[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

1. Это будут проблемы со входом на сервера с серверперкс
2. Любители скинов будут в стороне, их нужно будет покупать отдельно.

А так только +, но проблемы со входом.
 
Проверю, отпишусь.
 
есть проблемы когда поиграешь на вирусе, то слетают оригинальные перки. Нужно перезапускать игру. А так за 1.5 года других проблем не заметил
Большой плюс что перки не пропадают, и сам апдейтитса
 
А так за 1.5 года других проблем не заметил
Большой плюс что перки не пропадают, и сам апдейтитса
Большая проблема, так это со входом на сервер. Я очень часто не мог попасть на сервер, а это все из-за серверперкс. (я читал на офф русс. сайте, что не очищается кеш, как-то так.)
есть проблемы когда поиграешь на вирусе, то слетают оригинальные перки. Нужно перезапускать игру.
Это все из-за того, что сервер ноу-стим.
 
Ребята, у вас чо то там поламалось на серваке. пишет что 6\6 онлайн. зайти невозможно. востановите и возрадуйте народ.

Добавлено через 47 секунд
пока писал походу всё нормализовалось) спс
 
Проверил со стима все нормально работает, перезаходил на сервер и игру перезапускал.
Осталось 2 ключика, если кому нужно в личку.
 
остался 1 ключ
 
карт бы каких нибудь новых парочку.
 
Кто-нить знает, почему новые скины для персонажа слетают как только заходишь в игру?
 
пытаюсь зайти на сервер, грузится примерно секунды 3, а потом выбивает "Не удалось установить соединение"
что за фигня?
 
угумс спасибки
 
Все забываю спросить, я кое что перенастроил пару дней назад, как игра, пинг, лаги? Не стало лучше или хуже?
 
У меня как было раньше так и есть,пинг не больше 20,лагов 0,карты норм грузятса:happy:
 
тогда будем ждать новых железок, посмотрим как будет тогда.
 
не знаю, но вчера вечером у меня был пинг 10-20, а лагало.........
 
Так, пацаны, я не понял что такое. Решил давеча покричать в голосовой чат, а мне сходу подстава - сервер вообще не определяется, пинг из разряда "?". Ну это же неалё, я тут играть хочу :( Давайте скопом все думать о моей проблеме :)
 
Так, пацаны, я не понял что такое. Решил давеча покричать в голосовой чат, а мне сходу подстава - сервер вообще не определяется, пинг из разряда "?". Ну это же неалё, я тут играть хочу :( Давайте скопом все думать о моей проблеме :)

Ип сервера изменился.
 
немогу понять почему не качаюстя карты такие как kf-farm kf-icabreaker??
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу