остальные знали,как поведут себя игроки, при добавлении новшеств.Сделайте вы какой нибудь в клад,который даст стимул для занятия с сервером.

Ды я вообще против всяких добавлений.Как есть сервер так пусть и остаётся. Карты новые смысла нет добавлять, пока есть голосование игроков. Мутаторы это вообще что то несуразное.А я просто нашёл противоречие и мне сразу надо было набить пост :)
Да и тем более не играю я уже :D Я расслабиться заходил.На харде это еще можно было сделать, но на суициде не очень то и расслабишься.
 
Да заели уже эти карты унылые, вот уж что реально стоило бы добавить! На рутрекере есть пак из 806 мап - скачайте и выберите хоть что-нибудь новенькое, а то стандартный набор "Heresy-Gas Station-Police Station-Stalker-Doom" заимел дальше некуда, голосуют за них потому что остальные карты вообще УГ полнейшее, а карт хороших и качественных на самом деле просто бессметное множество - достаточно просто добавить их на сервер, и он заживет по-новому.
З.Ы. с нынешним положением вещей играть уже совсем не тянет.
 
Пишите какие вам карты нравятся, прикрепляйте ссылочку на них и пару скринов и добавлю, это не сложно.
 
Да заели уже эти карты унылые, вот уж что реально стоило бы добавить! На рутрекере есть пак из 806 мап - скачайте и выберите хоть что-нибудь новенькое, а то стандартный набор "Heresy-Gas Station-Police Station-Stalker-Doom" заимел дальше некуда, голосуют за них потому что остальные карты вообще УГ полнейшее, а карт хороших и качественных на самом деле просто бессметное множество - достаточно просто добавить их на сервер, и он заживет по-новому.
З.Ы. с нынешним положением вещей играть уже совсем не тянет.

вах вах вах а не пробовали госпиталь выбрать или что-то из стандартных мап:smile:?
это же настоящий хардкор ,а вы по всяким другим, заеженным до умопомрачения мапам шаритесь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу