[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Стандартных мап раз два и обчелся, да и играть на них боятся - потому что просто не вытягивают, даже мастера 20+ лвл :clever2:
 
А с чем связано, что количество посадочных мест для игроков на сервере уменьшилось до 20?
 
ха ребятки я качаю киллинг флор:smile:
скоро папочка будет с вами:lol:
 
скачал, пропатчил и охренел захожу и вижу что все перки 3 лвла:shok:
 

Вот возьми и выложи!!
Вы все мастера языком чухать.И выложи не просто скрины,а демки с карт,залитых на ютуб.Чтоб все прекрасно понимали какая карта.Только вы не думаете,сколько надо время,что бы перешерстить этот пак и выбрать.Я прошлый раз когда вылаживал у меня всего понадобилось часов 5-7,что бы вам угодить.А из тех карт выбрали только парочку.Вопрос:На оно мне надо тратить столько время.чтоб вы потом покрутили носом?
Следующий раз только скрины и никакого описания от себя.Так что подумай.

SIGNATUR, так вы не делайте более подробный обзор об карте (-ах), а в полне достаточно скриншотов с карты.

скачал, пропатчил и охренел захожу и вижу что все перки 3 лвла:shok:

А вам, что для начала этого мало? Вы видимо хотели сразу 30лвл?
 
Сейчас ник botoreyka* , id- 76561201894588498
Раньше ник был -Botoreyka* id не знаю:sad:

Злой глянь пожалуйста когда будеш не занят:smile:
 
порадовал
 
Уважаемая администрация поставьте плыз рандомный выбор карт.Чесслово на одних и тех же картах каждый день.....не особо приятно играть + чурки из Испании доставляют "удовольствие" огромное голосуя всем ваулом за одну и ту же мапу.С уважением ART (UA) :shame:
 
плюсую к Артемке ^_^
 
Плюсую к плюсику предыдущего оратора
 
Здравствуйте, у меня вопрос а какие мапы вы хотите? Уж поверьте моему опыту новые мапы в своем большинстве полное гавно.
 
Ну я на многих мапах играл хорошие тоже есть.
Например KF Canville.
И таких примеров можно привести немало.
 
вообщем порылся и нашел свой старый id
вот он 76561200522901910
и да огромнейшее спасибо сигнатуру
 
Таки да, выбирают что полегче, а на вест лондоне к примеру (замечательнейшая карта кстати) сливают на 5-6 волне из-за банального неумения вести командную игру и поддерживать друг друга а не собственную задницу. Так что я за рандом, и меньшее количество нубокарт для 5-летних геймеров из Никарагуа
 
Грим +1 Выбрать то есть из чего,но вот выбирают оч часто одни и те же!
 
не уверен, но мне кажется что на хардкор картах большее число людей будет просто выходить.
Ставте рандом будет интиресно :wink:
и да к кому обращатся насчет перков злому написал , а он молчит:dntknw:
 
Вопрос: существует ли мод, который бы показывал, кто нанес последний удар Патрику. А то Патрик подрываеться на куче мин (общая куча), и каждый орёт что он убил Патрика. И ждут когда их по голове погладят. Наркоманы, сидящие на игле признания. Забывают про философию игры (Единение, командные усилия - - > кучка обьедененных людей дают отпор зомбам-мутантам.), Все кричат : "Я", "я", ... Здравствуй Мания Величия.
 
Когда новые карты будут добавлены в список для голосования во время игры?
 
И вопросец вдогонку такскзть, когда таки поставят рандомный выбор карт? Люди выше отписывались по этому поводу, однако повторюсь - нубы и чурки имеют такую скверную привычку голосовать за одни и те же карты изо дня в день (в основном из разряда "встал на дырку все мобы мои, я же подрывник!!!!"), и против этих оленей просто не попрешь! Очень раздражает, и далеко не меня одного. Хочется надеяться что рандом когда-нибудь все же введут.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу